Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... EmptyРегистрацияВход

 

 ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... Empty
СообщениеТема: ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??...   ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... EmptyСр Мар 17, 2010 9:22 pm

Тема неприятная..но никуда не деться...Всё происходящие события говорят о том что в Израиле летом будет война...вы считаете это неизбежно??
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... Empty
СообщениеТема: Re: ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??...   ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... EmptyСр Мар 17, 2010 9:37 pm

"Поворотная точка-4": впервые с войны в Персидском заливе сирены тревоги прозвучат ночью
В начале мая этого года в Израиле пройдут ежегодные широкомасштабные учения Управления тылом "Поворотная точка", четвертые по счету после Второй Ливанской войны.
Как и год назад, в учениях примет участие все население страны, однако на этот раз сирены тревоги прозвучат не днем, когда большая часть израильтян находится на работе или в школе, а поздно вечером, когда люди отдыхают или уже спят. Последний раз значительная часть жителей Израиля слышала ночные сирены в 1991 году, во время операции "Буря в пустыне".

http://www.newsru.co.il/israel/17mar2010/tochka302.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... Empty
СообщениеТема: Re: ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??...   ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... EmptyСр Мар 17, 2010 9:41 pm

Sunday Herald: США перебросили в Индийский океан бомбы для атаки на Иран

Газета Sunday Herald утверждает, что вооруженные силы США перевозят 387 бомб для уничтожения подземных бункеров на базу на острове Диего Гарсия в Индийском океане, в рамках подготовки к удару по ядерным объектам Ирана.

Перевозка бомб осуществляется из Калифорнии. По версии издания, на остров будут доставлены десять контейнеров с 195 управляемыми бомбами Blu-110 и 192 бомбами Blu-117.

Директор Центра международных исследований и дипломатии при Лондонском университете Дан Плеш сказал, что США готовятся атаковать Иран. По его словам, за несколько часов могут быть уничтожены 10 тысяч объектов на территории Исламской республики.

Остров Диего Гарсия принадлежит Великобритании и используется американскими военными в качестве базы, на основании специального договора. На острове находятся 1.700 американских военных и 1.500 гражданских лиц, а также 50 британских солдат.

Официальный Лондон говорит, что требуется особое разрешение для использования острова для нападений. Во время войн с Ираком в 1991 и 2003 году ВВС США пользовались базой Диего Гарсия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... Empty
СообщениеТема: Re: ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??...   ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... EmptyСр Мар 17, 2010 10:42 pm

Svetlana пишет:
Тема неприятная..но никуда не деться...Всё происходящие события говорят о том что в Израиле летом будет война...вы считаете это неизбежно??
Светик, да ну на...
Разные сроки в разное время уже говорили... уже 4ый год говорят...проходили...
После второй Ливанской мне кажись не чего не страшно... 33 дня под бомбами разного формата прошли и не чего, страна жила живет и будет жить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... Empty
СообщениеТема: Re: ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??...   ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... EmptyСр Мар 17, 2010 10:51 pm

Киса пишет:
Svetlana пишет:
Тема неприятная..но никуда не деться...Всё происходящие события говорят о том что в Израиле летом будет война...вы считаете это неизбежно??
Светик, да ну на...
Разные сроки в разное время уже говорили... уже 4ый год говорят...проходили...
После второй Ливанской мне кажись не чего не страшно... 33 дня под бомбами разного формата прошли и не чего, страна жила живет и будет жить!
--------
все сейчас говорят...кто в армии и в милуимах....чувствуется...
--
у меня подруга которая предвидит всякую фигню..всерьез собралась весной в Америку...говорит...я здесь не останусь..видит какие то картинки..плачет.... советует если есть возможность детей отправить... меня это начинает пугать уже....
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... Empty
СообщениеТема: Re: ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??...   ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... EmptyСр Мар 17, 2010 11:10 pm

Не чего... Я вон под бомбами и еду разнасила и людей успакаивала и толпу вывазила... есть практика как в меклатаах выживать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... Empty
СообщениеТема: Re: ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??...   ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... EmptyСр Мар 17, 2010 11:25 pm

Киса пишет:
Не чего... Я вон под бомбами и еду разнасила и людей успакаивала и толпу вывазила... есть практика как в меклатаах выживать!
---------
тут война другая..серьезнее....вместе с миклатом и уложат......не поможет...))))) (*)
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... Empty
СообщениеТема: Re: ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??...   ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... EmptyСр Мар 17, 2010 11:30 pm

У нас меклаты не такие как у вас...
Не боюсь! Только детей жалко... опять если что тяжко им будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... Empty
СообщениеТема: Re: ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??...   ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... EmptyСр Мар 17, 2010 11:35 pm

Киса пишет:
У нас меклаты не такие как у вас...
Не боюсь! Только детей жалко... опять если что тяжко им будет...
---------
так и я о том же..а противогаз у тебя хоть есть???..мы как сдали..и нам ни фига не дали уже...видимо не понадобится уже... последнего кайфа надежды лишили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... Empty
СообщениеТема: Re: ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??...   ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... EmptyЧт Мар 18, 2010 5:38 am

Паникерши... Еще начните запасаться солью, мылом, спичками и ночными горшками на случай отключения канализации
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... Empty
СообщениеТема: Re: ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??...   ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... EmptyЧт Мар 18, 2010 9:50 am

Света ты конечно извени но твоя подруга говорит ерунду а жить в Израиле хорошо а чуть что так в Америку таких людей я не люблю.Живёшь здесь изволь защищать не можешь так хоть панику не наводи это о твоей подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... Empty
СообщениеТема: Re: ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??...   ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... EmptyЧт Мар 18, 2010 9:51 am

Marie пишет:
Паникерши... Еще начните запасаться солью, мылом, спичками и ночными горшками на случай отключения канализации
)*%$
Так и сделаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Эшби
Наблюдатель
Наблюдатель
Генри Эшби


Сообщения : 16
Возраст : 67

ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... Empty
СообщениеТема: Re: ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??...   ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??... EmptyПт Мар 19, 2010 12:31 am

Я не думаю, что будет война с Ираном. Аятола Хаманеи конечно большая сволочь, но наверно не идиот. Не станет он связыватся с американской армией. Американские политики конечно как раз идиоты, но армия, тем не менее, дело независимое. В случае войны Хаманеи светит судьба либо Садама, либо шейха Омара, который вот уже 10 лет скрывается неизвестно где. Причем если Омар, как я думаю, живет себе и не тужит в Саудовской Аравии то Хаманеи саудовцы с удовольствием выдадут американцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ??...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения