Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискХочу-беру? - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Хочу-беру?

Перейти вниз 
+8
Чудик
Боцман
Маришка
mellisa
yosef
kotyakot
Миля
Marie
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 3:21 pm

Marie пишет:

Станете ли вы спрашивать в лоб: "а можно я тут за мпх подержусь" или "
Вполне легитимный вопрос. Я расцениваю подобное как проявление уважения к паре. :)

Миля пишет:
За такой вопрос в лоб можно полбу и отхватить.
Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 3:22 pm

Маришка пишет:
ну а пока...нам важно и интересно быть рядом и набюдать друг за другом
и это главное.если кому-то мешает присутствие второго из пары - это его(ее) проблемы.на встречи народ приходит для получения СОБСТВЕННОГО удовольствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 3:26 pm

Даже не знаю,что сказать.Скромнее надо быть,что ли..

Впрочем можно и прямо поинтересоваться,чтобы расставить точки над i
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 3:27 pm

Чудик пишет:
Почему?
так вопрос можно по разному задать."мне очень нравится твоя жена,можно я попробую познакомиться с ней поближе?" это одно."у тебя *нецензурная брань* телка,давай я ее выебу?" это другое.за первое в лоб не дадут,максимум скажут "нет".за вторе скорее всего дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 3:28 pm

Боцман,лично я желаю держать жену в поле зрения,но не под замком,разумеется.Каждый имеет право на маленькие шалости и на большие удовольствия
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 3:30 pm

Боцман пишет:
."у тебя *нецензурная брань* телка,давай я ее выебу?" .

Не проще ли не посещать такие,на мой взгляд,быдлянские места,где кто-то может нарисоваться с подобным вопросом
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 3:32 pm

Мыслитель пишет:
Цитата :
Скромнее надо быть,что ли..

то есть, в каком плане "скромнее", в смысле "деликатней"? в чем это должно проявляться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 3:32 pm

ну,вы вообще в общую массы не вписываетесь.отношения Господина и его вещи для всех подряд не подходят
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 3:34 pm

Мыслитель пишет:

Не проще ли не посещать такие,на мой взгляд,быдлянские места,где кто-то может нарисоваться с подобным вопросом
в жизни всегда есть место быдлу.и никакой фейс-контроль тут не поможет.мне доводилось встречать людей которые пока трезвые - интилигенты-ботаники,а стоит накатить соточку и из них такое переть начинает....
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 3:44 pm

Мля! Меллиса! Неужели такой наглец есть у нас на форуме? Похрюкать предложил? Хорошо что пастраму не отобрал. Енто ж надоть такое придумать? Похрюкать,мля! И ему не отказали? Сранно даже мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 3:53 pm

yosef пишет:
я думаю ту все просто, все знают зачем они ходят на встречи, не кто на свою жену или мужа табличку занято не вешает. другое дело ето когда попадаеш, как я в шиши на нудискую вечеринку, где все ходят голие, но тй не кого не знаеш, не тебе форума не фасе кантроля. во круг тебя полно голух теток которох ты хочеш как минимум полапать, но не знаеш как на ето отреагируют, что можно что не льзя? вот тут сложнее.
мы тоже бывает попадаем к нудистам
меня умудряются погладить где то в уголочке
а ави ходит слюньки глотает
у нудистов настоящих это не принято Хочу-беру? - Страница 2 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 4:02 pm

yosef пишет:
kotyakot пишет:
смотря куда Хочу-беру? - Страница 2 94389
на встречи блин!
на наших встречах присутствие рядом не обязательно
а проверять все ли у меня в порядке будет каждых 5 минут
если сам делом не занят
наверное конралирует меня
что бы не сильно шалила
а то мне дай волю не остановлюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 4:11 pm

Миля пишет:
За такой вопрос в лоб можно полбу и отхватить.
Почему?[/quote]
Ну такого рода вопрос считаю безтактным.Если уже пошло на то что надо поинтересоватся разрешением у второй половины то надо это делать тактично и красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 4:14 pm

mellisa пишет:
Marie пишет:
Цитата :
За такой вопрос в лоб можно полбу и отхватить.

Полба, если мне изменяет память, это такой злак. Его еще работник Балда у Пушкина в вареном виде ел.

Понятно, что Ржевские повывелись ноне (а ведь, бывало, и впендюривал!), но, скажем, можно спросить и куртуазненько: "Вы не будете ли возражать, если я похищу вашу даму на некоторое время, стремясь токмо удовольствие ей доставить путем разнообразия ея досуга".
какая разница, что за текст?

какая разница, что говорить?)) Если человек на против, то любая фраза прокатит! Далеко ходить не надо, один из наших форумчан, с невинными глазами подошел к даме, которая сидела за столом (кушала свиную пастарму) и говорит "Доедай свинью, и пошли хрюкать")))) Ну, и как можно было сказать нет?)))) Хочу-беру? - Страница 2 436419
Так в этом случае ни у кого не надо было просить кроме самого человека и тем более эти люди уже были знакомы и воспринимали это как юмор так что это не совсем пример к данной теме и ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 4:27 pm

kotyakot пишет:
yosef пишет:
я думаю ту все просто, все знают зачем они ходят на встречи, не кто на свою жену или мужа табличку занято не вешает. другое дело ето когда попадаеш, как я в шиши на нудискую вечеринку, где все ходят голие, но тй не кого не знаеш, не тебе форума не фасе кантроля. во круг тебя полно голух теток которох ты хочеш как минимум полапать, но не знаеш как на ето отреагируют, что можно что не льзя? вот тут сложнее.
мы тоже бывает попадаем к нудистам
меня умудряются погладить где то в уголочке
а ави ходит слюньки глотает
у нудистов настоящих это не принято Хочу-беру? - Страница 2 94389
ага по всем кустам ето было не принето и особено в сауне
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 4:35 pm

Marie пишет:


то есть, в каком плане "скромнее", в смысле "деликатней"? в чем это должно проявляться?
Шучу я так. ДОлжно чувствовать грань между хамским приставанием и буйной шалостью,когда всем весело.Может не всегда получается,к сожалению
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 5:26 pm

Всё зависит от места, где вы тусуетесь, если, например, это происходит на вечеринке свингеров, группенсексе и т.д, то на вопрос - а можно ли впиндюрить вашей даме, если она согласна?- там спокойно ответят либо да, либо нет.А за такой же вопрос в любом другом общественном месте впиндюрят нахалу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 5:54 pm

Я хочу сказать, что большая часть сказанного выше относится не к сути вопроса, а к форме его подачи.
А суть, млин, сводится к тому: нужно ли просить у супругов, прибывших вдвоем на секс-парти, разрешение отыметь кого-либо из семейной ячейки, или не нужно. Или нужно спросить у товарища: а эти двое, они ваще ябуца? Или нужно сразу подергать объект желания за особо примечательные места, и если реагирует - тащить в койку без разговоров?
этот же вопрос повешу наверх, чтобы неповадно было к авторскому замыслу придираться
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 5:57 pm

каждий должен вести себя в меру своей распусченость, не на свецком раунде
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 6:45 pm

1.
anakonda пишет:
А за такой же вопрос в любом другом общественном месте впиндюрят нахалу.
Не ходи к приличным , они тебя плохому научат.378
2.
yosef пишет:
каждый должен вести себя в меру своей распущенности , не на светском раунде
Поскольку мера распущенности у каждого своя , то ведя себя в меру только своей распущенности можно легко обзавестись врагом в лице одного из партнёров , что автоматически перекроет тебе доступ к телу второго ))

3.А вообще Мари права и мы действительно слегка отклонились от темы .
Расскажите лучше в каком именно виде лично вам легче всего поделится или обменяться дорогим-любимым , а при отсутствии оного , какие требования второй половины желаемого объекта выглядят в ваших глазах легитимными , а какие вы воспримете как дурь ?
Меня , например по поводу мужа , как я уже писала выше , достаточно просто вежливо спросить .


Последний раз редактировалось: Чудик (Вс Фев 21, 2010 7:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 6:51 pm

anakonda пишет:
.А за такой же вопрос в любом другом общественном месте впиндюрят нахалу.
так вопрос изначально про встречи по интересам вроде наших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 7:01 pm

Так на встречах вроде наших помоему никто ни у кого кроме конечно самого человека не спрашивают.Да да а нет так нет.Все разбредаются кто где и кто с кем общается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 7:02 pm

Боцман пишет:
ну,вы вообще в общую массы не вписываетесь.отношения Господина и его вещи для всех подряд не подходят
А по моему с нами то как раз всё просто. Спрашиваешь можно ли взять и , если да , то берёшь. Играть то интереснее, чем просто так иппстись. Всегда можно получить приказ например кому-то сосать или еще чего в том-же духе 378
Миля пишет:
Так на встречах вроде наших по моему никто ни у кого кроме конечно самого человека не спрашивают.Да да а нет так нет.Все разбредаются кто где и кто с кем общается.
Так люди не только на ваши встречи ходят. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 7:08 pm

Боцман, даже великосветские рауты иногда заканчиваются банальным перепихоном

Мари,однозначного ответа нет, всё зависит от.....

Чудик, плохому я учусь быстро...и с удовольствием!

378
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Хочу-беру? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 7:46 pm

Чудик пишет:

А по моему с нами то как раз всё просто. Спрашиваешь можно ли взять и , если да , то берёшь.
так о том и речь.спрашивать тебя - смысла нет.а если того захочет твой Господин - то вроде как у тебя и выбора нет.речь то про пару с более равноправными отношениями
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу-беру?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения