Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискчто лучше? - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 что лучше?

Перейти вниз 
+5
Falex
Эдгар
Вино
bors
Marie
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 6:34 pm

Знаешь есть хорошая поговорка не говори гоп пока не перепрыгнул.Я вообще-то по натуре оптимист но хочешь не хочешь я взвешиваю ситуации а если выйдет плохо как тогда быть поэтому предпочитаю иметь дело с нормальными умными адекватными людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 6:36 pm

ну представь ты познакомился с девкой в баре ты у нее диплом универа будеш требовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 6:42 pm

Умный человек это не значит то что он заканчивал универ или ещё что в этом роде.Есть люди которые просто умные с которыми поговорить можно на темы разные и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 6:45 pm

да но бар не место для сложной философии
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 8:06 pm

ну, мозги нужны в том случае если именно их ты собрался трахнуть. а чтоб перепихнуться без особых заморочек, они у дамы не нужны. главное чтоб свои работали :)
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 8:09 pm

ето да
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 8:10 pm

Знаешь как-то стрёмно иметь дело с тупой.Хотя бы мозги нужны что бы с ней объяснится.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 8:12 pm

что мне ее обьеснять что такое протон?
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 8:15 pm

Для тупого перепихона мозги не нужны, пох как у тебя сосут - тупо или с умным выражением лица.Для длительной связи ( 3 встречи и более ) - мозги обязательны!
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 8:17 pm

yosef пишет:
что мне ее обьеснять что такое протон?

Обьясни ей что такое член и что его лижут, а не кусают )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 8:17 pm

anakonda пишет:
Для тупого перепихона мозги не нужны, пох как у тебя сосут - тупо или с умным выражением лица.Для длительной связи ( 3 встречи и более ) - мозги обязательны!
согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 8:17 pm

Ну Ёси ты как маленький или же ты думаешь что ты Ржевский сразу типо пошли я те впердолю?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 8:19 pm

я типо все руками обьяснятю дотрагиваюсь не притив далше лезу
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 8:20 pm

Миля пишет:
Ну Ёси ты как маленький или же ты думаешь что ты Ржевский сразу типо пошли я те впердолю?

даже если и не сразу, то для того чтобы "впердолить" ейные мозги особо ни к чему...
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 9:36 pm

мозги ваще нужны)))))хотя бы для того чтобы она могла понять куда её приглашають))а насчет остального так сейчас пластика на высшем уровне )) что лучше? - Страница 2 Img249873851340
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 11:25 pm

экие вы право! было предложено выбрать две наиболее полезные в бабе весчи. если выбрать моск, то для использования по назначению остается только жопа. а как же ж подержаться в процессе??? не, за жопу тоже можно, но ведь хочется ишшо и романтики, ядрёна вошь!!!!!!
*\
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 11:33 pm

Эдгар пишет:
экие вы право! было предложено выбрать две наиболее полезные в бабе весчи. если выбрать моск, то для использования по назначению остается только жопа. а как же ж подержаться в процессе??? не, за жопу тоже можно, но ведь хочется ишшо и романтики, ядрёна вошь!!!!!!
*\
нет мозги нужны хотя бы для того что бы та же ж.функционировала))))))))как по мне то прежде всего морда лица и сиськи ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 11:47 pm

нуська пишет:
Эдгар пишет:
экие вы право! было предложено выбрать две наиболее полезные в бабе весчи. если выбрать моск, то для использования по назначению остается только жопа. а как же ж подержаться в процессе??? не, за жопу тоже можно, но ведь хочется ишшо и романтики, ядрёна вошь!!!!!!
*\
нет мозги нужны хотя бы для того что бы та же ж.функционировала))))))))как по мне то прежде всего морда лица и сиськи ))

ой, а тебе-то сиськи зачем???? или ты по девочкам прикалываешься? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 12:41 am

и это тоже))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 7:54 am

нуська пишет:
и это тоже))))))))))

и таки я, старый лезбиян, тебя очень хорошо понимаю!!! )*%$
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyСр Мар 24, 2010 10:09 am

Эдгар пишет:
нуська пишет:
и это тоже))))))))))

и таки я, старый лезбиян, тебя очень хорошо понимаю!!! )*%$
)))((( нуууууууу ваще то я не такаяуж сильна розовая,но когда есть на что посмотреть,то на душе приятно,а не завидно))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 2:28 pm

Нуська, не прибедняйся, почти все дамы, тусующиеся на подобных встречах - би.
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 6:38 pm

anakonda пишет:
Нуська, не прибедняйся, почти все дамы, тусующиеся на подобных встречах - би.
Дума да я не прибедняюсь,я просто говорю,шо на это дело посмотреть приятно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 6:41 pm

а поучаствовать еще приятние
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

что лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что лучше?   что лучше? - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 6:44 pm

кто бы спорил,я не стану)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
что лучше?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения