Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискНеактивные пользолватели - Страница 3 EmptyРегистрацияВход

 

 Неактивные пользолватели

Перейти вниз 
+10
trip
Svetlana
Vermut
Миля
АлЁнка
Вино
баламут
Дюшес
Olga
Киса
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Неактивные пользолватели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неактивные пользолватели   Неактивные пользолватели - Страница 3 EmptyСб Янв 30, 2010 3:41 am

Киса пишет:
Olga пишет:
Света,это все есть.90 дней без сообщений или другой активности,чел автоматом попадает в неактивные пользователи.После этого ,я шлю сообщение с предупреждением ,жду месяц и удаляю.

Оль, так если я 90 дней не чего не пишу, то я в ящик попадаю? Дума

Olga пишет:
Да.И я посылаю тебе сообщение с предупреждением.

Olga пишет:
Речь не о тех,кто не прошел активацию.А о тех,кто активировался,но не пишет,не заходит.Вот им я посылаю сообщение,а через месяц удалять буду.

Olga пишет:
Киса,речь о тех,кто не написал ни одного сообщения.

Оль, так все же решите, кого вы хотите удалить.
Ведь получаеться в начале одно, а теперь другое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Неактивные пользолватели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неактивные пользолватели   Неактивные пользолватели - Страница 3 EmptyСб Янв 30, 2010 9:15 am

Киса пишет:
баламут пишет:
Просьба к Админам,подчистить закрома форума. Есть юзеры,которые не заходили,никогда на форум. На кой ляд нам балласт.
Миля пишет:
Да я считаю надо удалить не активных.
Max пишет:
Не чего с ними цацкатся, к стенке контру ,с конфискацией имущества.
Дорогие мои!
Просмотрев статистику форума, могу сказать по этому поводу- УДАЛЯТЬ по этим параметрам нужно 2\3 форума, а это 100 чел.
Предаставлю вам статистику.
64 человека не написали не одного сообщения!
Из этого числа на форуме 18 не активированых ( об активации, что и как я уже говорила)
7 чел написали по 1 сообщению
4 чел по 2
4 чел по 3
8 чел по 4
2 чел по 5
3 чел по 6
3 чел по 7
2 чел по 8
2 чел по 10
--------------
Всего 99 чел.

Как же вы поступите с провереными которые то же мало пишут?
Это- Костя Собкин - 1 сообщение, Малая и Казанова по 2 сообщения,
Илья Муровец -3, Булочка и Малагант по 4, Боцман 10..........


И это статистика только до 10 сообщений...
Подумайте, кого все же нужно убрать....
----------
КИСА!! А чо мое мнение не написала??? ))
Svetlana пишет:

---------------
немного места этот балласт и занимает...мне не мешает...... глядишь и зайдут....
------
ЗАТО посмотрите сколько человек на форуме на сегодня!!!!!-157 !!!...это как реклама!!! пусть остаются !!!! заходит человек-новичок на форум..а там всего 10 человек зарегистрировано... ну и на фиг надо??? что за рейтинг????
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Неактивные пользолватели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неактивные пользолватели   Неактивные пользолватели - Страница 3 EmptyСб Янв 30, 2010 9:21 am

ДА НЕ НАДО НИКОГО УДАЛЯТЬ!!! ВСЕ ЕЩЁ ВЕРНУТСЯ!!!ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ОПТИМИСТИЧНО!!!!..пока никто не мешает ведь??!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Неактивные пользолватели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неактивные пользолватели   Неактивные пользолватели - Страница 3 EmptyСб Янв 30, 2010 9:42 am

Svetlana пишет:
[color=red][b]ДА НЕ НАДО НИКОГО УДАЛЯТЬ!!! ВСЕ ЕЩЁ ВЕРНУТСЯ!!!

Неактивные пользолватели - Страница 3 156b450a33c8
))
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

Неактивные пользолватели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неактивные пользолватели   Неактивные пользолватели - Страница 3 EmptyСб Янв 30, 2010 12:04 pm

нам тоже кажетса,что удалять не стоит.
и для этого есть причины.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Неактивные пользолватели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неактивные пользолватели   Неактивные пользолватели - Страница 3 EmptyСб Янв 30, 2010 12:08 pm

Киса,я за индивидуальный подход к каждому,пусть даже и не активному пользователю.И не надо искать неточности в моих ответах.1.Получают письмо с просьбой зайти на сайт и проявить активность,те кто активирован,но не написал ни одного сообщения.2.Те кто активирован и написал несколько сообщений,но более 90 дней назад,тоже получают письмо(личное).Первые через месяц просто удаляются.Вторые получают еще одно письмо.Кстати,не активированные тоже получают письмо.Есть вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Неактивные пользолватели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неактивные пользолватели   Неактивные пользолватели - Страница 3 EmptyСб Янв 30, 2010 12:09 pm

trip пишет:
нам тоже кажетса,что удалять не стоит.
и для этого есть причины.)
Мертвые души тоже не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

Неактивные пользолватели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неактивные пользолватели   Неактивные пользолватели - Страница 3 EmptyСб Янв 30, 2010 12:18 pm

Мёртвые души не нужны ни кому и это правельно.
Но среди этих душ могут быть и не совсем мёртвые которые которые могут вернутса.
И число зарег. форумчан с ними больше.
Если вопрос в том,что они захламляют какие то ресурсы фотума и мешают работе форума,тогда удалить стоит.
А если вопрос в том,что среди баласта есть проверенные с полным доступом ко всему форуму,и это напрягает,то ограничте их права временно.Вернутса тогда востановите в правах.
Вообщем вам решать,нам по большому счёту не холодно и не жарко.Просто высказали своё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Неактивные пользолватели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неактивные пользолватели   Неактивные пользолватели - Страница 3 EmptyСб Янв 30, 2010 10:36 pm

Ну и что даёт 157 человек если половина из них балласт.С тем же успехом можно клонов наделать для рекламы ещё 200 штук.На рейтинг помоему это не влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Неактивные пользолватели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неактивные пользолватели   Неактивные пользолватели - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2010 7:06 am

Ребята, не гоните волну! Форуму без году неделя, 150 пользователей это не то количество, по поводу которого надо решать, что делать с "балластом" из 30-50 неактивных людей. Предлагаю вернуться к этой теме через год или после регистрации 1000 пользователей(что раньше будет). Мое ИМХО ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Неактивные пользолватели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неактивные пользолватели   Неактивные пользолватели - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2010 12:42 pm

seductive пишет:
Ребята, не гоните волну! Форуму без году неделя, 150 пользователей это не то количество, по поводу которого надо решать, что делать с "балластом" из 30-50 неактивных людей. Предлагаю вернуться к этой теме через год или после регистрации 1000 пользователей(что раньше будет). Мое ИМХО ))
Не я это начала... меня просто предупредили...и я просто решила "поставить точки над и".
Это для того что бы подумали кого и как удалять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Неактивные пользолватели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неактивные пользолватели   Неактивные пользолватели - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2010 12:56 pm

Не надо никого удалять!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Неактивные пользолватели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неактивные пользолватели   Неактивные пользолватели - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2010 1:15 pm

Киса пишет:
меня просто предупредили...и я просто решила "поставить точки над и".
Это для того что бы подумали кого и как удалять.
Кто и о чем тебя предупредил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Неактивные пользолватели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неактивные пользолватели   Неактивные пользолватели - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2010 6:26 pm

Olga пишет:
Киса пишет:
меня просто предупредили...и я просто решила "поставить точки над и".
Это для того что бы подумали кого и как удалять.
Кто и о чем тебя предупредил?

Вот тебе ответ.....

Киса пишет:
Olga пишет:
Света,это все есть.90 дней без сообщений или другой активности,чел автоматом попадает в неактивные пользователи.После этого ,я шлю сообщение с предупреждением ,жду месяц и удаляю.
Оль, так если я 90 дней не чего не пишу, то я в ящик попадаю? Дума

Olga пишет:
Да.И я посылаю тебе сообщение с предупреждением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Неактивные пользолватели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неактивные пользолватели   Неактивные пользолватели - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2010 6:33 pm

Так это был вопрос ,конкретно о тебе?Я думала, мы рассуждаем гипотетически,без переходов на личности.В любом случае,в письме нет каких то угроз об удалении аккаунта.Там просто приглашение зайти на сайт.Тебе не кажется,что ты зря все принимаешь на свой счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Неактивные пользолватели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неактивные пользолватели   Неактивные пользолватели - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2010 7:29 pm

оставьте их в покое
пусть весят
они не кому не мешают ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неактивные пользолватели
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Важно! :: Предложения и пожелания по работе форума.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения