Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСмешные моменты во время секса. EmptyРегистрацияВход

 

 Смешные моменты во время секса.

Перейти вниз 
+2
Чудик
Olga
Участников: 6
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Смешные моменты во время секса. Empty
СообщениеТема: Смешные моменты во время секса.   Смешные моменты во время секса. EmptyЧт Фев 04, 2010 11:13 pm

У вас когда-нибудь случалось такое,когда вовремя секса происходит что то,отчего просто ржачка нападает?Расскажите,вместе посмеемся.У меня был случай.Познакомилась с одним мужчиной.Весь из себя такой серьезный.Месяц меня гулял,о дальнейшей жизни говорил.Долго ли,коротко ли настало время для сексуальных утех.Пригласил он меня к себе домой.Свечи,шампанское,в общем все красиво.А он здоровенький такой,да и я не мелкая.Начало было медленное и нежненькое,как и полагается для первого раза.А под конец мой герой разошелся и начал долбить уже по настоящему.Вот тут и произошел тот самый момент.С жутким грохотом кровать под нами разваливается и мы падаем.Он соскакивает и с дикими глазами бежит куда то.Возвращается с молотком , полным ртом гвоздей и стоящим членом.И начинает эту кровать сколачивать.А член стоит.Вот тут меня и пробило на ржачку.До истерики.Час не могла успокоится,рыдала.Ни о каком сексе в этот день речи уже не было.Только начнем,а я опять ржать начинаю.Так любовь и закончилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Смешные моменты во время секса. Empty
СообщениеТема: Re: Смешные моменты во время секса.   Смешные моменты во время секса. EmptyПт Фев 05, 2010 6:49 pm

Никто ничего не помнит? 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Смешные моменты во время секса. Empty
СообщениеТема: Re: Смешные моменты во время секса.   Смешные моменты во время секса. EmptyПт Фев 05, 2010 8:25 pm

Я что-то ничего смешного не припоминаю .Наверное слишком серьёзно к сексу отношусь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Смешные моменты во время секса. Empty
СообщениеТема: Re: Смешные моменты во время секса.   Смешные моменты во время секса. EmptyПт Фев 05, 2010 10:29 pm

Жила у нас в своё время псинка по имени Люси, по национальности - пикинес.Жудко породистая, такая же тупая, но,при этом, ебливая, как кролик и готовая отдаться всем и каждому.Зараза, от хронического недоёпа,постоянно тёрлась об подушку- думочку и орала диким лаем когда я эту подушку забирала постирать.Как то занялась я со своим первым мужем сексом...Он мне сделал куни и приготовился получит минет.Вдруг я вижу у него блаженное выражение морды лица и слышу: Да дорогая, вот так, бе адинут...Тихо начинаю офуевать,бо до йуха мой рот ещё не добрался, перевожу глаза ниже и вижу нашу пёсью шлюху Люси с причмокиванием облизывающую мужнин член и имеющую радосное выражение собачьего лица.Отойдя после паруминутного шока начинаю дико ржать.Все ишаки в нижнем Назарете немедленно откликнулись.Муж приподнимается, смотрит вниз и офуевает однозначно...собака продолжает лизать йух, временами переходя на яйца...Собаку, конечно, отогнали...сексу в тот день больше не было...А с мужем я поругалась, потому что он сказал: Жаль, что Люська не женщина - а ведь как отменно лижет! На что я ему предложила Люську и трахать!
Эх, молодые были, глупые ешшо!


Последний раз редактировалось: anakonda (Сб Фев 06, 2010 12:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Смешные моменты во время секса. Empty
СообщениеТема: Re: Смешные моменты во время секса.   Смешные моменты во время секса. EmptyПт Фев 05, 2010 11:27 pm

Представила. )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Смешные моменты во время секса. Empty
СообщениеТема: Re: Смешные моменты во время секса.   Смешные моменты во время секса. EmptyСб Фев 06, 2010 1:50 pm

Было и у меня пара смешных ситуёвин))
Первая - занимаемся сексом па де труа. мужчина, я, и ещё одна девушка. всё в полной темноте происходит. Делаем минет, и тут голос девушки "Ты какого фига мне нос облизываешь?" Перепутала немного нос с головкой)))
Вторая - у Мили с Анакондой дома есть пёсик по имени Хэц. Мы устроили маааленький междусобойчик я лежу, на мне мусчина, целуемся, глаза закрыты... вдруг чувствую, как то странно мой партнер стал целоваться, открываю глаза и вижу над собой собачью морду Хеца)))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Смешные моменты во время секса. Empty
СообщениеТема: Re: Смешные моменты во время секса.   Смешные моменты во время секса. EmptyСб Фев 06, 2010 2:05 pm

вот ето бил нос наверно )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Смешные моменты во время секса. Empty
СообщениеТема: Re: Смешные моменты во время секса.   Смешные моменты во время секса. EmptyСб Фев 06, 2010 2:14 pm

продолжая тему о собаках и молодые и глупие:
в конце армии била у меня девушка и у нее бил сщенок. я приежал к ней по утрам когда родители били в улпане, оставался до обеда, ну ми там возились в свое удоволствие. и один раз занелись етим в салоне, в самом разгаре ее охвачевает истерический смех, я не могу понять что тут смешного. оказалось что сщенок ее в ето время руку лезал и ее сщекотно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Смешные моменты во время секса. Empty
СообщениеТема: Re: Смешные моменты во время секса.   Смешные моменты во время секса. EmptyЧт Июн 24, 2010 8:59 am

У меня не так давно был смешной момент.Пришел ко мне в гости молодой человек.Невысокий худенький,скромненький.Как раз таким я и нравлюсь особо.(интересно почему?)А я перед этим приняла ванну и намазалась кремом для тела специальным для лета,жирненьким таким.Дело к ночи,занялись мы секисом.Я несколько припотела в трудах праведных и стала очень скользкой и юноша соскользнул с меня в порыве страсти и хорошо шваркнулся на пол.Отделался небольшим синяком,но ситуация была смешной.Типа,это все мое и....не удержался.
Вернуться к началу Перейти вниз
gala
Участник
Участник
gala


Сообщения : 91
Возраст : 53
Откуда : merkaz

Смешные моменты во время секса. Empty
СообщениеТема: Re: Смешные моменты во время секса.   Смешные моменты во время секса. EmptyПт Июн 25, 2010 10:24 pm

Ладно, и я черкну. Только смешно было не мне и я после этого имею незарубцованную травму. Сидя верхом на первом бывшем (если кого интересует эта деталь) приготовилась я было прооргазмировать и вдруг он начал ржать. Выясняется (это было после какаго-то дня рождения и на полу, где все происходило , валялась обертка от цветов), так вот , выясняется он, увидя мое состояние, представил, как изменится оно, если он пошуршит этой оберткой. Я сильно "пошуршала" ему в мозг и до сих пор стараюсь всегда выключать свет, чтобы еще один дебил не задумал чем-то пошуршать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смешные моменты во время секса.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смешные стихи.
» О чем мы думаем во время секса?
» Новый Год.Время исполнения желаний.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения