Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискохота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyРегистрацияВход

 

 охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?

Перейти вниз 
+4
anakonda
Миля
yosef
Боцман
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 4:05 pm

лично я фанат охоты.к рыбалке по большому счету равнодушен.мой друган Колюня - наоборот.охота его не прельщает,а вот если месяцок без рыбалки,то ему жизнь не мила.а еще есть такие кадры которые говорят что животные наши братья,их убивать нельзя.при этом мяско жрут и не давятся.может им свин и брат,не знаю.а мне так он пища которую сложно,но жутко интересно добыть.я считаю что мужчина,если он конечно настоящий,должен хоть раз в жизни сам убить свой бифштекс и приготовить его на костре.просто для того чтобы знать:я могу это сделать.а все эти гринпизденыши - не более чем мерзкие двуличники,делающие вид что их котлетка на дереве выросла и платящие деньги за то что наемныем убийцы зарежут их меньших братьев.а как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 4:35 pm

слушай мужчина я тут воевал в шхеме и джинине, не мого, и то что там убивали я жрать не собираюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 4:41 pm

yosef пишет:
слушай мужчина я тут воевал в шхеме и джинине, не мого, и то что там убивали я жрать не собираюсь!
Ёси рчь тут идёт о животных как то медведь или косуля или олень и птица(дичь).
За войну тут разговор не идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 4:46 pm

да нет миля речь идет о етом бл*дь высказывании "я считаю что мужчина,если он конечно настоящий" я х*й клал на то что считает боцман!


Последний раз редактировалось: yosef (Вс Фев 21, 2010 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 4:51 pm

Ёси я тебя понимаю но воизбежании не поняток не пиши в темах матом это не принято более того это запрещено администрацией такие фразы можно употреблять во флуде.
Подкоректируй свой пост пожалуйсто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 4:52 pm

yosef пишет:
да нет миля речь идет о етом *нецензурная брань* высказывании "я считаю что мужчина,если он конечно настоящий" я *нецензурная брань* клал на то что считает боцман!
да и на здоровье.только постарайся свое мнение высказывать в несколько других выражениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 4:54 pm

Миля пишет:
Ёси я тебя понимаю но воизбежании не поняток не пиши в темах матом это не принято более того это запрещено администрацией такие фразы можно употреблять во флуде.
Подкоректируй свой пост пожалуйсто.
когда пишеш тему надо старатся что бы не кого не оскарбить, а то если ты утку не подстрелил то ты и не мужик
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 4:57 pm

Боцман что касается охоты мне судить тяжело для этого надо уметь и хотя бы попробовать и на это нужно время и нужный инвентарь с лицензией если не ошибаюсь.
Помимо всего я затрудняюсь сказать смог бы я убить животное я не гринписовец но я люблю животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 4:59 pm

yosef пишет:
Миля пишет:
Ёси я тебя понимаю но воизбежании не поняток не пиши в темах матом это не принято более того это запрещено администрацией такие фразы можно употреблять во флуде.
Подкоректируй свой пост пожалуйсто.
когда пишеш тему надо старатся что бы не кого не оскарбить, а то если ты утку не подстрелил то ты и не мужик
Ёси ты не прав издревна повелось что мужчина настоящий должен уметь охотится и добыть пищу.Если ты не подстрелил утку это не значит что ты не мужчина просто ты не правильно понял его пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 5:02 pm

ну почему неприменно утку? рыбу поймай например.короче добудь себе пищю САМ а не купи в магазине.или хотя бы будь морально готов добыть.у всех свои обстаятельства и я понимаю что есть люди которые может и хотят,но по какой-то причине не могут поучаствовать в охоте или рыбалке.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 5:04 pm

собирай грибы
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 5:06 pm

На рыбалке я был 11 форелей примерно поймал это был мой второй раз на рыбалке за всю жизнь.Мне понравилось рыбу как-то мне не жалко а вот зверя жалею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 5:07 pm

Миля пишет:
.
Помимо всего я затрудняюсь сказать смог бы я убить животное я не гринписовец но я люблю животных.
а ты думаешь что охотники не любят животных и природу вообще? так я тебе скажу что никто не заинтересован в сохранении и приумножении животного мира так как охотники.убийство животного - это последний и далеко не гарантированный этап охоты.а все остальное - это единение с природой и изучение оной.без любви это просто невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 5:09 pm

yosef пишет:
собирай грибы
не,не покатит.это ничем в принципе не отличается от сбора яблок или апельсинов в саду.добыча рыбы или животного - это борьба.твой ум и хитрость против природных данных и инстинктов.про животных которые легко могут поменяться с охотником местами я вообще молчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 5:11 pm

Миля пишет:
рыбу как-то мне не жалко а вот зверя жалею.
а в чем принципиальная разница? в том что рыба молчит? или в том что она под водой и ее не видно пока она не попалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 5:13 pm

Народ, хавайте траву, её не жалко! )))(((
А вообще, я не люблю вегетарианцев, они едят еду моей еды! )(*
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 5:13 pm

кто знает есть такий сереал симпсоны? так там папа Гомер боится что его сын Батр "голубеет". гомеру предлогают взят барта на охоту, они едут в лес но оленеы нету поетому забераются в деревня санта клауса где на них нападают олени, не кто из настоясчих "мужиков" не может не чего сделать, ситуачию спасает подоспевшиы во время один голубоы парнишка. мараль не суди о человеке по его расе, полу, сексуалному предпочтению. примитивностью попахивает, кто не какой как я тот дрова.
Вернуться к началу Перейти вниз
kosuna
Наблюдатель
Наблюдатель
kosuna


Сообщения : 28
Возраст : 59

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 5:14 pm

Рыбалочка ребята это очень хорошоооооо...
Я весь север знаю...все озера...Иордан-нахал дан...блин отвлекаешься от всего...и что очень прикольно что и супруга моя пристрастилась к ентому адреналину...мне еще и фору порой дает...помню осенью тянет...покраснела...руки трясутся..ноги дрожат как от хорошей еб--ли...я смеюсь...она молчит и тянет..кило пятьсот карпа..я помог под сачком но женщинам тоже нравиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 5:16 pm

Боцман пишет:
Миля пишет:
рыбу как-то мне не жалко а вот зверя жалею.
а в чем принципиальная разница? в том что рыба молчит? или в том что она под водой и ее не видно пока она не попалась?
Я даже затрудняюсь ответить вот жалко мне зверя.Конечно если в целях самозащиты или что бы не здохнуть с голоду тогда да я убью но так просто нет не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 5:17 pm

у меня отец любител я нет, сидиш не знамо чего ждеш, бот денамитон я бы порибачил
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 5:19 pm

есть вегитарианцы по здоровью,они бы и рады мяска скушать да врач не разрешает.это как бы и не вегитарианцы в моем понимании. но если человек не ест ничего животного(ни мяса,ни молока,ни яиц,ни рыбы) по гринписовским убеждениям - то снимаю шляпу и шаркаю ножкой.вот только не доводилось мне таких встречать.как правило трындят о любви к братьям меньшим,но жрут братиков без зазрения совести и с завидным апетитом.зато отмазку нашли - мол едят они животных специально для этого и выращеных,а те что в лесу - они свободные и в пищу не предназначены.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 5:22 pm

есть вегетарианци которие и рйбо и яйца едят а мясо нет, вроде ж не за вегетареанзм вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 5:24 pm

ну так надо любить, хочеш зареж и сьеш но не издевался же
Вернуться к началу Перейти вниз
kosuna
Наблюдатель
Наблюдатель
kosuna


Сообщения : 28
Возраст : 59

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 5:57 pm

Ну перевели тему на диетология...Вегетарианци они действительно не едят ничего что связанно с животным миром...многие из них одевают повязки чтобы комаров случайно не вдохнуть..но ребята...мы в охоте и рыбалке...кому нужна инфа по диете и прочему связанному с диетологией я подкину лишбы места у вас на диске хватило /+_ +%/ ):№)
Вернуться к началу Перейти вниз
kosuna
Наблюдатель
Наблюдатель
kosuna


Сообщения : 28
Возраст : 59

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? Empty
СообщениеТема: Re: охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?   охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? EmptyВс Фев 21, 2010 6:21 pm

Дума

охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого? 8b991935f47f

это я на екнаме *\
Вернуться к началу Перейти вниз
 
охота и рыбалка - чиста мужское занятие или пережиток прошлого?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» РЫБАЛКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Мужской клуб-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения