Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоисквопрос на засыпку - Страница 6 EmptyРегистрацияВход

 

 вопрос на засыпку

Перейти вниз 
+8
Чудик
Миля
Svetlana
mellisa
Айвенго
seductive
Olga
yosef
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2010 12:06 am

Йося, не грузи! Хош, я те уголовный кодекс израильский подарю?
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2010 1:15 am

Да оставьте вы уголовный кодекс. Я о другом толкую. Смешно говорить о падении нравов, особенно мне регулярно занимающимся групповым сексом втайне от жены и расставшемуся с невинностью в 15. Я не против того, что 13-15 лет - средний возраст потери девственности. Если это происходит с такими же любопытными школьничками по обоюдному согласию. Я против соблазнения психологически взрослым 20-22-х летним парнем девчонки-малолетки 15-ти лет. Дело не в законе, а именно в этической стороне. Он - взрослый парень, начинающий самостоятельную жизнь. Она школьница, у которой в башке ветер, в жопе дым. И немерянно любопытства, помноженного на попытки казаться старше и удовлетворять требованиям своего круга общения, кричащего, что девственница в 15 - синий чулок. Нечестная игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2010 7:16 am

да ладно. в израиле что у девушек в 15-16 ветер в голове что у парней в 18-21, одни в школе другие в армии. я не понимаю почему ты в таком шоке от етой простой реалности? не кого там не соблазняют и не насилуют, а разница в 3-5 лет вполне нормална.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2010 7:18 am

anakonda пишет:
Йося, не грузи! Хош, я те уголовный кодекс израильский подарю?
а ты мне его процицируй
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2010 7:19 am

Миля пишет:
Да и смотря какие наркотики.
да и смотря какие отношения, может они пара и родители в курсе, я таких знал
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2010 8:08 am

yosef пишет:
да ладно. в израиле что у девушек в 15-16 ветер в голове что у парней в 18-21, одни в школе другие в армии. я не понимаю почему ты в таком шоке от етой простой реалности? не кого там не соблазняют и не насилуют, а разница в 3-5 лет вполне нормална.
Ёсь, ты не забывай, что у нас с тобой всего 4 года разницы и я тоже львиную долю своей половой жизни прожил в Израиле, приехав сюда в 15.5 лет. И школу здесь заканчивал, и в армии служил. Прекрасно помню нашу школьную компанию, компанию в армии, в универе. Действительно, были в компании 2-3 пары, там где девченки 15-16 лет встречались с парнями 18-20 и все ок. Но это было скорее исключение, чем правило. Основная масса народу в компании трахались с партнерами с разницей в возрасте в 1-3 года, не более того.

Я не то, чтобы в шоке. Мне, по большому счету, плевать. Просто я с трудом представляю себя в 20-22 года с девочкой 15-ти лет. Мне просто было бы не интересно. Зачем трахать малолеток, наживая себе массу секса в мозг после этого, когда есть сверстницы, которые и за собой уже следить научились, с которыми интереснее, у которых больше опыта и которые не трахают мозги. И которые представляют из себя не только одноразовый сексуальный объект, но еще и личность. Поэтому я с трудом представляю компанию, в которой тусуются пацаны по 20-22 года и девочки 14-17. Общих ценностей маловато, по крайней мере у меня в этом возрасте общих ценностей со школьницами 10-11 классов просто не осталось.

У меня был такой опыт, мне был 21 год, я как раз на кеву вышел. Сестра приятеля, 15-ти лет от роду, в какой-то шабат, когда я вышел, вешалась на меня, как кошка. Я ее практически трахнул, но в какой-то момент сработал внутренний барьер и я дал обратку. Это при том, что мы валялись в палатке, целовались и физического желания у меня было хоть отбавляй. И рост у девочки был за 170, и симпатичная...но сработал переключатель в моей башке, я ее воспринимал именно как ребенка. А детей трахать нехорошо. Это при том, что тогда я не мог проанализировать ситуацию и разложить все по полочкам, как сейчас, бросая взгляд назад. Тогда этот "СТОП" сработал на уровне рефлексов.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2010 10:13 am

ну так ето совсем другой вопрос, либо ты не понимаеш либо ето не итично и не законно, я тебе не раскажу всех тонкостей почему я знаю много людей которие в свои 20 встречелись с девушками на много младше. я и сегодня не встречаюсь со сверстницами толко ето уже почемуто не аморално. на счет обсчения скажу что не возраст делает человека интересним: я встречался с девушкой так она в 16 била кандитатом в мастера спорта по шахматам, была очень интерсная девушка. а на счет ухода так и девченки в 23 не умеют пиз** подмыт, я вчера утром одну раздел, вдохнул, говарю ее: одеваьтись болной. до остановки провадил и все на етом ее день любви закончился, я до сих пор в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2010 1:29 pm

Йоси , а что за проблема была отправить девицу в душ? Или ты на них воду экономишь? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2010 1:31 pm

ты разве не слишала что вода подорозала? она вобщето после душа была!
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2010 1:40 pm

Чудик пишет:
Йоси , а что за проблема была отправить девицу в душ? Или ты на них воду экономишь? ))
Ты знаешь, если девица позволяет себе прийти в гости с немытой пелоткой и не соизволила сходить в душ по собственной инициативе, я бы это расценил как неуважение к себе и отправил бы барышню мыЦЦо в другое место. Так что Йосик прав, выгнал и молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2010 1:43 pm

seductive пишет:
Чудик пишет:
Йоси , а что за проблема была отправить девицу в душ? Или ты на них воду экономишь? ))
Ты знаешь, если девица позволяет себе прийти в гости с немытой пелоткой и не соизволила сходить в душ по собственной инициативе, я бы это расценил как неуважение к себе и отправил бы барышню мыЦЦо в другое место. Так что Йосик прав, выгнал и молодец!
какой ты злой!))))))))))))) вопрос на засыпку - Страница 6 436419
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2010 1:44 pm

Ну тогда даже не знаю , что тебе посоветовать *:*
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2010 1:47 pm

Чудик пишет:
Ну тогда даже не знаю , что тебе посоветовать *:*
А мне-то чего советовать? Ко мне девушки с немытыми пелотками не ходят ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2010 1:54 pm

Вполне вероятно,что у девушки грибковая инфекция.Там хоть замойся,запах неистребимый.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2010 2:04 pm

я что генеколог? а она сама ריח של מנוש לא מרגישה?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 15, 2010 2:07 pm

А ведь не все такое замечают за собой у меня раз был такой прикол один товарищь провонял уже как амиак и никак не мог понять почему народ от него шарахается.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 22, 2010 8:53 am

А товарищ мыться раз в день не пробовал? А в жаркие дни или если вспотел - дважды? Вне зависимости от аммиачного амбрэ? Чтоб не нужно было регулярно собственные подмышки нюхать тщательно, на предмет посторонних запахов? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 22, 2010 9:14 am

Olga пишет:
Вполне вероятно,что у девушки грибковая инфекция.Там хоть замойся,запах неистребимый.

а откуда берется грибок? от немытости и неухоженности
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 22, 2010 9:32 am

seductive пишет:
А товарищ мыться раз в день не пробовал? А в жаркие дни или если вспотел - дважды? Вне зависимости от аммиачного амбрэ? Чтоб не нужно было регулярно собственные подмышки нюхать тщательно, на предмет посторонних запахов? ))))
Товарищь мылся раз в год с 31 на 1. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 22, 2010 9:36 am

Миля пишет:
seductive пишет:
А товарищ мыться раз в день не пробовал? А в жаркие дни или если вспотел - дважды? Вне зависимости от аммиачного амбрэ? Чтоб не нужно было регулярно собственные подмышки нюхать тщательно, на предмет посторонних запахов? ))))
Товарищь мылся раз в год с 31 на 1. ))

Хорошо, что существует такая традиция- каждый год, 31-го декабря ходить с друзьями в баню
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 22, 2010 9:39 am

Если бы в баню а то так просто душ и то не факт что отмылся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 22, 2010 10:03 am

Айвенго пишет:
Olga пишет:
Вполне вероятно,что у девушки грибковая инфекция.Там хоть замойся,запах неистребимый.

а откуда берется грибок? от немытости и неухоженности
Цитата :
Кандидоз вульвовагинальный – инфекционное поражение влагалища и входа во влагалище дрожжеподобними грибами рода Candida. Предрасполагающими факторами развития заболевания являются воздействие различных внешних факторов на человека, длительное применение антибиотиков, гормональных препаратов, цитостатиков, оральные контрацептивы, сахарный диабет, беременность и др. Острая форма вульвовагинального кандидоза характеризуется картиной ярко выраженного воспаления : покраснением, отечностью, высыпанием в виде пузырьков на коже и слизистых оболочках вульвы и влагалища, обильными или умеренными творожистыми выделениями из половых путей, зудом и жжением, неприятным запахом,усиливающимсямся при половых контактах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 22, 2010 1:02 pm

у меня дважды была связь с малолетками.в возрасте лет 35-36.в обоих случаях я их реальный возраст узнал уже потом,а до этого был уверен что им 18 как минимум.сказать что я испытывал угрызения совести?так нет,не испытывал.я их не насиловал,сами в бой рвались.вот испугался в одном случае это да.вполне могли и посадить.для суда неважно что ты далеко не первый,что она сама хотела и что ты ее возраста не знал.ей меньше 16,тебе больше 18 - все,ты виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 22, 2010 1:07 pm

Боцман ты подтвердил мои слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

вопрос на засыпку - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку - Страница 6 EmptyПн Фев 22, 2010 1:13 pm

Olga пишет:
Айвенго пишет:
Olga пишет:
Вполне вероятно,что у девушки грибковая инфекция.Там хоть замойся,запах неистребимый.

а откуда берется грибок? от немытости и неухоженности
Цитата :
Кандидоз вульвовагинальный – инфекционное поражение влагалища и входа во влагалище дрожжеподобними грибами рода Candida. Предрасполагающими факторами развития заболевания являются воздействие различных внешних факторов на человека, длительное применение антибиотиков, гормональных препаратов, цитостатиков, оральные контрацептивы, сахарный диабет, беременность и др. Острая форма вульвовагинального кандидоза характеризуется картиной ярко выраженного воспаления : покраснением, отечностью, высыпанием в виде пузырьков на коже и слизистых оболочках вульвы и влагалища, обильными или умеренными творожистыми выделениями из половых путей, зудом и жжением, неприятным запахом,усиливающимсямся при половых контактах.
а ето передается половим путем? а то мне с тех пор снится каждую ночь что я в лесу грибы собираю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вопрос на засыпку
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫХ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ
» Вопрос-прикольный ответ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения