Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискФантазии. - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Фантазии.

Перейти вниз 
+17
yosef
trip
anna
smol
Чудик
mellisa
kotyakot
AlTu
АлЁнка
Svetlana
Vermut
смайл 1
борис
Киса
Olga
moishe58
баламут
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2009 5:57 pm

)%*; Это был комплемент или мне показалось? _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
борис
Наблюдатель
Наблюдатель
борис


Сообщения : 12
Возраст : 53
Откуда : тель авив

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2009 6:07 pm

может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2009 6:56 pm

Борь, у нас и про пышек есть темка...
Вернуться к началу Перейти вниз
борис
Наблюдатель
Наблюдатель
борис


Сообщения : 12
Возраст : 53
Откуда : тель авив

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2009 7:54 pm

с удовольствием послушаю я надеюсь это меня заведёт 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2009 8:07 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
смайл 1
Участник
Участник
смайл 1


Сообщения : 57

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyВт Ноя 17, 2009 12:35 am

а моя фантазия.... куни прямо на улице... где есть люди... партнерша в платье... чулочках... и я ... довожу ее до оргазма...
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyВт Ноя 17, 2009 12:38 am

ооо что то знакомое!
только не куни а с миньетом связанно было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyВт Ноя 17, 2009 7:39 am

Киса,не надо показывать пальцем,плизз!Был у меня такой опыт.Действительно,заводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyВт Ноя 17, 2009 12:36 pm

А я на этого человека не показываю... Я так просто вспомнила что может просто об этом опыте и разкажут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyВс Ноя 22, 2009 2:28 pm

Киса пишет:
НО все же когда то можно было бы вооплотить в жизнь и фантазию... а то время пройдет, а фантазию если даже захочеш то уже не сможеш

О - золотые слова... У меня никогда в жизни не было девственницы, когда могла бы ещё быть, "не дожал", всё не терпелось... А теперь уже всё, так и останется в рамках неосуществимой фантазии :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2009 11:12 pm

а мне бы девственницей опять....може зашить...или замочек вставить.....романтический вечер..при свечах..да у камина..... ):№)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 11:19 am

Ну для романтического вечера не обязательно снова становиться девственницей :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 11:54 am

А я своему любимому мужчине в моните миньет делала там полно людей было Фантазии. - Страница 2 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 12:00 pm

Повезло ему !!! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 40
Откуда : Израиль

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 6:06 pm

мне жена тоже только на Украине, а я ей в поезде... было супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 8:33 pm

Он дурак не понял что ему повезло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 8:34 pm

alenka пишет:
Он дурак не понял что ему повезло!
нет
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 40
Откуда : Израиль

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 8:51 pm

я это понял, но теперь хочу чтото нового! мы люди, почему другая красавица не может покайфовать от моего умения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 9:47 am

alenka пишет:
Он дурак не понял что ему повезло!

Ну почему сразу "дурак" ??? Может просто непонятливый, ну не дошло с первого раза, может нужно было повторить ???
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 11:15 am

Я на достигнутом не останавливаюсь....потом много что для него делала и женьщин подтягивала для груповушки чтоб он один а нас двое и на этот форум для него залезла......а теперь не хорошей стала потому что сама с другим трахнулась! о как быват! +_
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 11:20 am

Всяк бывает, только по-моему, понятия "хорошая", "не хорошая" никак не связаны с "трахнулась с другим", "не трахнулась с другим"... Можно быть "плохой" девственницей и "хорошей"... Вообщем всё зависит от твоего личного восприятия слов "хорошо - плохо"...
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 11:27 am

Я думаю он просто не любил меня....иначе бы сказал мне,что давай уйдем с форума и не будем делать друг другу больно,боролся бы как нибуть за нас ,да и бороться не надо было я ради него на все соглсна .... была...а теперь он говорит,что я одна этого хотела и баб ему сама подставляла Б. короче коньченная ну и флаг в руки не пропаду перегорит время все лечит!Кроме венирических болезней не дай бог!!!!!! нет )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 11:33 am

Боже, как ты подвергнута стигмам "любил - не любил", "хорошо - плохо"... Это же просто слова, в которые каждый вкладывает свой смысл... Может у него к тебе именно любовь была, такая вот своеобразная... А потом прошла... Это же чувство, оно может прийти и уйти... Легко... А удерживать чувства силой, т.е. бороться за них - это уже мазохизм, мне кажется...
Кстати, большинство вен. заболеваний время тоже лечит, правда, вкупе с антибиотиками, если их правильно подобрать :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 11:44 am

Допустим,что каждый вкладывает в них свой смысл,но это же не значит ,что эти слова вышли из нашего обихода и мне кажется я их применила по назночению....а что касается того,что он меня разлюбил,то ответь мне на один вопрос ,мужчина который разлюбил может плакать увидев свою женьщину с другим? И может ли он от обиды проити пешком из одного города в другой?В нем говорит обида а не нелюбовь. Просто вы же мужики считаите,что вам можно,то нам позор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Фантазии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фантазии.   Фантазии. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 12:04 pm

Мужчина плакать не может вообще, ни от обиды, ни от любви, ни от ревности, это во-первых, во-вторых, что значит "свою женщину", с каких пор женщина стала собственностью ??? Мужчину может устраивать поведение женщины или не устраивать, в первом случае всё нормально, во втором, он сам решает что делать - оставаться с этой женщиной и пытаться что-то исправить в отношениях, или расстаться... Тут очень много факторов, которые влияют на решение, в каждом отдельном случае они разные...
А пешком ходить вообще полезно для здоровья, говорят... Хотя я лично, не люблю :-)
Кстати, не надо всех мужчин под одну гребёнку...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фантазии.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения