Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискохота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyРегистрацияВход

 

 охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?

Перейти вниз 
+4
anakonda
Миля
yosef
Боцман
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 12:20 pm

anakonda пишет:
.А какие шансы против тебя у зайца, лисы, тетерева, утки?
.ИМХО
против меня - не очень большие.против обычного человека,не охотника,не изучавшего их повадки и способы их добычи - огромные. сколько зайцев ты вживую видела в лесу?сколько раз лиса тебя подпускала на 10-30 метров(дистанция выстрела)? впрочем в израиле кабанов,лис и оленей можно увидеть достаточно близко,это особенность нашей страны.кстати для того чтобы хоть как-то уровнять наши с дичью шансы я и перешел от огнестрела на лук и стрелы.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 12:23 pm

ну и ето причина по ним стрелять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 12:29 pm

yosef пишет:
да канешно церь зверей! кролик же тебя раздерет если ты без ружья будеш
кролик не раздерет,он просто убежит еще до того как человек его увидит.как и подовляющее большинство фаунов.звери предпочитают с людьми не встречаться. в этом и суть охоты - перехитрить животное несмотря на его явные преимущества.подойти так чтобы тебя не услышали и не унюхали,или подманить к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 12:33 pm

Vermut пишет:
Если ты вдруг в своей жизни кого-нибудь не убил и не сьел, ты просто не мужчина, а если мужчина, то не настоящий...
:
вообще-то я уточнил что не обязательно делать это физически,достаточно быть морально готовым.ну а если уж и этого нет - ну тогда извини,для меня ты не мужчина а ботаник.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 12:34 pm

короче я считаюи что ето пережиток прошлого, паньше не чего было жрать ходили на охоту счас все вырасчивают на фермах, кому нравится может охотится, рыбачить, а если тянет в лес то можно и гребы с ягодами пособирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 12:36 pm

Боцман пишет:
Vermut пишет:
Если ты вдруг в своей жизни кого-нибудь не убил и не сьел, ты просто не мужчина, а если мужчина, то не настоящий...
:
вообще-то я уточнил что не обязательно делать это физически,достаточно быть морально готовым.ну а если уж и этого нет - ну тогда извини,для меня ты не мужчина а ботаник.
хорошо что ты не женсчина и решать кто мущина а кто нет не тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 12:37 pm

А морально готовым - это как ??? Надо медитировать ???
"Я готов убить зверюшку", "Я готов словить, блин, рыбку", "Я могу зарезать птичку" ...
Чем измеряется моральная готовность ???
Знаешь, сколько людей к чему-то морально абсолютно готовы, а как до дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 12:43 pm

медитировать не надо.надо просто не пускать слюни умиления при виде зверушки и допускать мысль что если что,то это твоя пища.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 12:45 pm

у тебя собака или кошка дома есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 12:50 pm

есть и кот и собака(причем вовсе не охотничия).я тебе больше скажу:когда я с ребенком иду в парк Лахиш(это у нас в Ашдоде) зверушек покормить,я тех же олений и архаров не воспринимаю как потенциальную добычу.встреть я таких же в лесу - и руки бы чесались их добыть.отношение человека к домашним животным никак не связано с отношением к животным диким.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 12:56 pm

а представь сибе что твоего котика и собачку на обед себе разделает кокой китаиц или тайландец
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 1:06 pm

убью.пусть бродяжек разделывает а не домашних.а как относиться к человеку который свое домашнее животное,абсолютно от него зависящие и ему доверяющее режет и разделывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 1:09 pm

не знаю ты мне скажи ты же утверздал что "надо просто не пускать слюни умиления при виде зверушки и допускать мысль что если что,то это твоя пища"
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 1:13 pm

В Иерусалиме нарвался на пару тайландцев которые не хорошо посмотрели на мою собаку.Я не долго думал и отправил их на родину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 1:19 pm

ну и что?я же не против того чтобы китайцы кошек и собак ели.я против того чтобы они ели чьих-то домашних зверушек.вполне хватает помойных бродяжек - ешь от пуза пока не лопнешь. да и когда хозяин свою свинью или корову режет меня не плющит.его животное,что хочет то и делает. а вот если кто-то пытается скушать ЧУЖОЕ домашнее животное да еще хозяином не для пищи выращенное - это совсем другое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 2:15 pm

Боцман пишет:
медитировать не надо.надо просто не пускать слюни умиления при виде зверушки и допускать мысль что если что,то это твоя пища.

Ну пускать слюни умиления - это вообще не слишком мужское качество, вне зависимости от контекста, будь то охота, рыбалка, или что угодно... только это не вяжется ни с утверждением "быть морально готовым убить", ни с определением "мужчина,если он конечно настоящий,должен хоть раз в жизни сам убить свой бифштекс и приготовить его на костре"... ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 2:30 pm

вот мы и пришли к общему знаменателю.если членоноситель пукает слюни со словами "ах,эти зверушки такие милые,ну как их можно убивать" то наверное член он носит незаслуженно? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 3:05 pm

а я считаю что ето признание собственой не полноценость если ты должен себе доказывать что ты настоясчий мужик
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 3:09 pm

Боцман пишет:
вот мы и пришли к общему знаменателю.если членоноситель пукает со словами "ах,эти зверушки такие милые,ну как их можно убивать" то наверное член он носит незаслуженно? ))

Боцман, я тебя наверное разочарую, но все пукают - и те кто с членом и те кто без, кто-то тише, кто-то громче, кто-то со словами, кто-то молча, но пукают все !!! )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 3:12 pm

yosef пишет:
а я считаю что ето признание собственой не полноценость если ты должен себе доказывать что ты настоясчий мужик
всю жизнь нам приходится доказывать самим себе и окружающим что мы еще(уже) чего-то стоим и рано нас в утиль.жаль что ты этого не понимаешь.хотя уверен что тоже доказываешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 3:13 pm

Ёси, никто никому ничего не должен доказывать, тем более себе самому... Боцман в первом посте не совсем правильно выразился насчёт настоящего мужчины, потом поправился и выяснилось, что ненастоящие - это которые слюни пускают по поводу и без... И с этим трудно не согласиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 3:14 pm

не знаю меня все друзья принимают таким как я есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 3:19 pm

Vermut пишет:

Боцман, я тебя наверное разочарую, но все пукают - и те кто с членом и те кто без, кто-то тише, кто-то громче, кто-то со словами, кто-то молча, но пукают все !!! )))(((
согласен.но кто-то готов про слюни забыть и увидеть в фауне свою пищу,а кто-то нет. я например собак обожаю(и они мне платят взаимностью).но собаку есть мне доводилось и никаких комплексов по этому поводу у меня не было.принято на дальнем востоке к празнику собачку откормить и потом скушать.даже поговорка есть что настоящий дальневосточник это тот кто мыл ноги в Амуре,трахал нанайку и ел собаку.а со своим уставом в чужой монастырь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 3:21 pm

Не хотел бы я быть настоящим дальневосточником... Ну помочить ноги ещё хрен с ним, а вот всё остальное - ну нах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 3:23 pm

yosef пишет:
не знаю меня все друзья принимают таким как я есть
а ты абсолютно уверен что тебе понравится узнать КАКИМ ИМЕННО видят тебя твои друзья? вот ты в другой теме советывал спортом заниматься.а нафига? зачем кому-то(включая себя) что-то доказывать? пусть бы тебя воспринимали таким как есть - слабым толстяком. так нет же,ты хочеш стать лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» РЫБАЛКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Мужской клуб-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения