Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискКак отлепить блёстки от  высоскачественного трикотажа-сеточки? EmptyРегистрацияВход

 

 Как отлепить блёстки от высоскачественного трикотажа-сеточки?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Как отлепить блёстки от  высоскачественного трикотажа-сеточки? Empty
СообщениеТема: Как отлепить блёстки от высоскачественного трикотажа-сеточки?   Как отлепить блёстки от  высоскачественного трикотажа-сеточки? EmptyСр Мар 31, 2010 9:47 pm

Купила себе маечку из хорошего трикотажа-сеточки,но на ней налеплены блёстки.
Кто знает,чем клеят эти блёстки,и как их можно смыть или состирасть с трикотажа?
Модель классная,сидит на мне,как влитая,но как я только в ней начала ходить,блестки начали осыпаться.
Я эту маечку уже 2 дня вымачиваю в хорошем растворе стирального порошка,жулькаю руками,ни одна блестка еще не отвалилась.
Почему они отваливаются при движении?
Кто-нибудь знает,чем можно их убрать,но чтобы не потерять расцветку трикотажа?
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Как отлепить блёстки от  высоскачественного трикотажа-сеточки? Empty
СообщениеТема: Re: Как отлепить блёстки от высоскачественного трикотажа-сеточки?   Как отлепить блёстки от  высоскачественного трикотажа-сеточки? EmptyЧт Апр 01, 2010 2:20 pm

Этой маечке пипец, отнеси её назад, обязанны поменять в течении 14 дней.По собственному опыту знаю, что такие блёстки мало того, что будут постоянно осыпаться, но ещё и сама будешь блестеть, к коже они тоже прилипают
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Как отлепить блёстки от  высоскачественного трикотажа-сеточки? Empty
СообщениеТема: Re: Как отлепить блёстки от высоскачественного трикотажа-сеточки?   Как отлепить блёстки от  высоскачественного трикотажа-сеточки? EmptyЧт Апр 01, 2010 6:02 pm

Маечка неплохая,сидит,как влитая.


Последний раз редактировалось: милисента (Чт Апр 01, 2010 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Как отлепить блёстки от  высоскачественного трикотажа-сеточки? Empty
СообщениеТема: Re: Как отлепить блёстки от высоскачественного трикотажа-сеточки?   Как отлепить блёстки от  высоскачественного трикотажа-сеточки? EmptyЧт Апр 01, 2010 6:10 pm

милисента пишет:
anakonda пишет:
Этой маечке пипец, отнеси её назад, обязанны поменять в течении 14 дней.По собственному опыту знаю, что такие блёстки мало того, что будут постоянно осыпаться, но ещё и сама будешь блестеть, к коже они тоже прилипают
Ага,точно,к коже прилипают,сквозь сетку просачиваются.Так прилипают,намертво!!
Да жалко,уж очень модель красивая!! Я такого еще не встречала. Это-турецкий вариант.Очень красиво подчеркивает фигуру,жаль выбрасывать или менять. Да и качество сетки очень хорошее.
На кой ... они еще и эти блестки налепили??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как отлепить блёстки от высоскачественного трикотажа-сеточки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела семейные :: Наш быт-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения