Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискот меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyРегистрацияВход

 

 от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...

Перейти вниз 
+6
Боцман
seductive
Чудик
Мыслитель
Olga
Marie
Участников: 10
АвторСообщение
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyСр Фев 24, 2010 3:11 pm

Представьте АБСТРАКТНУЮ ситуацию.

Некто, не слишком сексуально удовлетворенный объектом своей любви, ходит на сторону развлекаться. Дабы спасти союз двух сердец, и, чтобы мало не было, развлекается в большом и шумном обществе... ну, примерно как вот это.

Объекту любви же сообщает, что ходит на разного рода вечеринки, что от истины недалече.

И вот объект любви, рано или поздно, втюхивает, что все эти вечеринки неспроста. И глянец предвечерний наведен не для него. И вообще, все не так в датском королевстве.

Что бы вы стали говорить на месте любителя поразвлечься?
А на месте объекта любви?

И как вы считаете, уместна ли в данном случае ревность?
А чувство вины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyСр Фев 24, 2010 4:01 pm

)%*; Правду,только правду и ничего кроме правды!А если серьезно,то в чем причина походов налево любителя поразвлечься?От этого и надо отталкиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyСр Фев 24, 2010 4:10 pm

А в этой АБСТРАКТНОЙ ситуации кто-то кого-то УЖЕ поймал или только подозревает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyСр Фев 24, 2010 4:27 pm

ситуация абстрактная, нет "еще" или "уже"
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyСр Фев 24, 2010 4:39 pm

А присоединить объект любви к общему веселью можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyСр Фев 24, 2010 4:51 pm

Чудик пишет:
А присоединить объект любви к общему веселью можно?
Не можно,а нужно. Железной рукой загоним человечество к счастью
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyЧт Фев 25, 2010 4:27 am

Слова тут не более уместны, чем с случае, когда приходишь домой и обнаруживаешь чью-то волосатую задницу, ритмично двигающуюся между ног твоей собственной супруги. И для той и для другой стороны лучше будет промолчать.
Это по сути.

А по содержанию:
Цитата :
...ходит на сторону развлекаться. Дабы спасти союз двух сердец...
Давайте хоть себя не обманывать. Мы в такие места ходим, чтоб потешить себя, любимых, а на союх чьих-то там сердец нам в данном случае наплевать с высокой колокольни. Это исключительно наши развлечения, наш кайф и наша ответственность в том случае, если в результате этих походов будут проблемы в личной жизни.

Цитата :
И вот объект любви, рано или поздно, втюхивает, что все эти вечеринки неспроста.
Этот момент исключительно ключевой и его нужно четко откалибровать. И принять соответствующее решение. То ли забить на партнера большой и толстый и продолжать, то ли тормознуть. Т.к. если втюхает и начнет копать, то обязательно нароет.

Цитата :
Что бы вы стали говорить на месте любителя поразвлечься?
А на месте объекта любви?
По этим вопросам я уже высказал мнение в первом абзаце.

Цитата :
И как вы считаете, уместна ли в данном случае ревность?
Не много не понял? С чьей стороны ревность? Со стороны партнера - уместна, однозначно. Если ее нет, то то ли партнеру на тебя плевать, то ли он не в догадывается о твоих развлечениях. Если нет ревности, в любом случае можно смело продолжать бегать налево.

Цитата :
А чувство вины?
А если оно есть, то зачем заниматься самостязанием и продолжать делать то, что культивирует это чувство в твоем мозгу? Прежде, чем сделать, можно подумать, надо это тебе или нет, взвесить плюсы и минусы и принять решение. А приняв, че тут жалеть? Ведь мы же принимаем правильные для себя решения, разве не так? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyЧт Фев 25, 2010 4:48 am

Цитата :
А присоединить объект любви к общему веселью можно?
Да если бы было можно, то темя бы не поднималась. Нельзя никого "затащить за уши" в свинг. Т.е. можно, конечно, манипулятивными методами. Но если это идет не по собственному желанию каждого из партнеров, то ничего хорошего из этого не выйдет, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyЧт Фев 25, 2010 10:31 am

seductive пишет:
Нельзя никого "затащить за уши" в свинг. Т.е. можно, конечно, манипулятивными методами. Но если это идет не по собственному желанию каждого из партнеров, то ничего хорошего из этого не выйдет, ИМХО.
ага,проверено лично.я свою бывшую даже на встречу на Кинерет приволок.ну чисто посмотреть как и что.с условием что мы только между собой и на сторону ни-ни.ну и что?я то надеялся что кто-то из мужиков ее таки уломает,а фиг вам.сказала потом что ее это не прикалывает и больше она не поедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyЧт Фев 25, 2010 10:34 am

А так оно и есть насильно никого не затащишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyПн Мар 01, 2010 10:07 am

И все-таки фишка вот в чем - что делать если "совпал" с партнером по человечески, но не "совпал" сексуально?
Неудовлетворенность - сильная штука.... Многие (и я в их числе!) пойдут искать приключений (удовлетворения) на стороне. Такова жизнь. Главное, братья и сёстры - соблюдайте 11-ю заповедь:
НЕ ПОПАДАЙСЯ!
Ваш Фалекс
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyВт Мар 02, 2010 3:32 pm

а если разными путями супруги пришли на одну и ту же вечеринку? вот сюрприз для обоих Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyВт Мар 02, 2010 3:36 pm

мне, например, не хотелось бы неожиданно встретиться уже на вечеринке с кем-то из "бывших" нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyВт Мар 02, 2010 5:55 pm

Ну, Мотек, есть много всяких вариантов... Например, встретить на вечеринке брата жены. Встретив сестру жены можно её "по семейному" поиметь и таким образом "нейтрализовать" а вот брата....
Да и просто встретить соседку было бы оооочень некстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyСр Мар 03, 2010 11:20 pm

Falex пишет:
Встретив сестру жены можно её "по семейному" поиметь и таким образом "нейтрализовать" а вот брата....

Да, Falex, "по семейному" поиметь брата жены - это круто!!! (*)
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyЧт Мар 04, 2010 10:41 am

Человек вообще существо довольно странное (Зощенко)
Есть такие, что тёщ ебут... Чего только в семье не бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyЧт Мар 04, 2010 10:53 am

Falex пишет:
Есть такие, что тёщ ебут...

аха, когда со мною пытается начать мальчик 20+, я предлагаю с дочерью познакомить :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyЧт Апр 01, 2010 4:43 pm

А если вернуться к теме?Есть данность.Измена и как следствие чувство вины.
Цитата :
А если оно есть, то зачем заниматься самостязанием и продолжать делать то, что культивирует это чувство в твоем мозгу?
Представим,что партнер вам дорог и вы принимаете решение не ходить налево.На сколько хватит такой решимости?Месяц-два,потом природа возьмет свое.И опять поход налево и чувство вины,только еще более сильное.На мой взгляд,нужно открыто поговорить о том,чего именно тебе не хватает.Или не попадаться,как говорит Фалекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyЧт Апр 01, 2010 5:15 pm

Ну не попадатся можно долгое время но всёравно когда-нибудь на на чём-то погореть можно не всегда всё гладко будет.Поэтому я считаю что лучше всего объяснится и поставить все точки над i.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Эшби
Наблюдатель
Наблюдатель
Генри Эшби


Сообщения : 16
Возраст : 67

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyСб Апр 03, 2010 5:01 pm

Не делайте из секса культ, дамы и господа. Это конечно очень важная часть нашей жизни, но все-таки она не должна быть самой важной. Ну что с того, что согрешил человек, пойдя налево? Почему это должно быть большей виной, чем хождение с приятелем в бар? Более того, если ты с приятелем сидя ругаешь жену почем зря, то, на мой взгляд, это большая измена, чем вечер проведенный с любовницей, с которой о жене не было сказано ни слова. Я уже не говорю о ситуации, когда ради подруги приносятся в жертву интересы мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyВс Апр 04, 2010 6:28 am

Так речь идет не о чувстве вины, это личные и персональные проблемы каждого "ходока", а о том, что приходя на такие вечеринки, есть риск а) встретить знакомого или знакомых, б) если ходить и заниматься этим излишне увлеченно, то рогатый супруг, при условии, что он не идиот, заподозрит неладное.

Генри Эшби пишет:
Ну что с того, что согрешил человек, пойдя налево? Почему это должно быть большей виной, чем хождение с приятелем в бар? Более того, если ты с приятелем сидя ругаешь жену почем зря, то, на мой взгляд, это большая измена, чем вечер проведенный с любовницей, с которой о жене не было сказано ни слова. Я уже не говорю о ситуации, когда ради подруги приносятся в жертву интересы мужа.
Сам по себе поступок не значит ничего. Если брать отдельного индивидуума в вакууме. А если добавить к этому отношение жены к встрече с любовницей по сравнению с отношением жены к обсуждению оной с приятелем за кружкой пива, то чувство вины данного индивидуума есть функция негативного отношения его супруги к каждому из этих тайных занятий. 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyВс Апр 04, 2010 9:06 am

seductive пишет:
то чувство вины данного индивидуума есть функция негативного отношения его супруги к каждому из этих тайных занятий. 378

во загнул (*)
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyВс Апр 04, 2010 9:19 am

Сэр Генри зрит в корень...
Беда в том, что очень часто брак это не союз, а война полов. Если в нашей среде каждый 2й брак распадается (т.е. "война" очевидна) а из нераспавшихся по меньшей мере 50% браки "по обстоятельствам" из-за детей и материальных причин то картина получается неутешительная.
Жена моего приятеля - склочая злобная идиотка и он понимает это и понимает что я понимаю. И он никогда не допускает ни слова критики о своей жене. Вот это действительно верность...
Важная часть проблемы в том, что замужние дамы часто видят в изменах мужа угрозу самому дорогому - семейному гнезду. Т.е. своему собственному благополучию в долгосрочной преспективе. И навязывают мужьям негласный договор "верность в обмен на верность".
Но многие семьи были бы стабильнее в случае открытого брака, т.к не испытывали бы разрушительного действия сексуальной неудовлетворенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyВс Апр 04, 2010 10:28 am

Наши представления о супружестве основаны на культурной традиции, а не на желаниях или потребностях человека как биологического существа.Для большинства людей есть только один стандарт верности-сексуальный.Штампы трудно менять.Кстати,по статистике первая измена жены,чаще всего бывает после того ,как она узнала об измене мужа.Но эта тема немного про другую ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... Empty
СообщениеТема: Re: от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...   от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет... EmptyВс Апр 04, 2010 11:22 am

Совершенно верно, стандарт отношений, навязанный воспитанием и культурой. В соответствии с ним семейная стабильность (читай материальное благополучие, и, что очень важно, благополучие потомства!) важнее сексуальных потребностей.
Когда-то стандарт был жениться на девственницах. Потом стало нормой лишаться невинности после предложения руки и сердца.
Этот же культурный стандарт навязывает людям восприятие измены как страшного оскорбления и унижения. Далеко не все люди так ревнивы что неспособны к компромиссу "свобода в обмен на свободу", но им мешают культурные табу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
от меня не скроешь ты в наш клуб второй билет...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения