Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискохота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?

Перейти вниз 
+4
anakonda
Миля
yosef
Боцман
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 6:46 pm

yosef пишет:
ну так надо любить, хочеш зареж и сьеш но не издевался же
это ты о чем? ьипа охотник над дичью издевается? должен опровергнуть - идеал для охотника это так называемый чистый выстрел.это когда дичь умерла(легла на нашем сленге) сразу и безболезненноюдля того и сараются стрелять по месту(по убойной зоне) и если не уверен в попадании - отказываются от выстрела.естественно я говорю о настоящих охотниках чтущих этику и традиции,а не браконьерах и не вооруженных отморозках.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 6:57 pm

я о том что те кто выступают за не насилие над животными не против тиго чтоб животних есть а против того чтоб нат животними издевались, одно убить корову другое когда кабан неделю в капкане гниет
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 6:58 pm

рыыыыыыыыыбаааааалка-это класс!!!!!и грибочки собирать,тож ничего,а вот охота,тута сложнее,я животных ну ооооооочень люблю,но для еды есть животные,которых выращивають-этих могу убить,а вот в лесу нееееееееееее
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 7:31 pm

yosef пишет:
когда кабан неделю в капкане гниет
извини но нихрена ты про охоту не знаешь.не ловят кабанов капканами.ловят только волков и пушных зверьков,да и то не капканами в основном а такими давилками из бревна сделаных и именно потому что давилка убивает сразу.поищи фильм "счастливые люди",там про это очень хорошо показано.еще на медведей ловушки-давилки ставят.но в любом случае речь идет про промысловую охоту а не про спортивно-любительскую.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 7:33 pm

я не пытался показать знание охоты а разницу между одним и другим
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 7:36 pm

нуська пишет:
,но для еды есть животные,которых выращивають-этих могу убить,а вот в лесу нееееееееееее
а посмотри на это с такой стороны:бедное животное было в тюрьме рождено,всю жизнь там сидело и потом его еще и казнили очень жестоким способом(поверь что жестоким,я на бойне был и знаю о чем говорю).а дичь родилась на свободе,жила на свободе,все шансы переиграть охотника имела и умерла сравнительно безболезненно в бою.а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 7:38 pm

yosef пишет:
я не пытался показать знание охоты а разницу между одним и другим
я конечно могу найти тебе пару роликов о том как режут свинку или барашка в домашних условиях и как дичь умирает от руки охотника.но уж очень первые будут неприглядными. просто поверь на слово - на охоте все намного добрее и чище происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 7:40 pm

неееее это не то то что для еды я и сама убить могу,и курицу зарезать и свинку тоже,а вот охота не знаю то что рожденно на свободе,там и должно быть. это природа
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 7:50 pm

нуська пишет:
то что рожденно на свободе,там и должно быть. это природа
так а охотник он кто? он не часть природы? или ты думаешь что в лесу есть магазины где хищники могут себе мяска купить? так аффторитетно тебе заявляю что жруть они друг-друга как природой и заложено.вот разводить животных на убой - не заложено.это сапиенсы сами придумали.потому я и утверждаю что охота - это честнее и чище чем покупка мяса в магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 7:54 pm

нет!!!!хищники это тоже природа,пойди поохоться голыми руками,вот тогда это будет честно
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 8:06 pm

нуська пишет:
нет!!!!хищники это тоже природа,пойди поохоться голыми руками,вот тогда это будет честно
да без проблем.только пусть например медведь похудеет до моих 100кг,обрежет когти до моих ногтей,сточит зубы до размера моих,снизит скорость передвижения со своих 80км\ч до моих 15-и,нюх снизит в 1500 раз,и станет ростом с меня. тогда будет честно.а так - извини.он от природы уже вооружен гораздо лучше меня.и даже наличие у меня оружия не дает мне гарантии что мишка станет моим обедом,а не я его.
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 8:09 pm

так это же природа,поэтому я и говорю что нам там не место )) нечего тебе с мишкой тягаться,и ваще говорят медвежатина жесткая,так что сходи в тив таам и купи свининки))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 11:34 am

ээээ нет.нам в природе самое место - цари как никак:) в этом и прелесть охоты - победить несмотря на то что у фауна шансов гораздо больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 11:47 am

И всё равно, на фермах выращивают животных для еды, а не для красоты, там просто тупая скотина, которая жрёт и гадит,воспитываясь в идеальных условиях,и мне не жалко этот ходячий стейк
Боцман, ты говоришь,что у медведя в лесу больше шансов переиграть тебя, несмотря на оружие.Согласна.А какие шансы против тебя у зайца, лисы, тетерева, утки?
Ты пишешь, что что мужчина,если он конечно настоящий,должен хоть раз в жизни сам убить свой бифштекс и приготовить его на костре. У меня понятие о настоящем мужчине несколько иное - плечо, об которое можно опереться в трудную минуту, добычик, обеспечивающий свою семью, хороший любовник и отец, защитник Отечества...
Мы живём в сытое время и охоту не ради пропитания, а ради банального хвастовства, посмотрите, мол, какая у меня шкура медведя дома лежит или какая кабанья морда на стене прибита не одобряю.ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 11:51 am

да канешно церь зверей! кролик же тебя раздерет если ты без ружья будеш
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 11:52 am

anakonda пишет:
И всё равно, на фермах выращивают животных для еды, а не для красоты, там просто тупая скотина, которая жрёт и гадит,воспитываясь в идеальных условиях,и мне не жалко этот ходячий стейк
Боцман, ты говоришь,что у медведя в лесу больше шансов переиграть тебя, несмотря на оружие.Согласна.А какие шансы против тебя у зайца, лисы, тетерева, утки?
Ты пишешь, что что мужчина,если он конечно настоящий,должен хоть раз в жизни сам убить свой бифштекс и приготовить его на костре. У меня понятие о настоящем мужчине несколько иное - плечо, об которое можно опереться в трудную минуту, добычик, обеспечивающий свою семью, хороший любовник и отец, защитник Отечества...
Мы живём в сытое время и охоту не ради пропитания, а ради банального хвастовства, посмотрите, мол, какая у меня шкура медведя дома лежит или какая кабанья морда на стене прибита не одобряю.ИМХО
ты моя маленкая, чмок... +%/
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 11:55 am

И тя тоже Йося _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 11:55 am

Пипец, как форум самооценку поднимает !!! Так, если по темам побегать, мельком...
Один тебя не уважает, если ты "налево" ходишь, другой - если в армии не служил... Если ты вдруг в своей жизни кого-нибудь не убил и не сьел, ты просто не мужчина, а если мужчина, то не настоящий...
Кроме всего, тебя ещё и женщины не любят, если ты:
1. Если ты не худощавый циник
2. Если ты не аристоктатичный интеллигент
3. Если не рас3.14здяй с фигурой Брюс Виллиса
4. Если глаза не зелёные
5. !!! Если ты не похож на Удовиченко !!!
Ахренеть !!! Чужие начьём-то празднике жизни !!! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 12:03 pm

Вермут, не перегибай...это всего лишь ИМХО, каждый в своём праве и у каждого своя правда
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 12:05 pm

И на фотке в роли Миледи не Удовиченко а Терехова ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 12:07 pm

Да я не перегибаю, я это - аккамулирую субьективные мнения и пытаюсь сложить в общую картину :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 12:08 pm

anakonda пишет:
И на фотке в роли Миледи не Удовиченко а Терехова ))

Ой, сорри, сорри... Ты права, как это я перепутал !!! Они, кстати, немного похожи - Удовиченко и Терехова, но мой ляп это не оправдывает :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 12:09 pm

Опа, новая должность на форуме - аккамулятор субьективных мнений )) %:? \
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 12:11 pm

Будешь смеятся, но я тоже их постоянно путаю,так что твой ляп оправдан Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2010 12:12 pm

Нет уж, увольте - никаких должностей !!! Исключительно добровольно и в свободное от переживаний о несложившейся жизни время !!! )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» РЫБАЛКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Мужской клуб-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения