Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПопробовать все. EmptyРегистрацияВход

 

 Попробовать все.

Перейти вниз 
+3
maijer
Айвенго
Olga
Участников: 7
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Попробовать все. Empty
СообщениеТема: Попробовать все.   Попробовать все. EmptyВс Апр 18, 2010 2:06 pm

На всем не раз приходилось слышать фразу типа "В жизни надо попробовать все!". При этом под всем в большинстве случаев понимались: алкоголь, секс, наркота... Мало кто понимал под этим, например, заняться альпинизмом,научиться танцевать фламенко или выучить японский...
Что для вас означает данная фраза?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Попробовать все. Empty
СообщениеТема: Re: Попробовать все.   Попробовать все. EmptyВс Апр 18, 2010 2:27 pm

Не думаю, что когда говорят эту фразу, то подразумевают альпинизм или слетать в космос))))))))) Для меня эта фраза означает "сексуальные вещи, шалости и извращения", вообщем, не оригинально ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Попробовать все. Empty
СообщениеТема: Re: Попробовать все.   Попробовать все. EmptyВс Апр 18, 2010 2:30 pm

Да уж!Не оригинально.Я,именно с такими словами впервые попробовала лягушачьи лапки и прыгнула с парашютом.
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 173
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Попробовать все. Empty
СообщениеТема: Re: Попробовать все.   Попробовать все. EmptyВс Апр 18, 2010 6:51 pm

Не исключая шалостей хочу когда позволит время и финансы заняться дайвингом подумывал про серф но один товариш сказал что поздновато дернулся спецом уже не стану старенький аднако(хотя мысль еще есть и я ее думаю) Есть еще замануха на хорошем бйке разогнать ну хотя бы до 200 и попробовать не убиться много чего а голове все так сразу не перечислишь Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

Попробовать все. Empty
СообщениеТема: Re: Попробовать все.   Попробовать все. EmptyВс Апр 18, 2010 7:42 pm

всё в жизни попробывать.для меня это попутешевствовать)))))все остальное вроде как попробывала)))и секс и кекс ))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Попробовать все. Empty
СообщениеТема: Re: Попробовать все.   Попробовать все. EmptyСр Апр 21, 2010 4:52 pm

А для меня попробовать всё - это попутешествовать, побывать в разных уголках мира, розовая мечта - кругосветка на трансатлантическом лайнере 378Мы такой на Родосе видали, называется Звезда Галактики _*№
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Попробовать все. Empty
СообщениеТема: Re: Попробовать все.   Попробовать все. EmptyСр Апр 21, 2010 4:58 pm

Да ну её нафиг наш корабль Рояль Ирис влезет в грузовой отсек и ещё место останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Попробовать все. Empty
СообщениеТема: Re: Попробовать все.   Попробовать все. EmptyСр Апр 21, 2010 10:49 pm

Думаю, что всё зависит от периода жизни. Когда то это были спорт , путешествия и изучение языков, разные виды бизнеса, потом разные виды и роды секса и времяпровождения , теперь осталось пара- тройка мечтушек . в общем ВСЁ это действительно ВСЁ , а не только тройное проникновение. 378
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 173
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Попробовать все. Empty
СообщениеТема: Re: Попробовать все.   Попробовать все. EmptyЧт Апр 22, 2010 5:07 pm

anakonda пишет:
А для меня попробовать всё - это попутешествовать, побывать в разных уголках мира, розовая мечта - кругосветка на трансатлантическом лайнере 378Мы такой на Родосе видали, называется Звезда Галактики _*№
Не для меня путешествие это хороший мощный внедорожник и бескрайние просторы желательно без асфальта этак деньков на много(кстати одна из... хм а как правильно написать мечтов чтоль или мечт знатоки просветите) Слеза
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попробовать все.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения