Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискКак познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... EmptyРегистрацияВход

 

 Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... Empty
СообщениеТема: Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств...   Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... EmptyПт Окт 09, 2009 2:22 pm

Kак подойти к одинокой девушке в клубе? Ногами, стараясь, по возможности, сохранять вертикальное положение. Но это еще не все — есть несколько дополнительных ноу-хау на эту тему. И вот, пожалуй, одно из самых важных — не надо при этом быть самим собой.

Твоя безгранично разнообразная, нестандартная и могучая натура — слишком габаритный предмет для этого тесного помещения. Выбери себе что-нибудь попроще для начала, а уж если все сложится — то потом и ошеломишь добычу своей многогранностью.Если захочешь. Реши, как тебе позиционировать себя сегодня вечером — и веди соответственно. Вот 5 наиболее любимых нами, одинокими девушками, типажей.

ШУТНИК

Чем привлекает:

Остроумный мужчина — лучшее средство от светлой девичьей грусти, которую я обычно ощущаю после третьего коктейля с чинзано. Когда я хохочу над твоими шутками, я одновременно испытываю приятное предчувствие того, что в этот вечер мне с твоей помощью обеспечены и смех и грех.

Как войти в образ:

Шутить — это не значит пересказывать анекдоты — они чаще всего вообще не «стреляют». Смешная история про твоего армейского друга — это уже лучше, если она не длится от восхода до заката и не сопровождается печальными отступлениями на тему «какая свинья был сержант по кличке Рожа». Но самый смак — это мгновенная импровизация. Не истории, а словечки, фразы, реплики и стишки, которые, кажется, только что зародились в твоем гениальном мозгу — специально в мою честь. Главное — избегать банальных, общеизвестных афоризмов, которыми изъясняется уже вся страна. И не слишком часто шути над самим собой — тема это благодатная, но рискованная: женщинам нравятся веселые парни, а не смешные клоуны.

Не переигрывай:

Если ты без конца веселишься и паясничаешь, то я, пожалуй, все-таки пойду домой. Что-то должно быть в мужчине такое, что работало бы на контрасте и вызывало интерес. Вот брякнул ты в очередной раз какую-нибудь глупость — и вдруг устремил на меня взгляд, исполненный мудрого, грустного всеведения — от такой комбинации дух захватывает.

РАССЛАБЛЕННЫЙ

Чем привлекает:

Мы привыкли отбиваться от мужчин нижними конечностями — нас этому еще в школе учат, на уроках только для девочек. Мы точно знаем, что нужно делать, когда к нам приближается агрессивный, назойливый тип — не беспокойся, мы отлично умеем ставить таких на место. А вот чего мы точно не умеем — так это общаться с неназойливыми и неагрессивными типами. Мы теряемся. Спокойное дружелюбие нас обескураживает. И в результате мы поднимаем свои трусы с твоего пола как раз в тот момент, когда окончательно приходим к мысли, что у нас с тобой — платонические, чисто дружеские отношения.

Как войти в образ:

Смотри по сторонам, не выказывай особенного интереса к беседе, не гори энтузиазмом, хватая ее за плечи. Ты сидишь с нею просто так, как друг, товарищ и брат, и ее половая принадлежность тебя не интригует. Телефон возьми — чтобы «как-нибудь позвонить». Между делом спроси, не хочет ли она смотаться с тобой в соседний ресторан — ты зверски голодный и не прочь покормить кого-нибудь за компанию. Когда она окажется у тебя дома (метро закрыто, такси развозят новогодних пьяниц, а у тебя — надо же такому случиться — вдруг стартер забарахлил), можешь предложить ей переночевать на диване — и «не беспокойся, я на твою девичью честь покушаться не буду». Поставь посмотреть «один интересный фильм». Присядь на диван посмотреть его вместе, слегка зазябнув, засунься под одеяло… В чем самая подлость — ты же до самого последнего момента «ничего такого» не делаешь, и у меня просто нет повода, чтобы сказать тебе свое решительное: «Я — девушка честная!»

Не переигрывай:

Если к концу вечера у девушки создастся стойкое убеждение, что при взгляде на нее ты с трудом сдерживаешь рвотные спазмы, то никуда она с тобой не пойдет. Не настолько мы экспериментаторы.


НАСТОЙЧИВЫЙ

Чем привлекает:

На искрометный юмор у тебя после рабочего дня интеллекта не хватает, а вариант с «расслабленным» противоречит твоей пылкой натуре? Можно пойти старым, проверенным путем и нажать на романтичность. Мы по-прежнему на это клюем как миленькие. Какими бы противоестественными, неправдоподобными и пятикопеечными ни были твои комплименты — наш внутренний счетчик собачьей чуши даже не пикнет, если речь идет о нашей сногсшибательной красоте или недюжинном уме.

Как войти в образ:

Все по классическому сценарию — комплименты, восхищенные взгляды, пододвигание стула, «позвольте, я угощу вас этим крабовым салатом», «какие у вас длинные благородные пальцы!» …Ты должен быть шелковым, как китайский коврик, и ручным, как коккер-спаниель. После чего бери тайм-аут и удаляйся в неизвестном направлении. Примерно на полчаса. За это время я а) успею обнаружить твое отсутствие, б) задуматься над причинами, его вызвавшими и в) начать переживать из-за того, что я все-таки надела синие брюки, а не зеленую юбку, а жаль, потому что будь я в юбке, ты бы уж точно прибил себя гвоздями к соседнему стулу… Тут самое время тебе вернуться на сцену. Потерянный и вновь обретенный, ты будешь мне особенно дорог, и я уж постараюсь сделать все, чтобы ты больше никуда не делся.

Не переигрывай:

Не надо путать романтичное ухаживание и похотливое приставание. Капать слюной мне на колготки и жарко дышать в ухо через пять минут после знакомства — это сработает, только если я очень, очень пьяная.


КРАСАВЕЦ

На самом деле, реальный шанс воспользоваться этим образом имеет не больше 0,0001% населения. Здесь он приведен исключительно для полноты картины.

Чем привлекает:

Всем!!! Девушкам до сих пор не хватает выдержки, чтобы снимать с себя решительно красивых мужчин в хороших пиджаках.

Как войти в образ:

Удачная комбинация генов, хороший парикмахер, дорогой стоматолог — и в твоем обществе безопасно сможет чувствовать себя только слепая.

Не переигрывай:

И что, неужели красивым мужчинам никогда не отказывают? Как ни странно, отказывают — и довольно часто. Если женщина чувствует, что ее кавалер красивее и ухоженнее, чем она сама — она может до последнего цепляться зубами за барный стул, потому что точно знает — ничем хорошим это не кончится. Такие, как ты — все до единого самовлюбленные наглые эгоисты. Покажи, что это не так. Плесни, например, случайно из стакана на рубашку и стряхни капли с максимально безмятежным видом. Полученное пятно очистит твою репутацию — я пойму, что ты, к счастью, не слишком серьезно к себе относишься.


ПРОСТОЙ ПАРЕНЬ

Чем привлекает:

Он никогда не танцует. Зато любит пиво, спорт и посидеть с ребятами. Играет в бильярд и дартс. Носит клетчатую рубашку с оторванной пуговицей и широкие, удобные джинсы. Почему этот незатейливый тип нам нравится? Хотя бы потому, что ему так явно не хватает облагораживающего женского руководства.

Как войти в образ:

Нужно быть в компании — предпочтительно в мужской. Во время дружеского застолья несколько раз внимательно посмотри на соседний столик, где сидит она — пусть заметит твой взгляд. Затем затей игру в те же бильярд или дартс пара на пару, сделай вид, что тебе не хватает партнера, и предложи ей партию. Она не умеет играть? Отлично, ты ее научишь. Мы, девушки, очень любим проводить праздничные ночи в компании больших и сильных мужчин, которые нас чему-нибудь учат. Главное, чтобы она почувствовала, как по-разному ты общаешься со своими парнями (хамовато, по-свойски, с грубыми шутками) и с нею (нежно и несколько смущенно). Это настолько размягчающе действует на наши сердце и мозг, что мы наверняка пожелаем сделать тебе большой новогодний подарок. И даже сами перевяжемся розовой ленточкой.

Не переигрывай:

Когда я смотрю на скульптуру Мухиной, я не имею ничего против Рабочего. У него стильный костюм, широкие плечи и он эротично размахивает молотком. Но роль Колхозницы при этом меня не привлекает. Пара шлепков по заду, простецкое предложение не ломаться, а хлебнуть пивка, прямое, искреннее рыгание — и из знойной снегурочки я превращусь в ледяную бабу.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств...   Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... EmptyПн Янв 04, 2010 11:46 am

А по-моему все это утрированные шаблоны из женских журналов. Оленька, ничего личного, но именно это статейка и напоминает. 378

А деле все проще.
Есть несколько простых правил знакомства, которые "работают" в реальной жизни, причем вне зависимости от ситуации и обстановки в которой знакомство происходит.

1) Нужно нормально выглядеть и одеваться и быть уверенным, что с твоей внешностью все в порядке. Это не означает, что кроме как Апполонам, другим мужикам не дают, но быть замороченным на тему "а что со мной не так?" совершенно неподходящий для знакомства внутренний настрой.

2) Нужно уметь поддерживать разговор, общаться на интересные для тебя темы таким образом, чтобы собеседнику тоже было интересно. И уметь видеть заинтересованность, в случае ее отсутствия менять тему. Не надо "входить в образ" и стараться сделать для интересующей тебя дамы что-либо, что для тебя в обычной ситуации неестественно. Умная женщина моментально эту неестественность просечет и ты отправишься в пешее эротическое путешествие. А вот то, что ты ведешь себя и демонстрируешь, какой ты есть, а не каким пытаешься показаться, дама оценит с очень большой вероятностью.

3) Нужно наплевать на то, что о тебе подумают окружающие тебя незнакомые люди, в том числе та девушка, к которой ты подходишь знакомиться. Потому, что окружающим незнакомым людям на тебя тоже, по большому счету наплевать. А у тебя же все ок, исходя из пункта 1 и 2. Хочешь что-то сказать или сделать - говори и делай! В крайнем случае тебе скажут или дадут понять, что ты не интересен. К этому нужно относиться примерно так:Тыкать сюда :)

4) Не нужно скрывать того, что тебе женщина нравится, ты хочешь с ней познакомиться и она тебя возбуждает. Это не означает, что тебе надо тащить ее в койку вместо "здрасьте", но и тянуть с тем, чтобы ее потрогать, пригласить на танец, поцеловать, погладить по попе и т.д. не надо. Это проявление твоего сексуального интереса к женщине и в этом нет ничего противоестественного. Опять-таки, нужно обращать внимание на ее реакцию на твои действия, быть настойчивым, но не назойливым.


Вот и все, пожалуй. Можно добавить еще десяток пунктов, но это уже нюансы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств...   Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... EmptyЧт Янв 07, 2010 7:11 am

Да)))... нет таких женщин которые не дают... есть мужчины которые плохо просят... (или не умеют...))).... (Не моя фраза!!!!-это поговорка) нет
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств...   Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... EmptyЧт Янв 07, 2010 7:42 am

Мне больше нравится вот это высказывание, этот мЭн понимал в женщинах )))

«Евгений Онегин» Пушкина
гл. 4, строфа 7:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств...   Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... EmptyЧт Янв 07, 2010 8:04 am

seductive пишет:
Мне больше нравится вот это высказывание, этот мЭн понимал в женщинах )))

«Евгений Онегин» Пушкина
гл. 4, строфа 7:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
-------------
В народе это попроще!!!
.....когда ты к ним всем задом... ):№) ...они к тебе всем передом))).... а когда ты к ним всем передом..они к тебе всем задом... _);
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств...   Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... EmptyЧт Янв 07, 2010 8:41 am

У Пушкина просто красивее, но суть та же )
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств...   Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... EmptyЧт Янв 07, 2010 12:53 pm

Девушки! Наш девиз непобедим - возбудим...и не дадим!!! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств...   Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... EmptyЧт Янв 07, 2010 1:08 pm

Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств...   Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... EmptyЧт Янв 07, 2010 2:27 pm

Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... 54537097
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств...   Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... EmptyЧт Янв 21, 2010 9:16 am

Давайте обновим тему!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств...   Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... EmptyЧт Янв 21, 2010 9:28 am

Обновлять пока нечего. Пункты, указанные мной в сообщении номер 2, никто дополнить или опровергнуть не пожелал. Разве что ты, своей подписью )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Участник
Участник
Владимир


Сообщения : 58
Возраст : 40

Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств...   Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств... EmptyЧт Янв 21, 2010 1:12 pm

Я могу подписаться под каждым пунктом , по моему так и дополнять уже не надо да и не чем .... Можно пускать в тираж , как "Карманное пособие для начинающего казановы " )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как познакомится с женщиной ..и где...все способы знакомств...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СПОСОБЫ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖЕНЩИН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Мужской клуб-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения