Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискДень Защитника Отечества-мой день! EmptyРегистрацияВход

 

 День Защитника Отечества-мой день!

Перейти вниз 
+9
seductive
нуська
anakonda
Vermut
anna
Боцман
Миля
Olga
баламут
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

День Защитника Отечества-мой день! Empty
СообщениеТема: День Защитника Отечества-мой день!   День Защитника Отечества-мой день! EmptyПн Фев 22, 2010 2:22 pm

Господа офицеры! Прапорщики и мичманы! Сержанты и старшины! Солдаты и матросы! Хочу поздравить вас всех с праздником Днем Защитника Отечества! С 23м февраля Вас,дорогие мои! Не бывает бывших солдат,и не смотря на возраст,мы полны сил и оптимизма служить стране и народу где мы живем в данный момент. Армия,это школа жизни. И я горжусь что прошел ее, даже дважды,второгодник я эдакий. Для меня очень много значит что человек,служил в армии,это говорит о многом. О его мотивации,преданности,честности,воле, умению прийти на помощь, чувстве юмора и умению дружить. И не важно в каких званиях,каких войсках,и годах мы служили,я уважаю всех носивших форму с погонами, Поздравляю всех и желаю здоровья и счастья Вам и вашим близким. Успехов всегда,везде и во всем. Честь имею. Ветеран 2х самых сильных армий мира,дважды старший сержант Александр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

День Защитника Отечества-мой день! Empty
СообщениеТема: Re: День Защитника Отечества-мой день!   День Защитника Отечества-мой день! EmptyПн Фев 22, 2010 2:35 pm

Спасибо за поздравления,старший сержант.Тебя и всех служивших(не важно в какой Армии)с праздником Защитника Отечества![youtube]');}//]]>
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения