ФорумПоискКалендарьРегистрацияВход

Поделиться | 

Трагедия на Гаити

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Миля
Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 3:20 pm

Знакомая фишка.

В бане
В бане

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 11:29 pm

ya ne predlagau ix lubit, Alex!!! No i ne vijy pri4inu nenavidet!! Malo rysskogo budla zdes v Israel? Moya do4 na ix tysovki ne xodit, ona xodit na rysskie, no i tam .....dostato4no!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюшес
В бане
В бане

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 11:33 pm

mne li4no oni bezrazli4nu, a tvoe poslednee soobshenie protivno bulo 4itat!!
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 6:25 am

Дюшес! А где,написаны мои призывы к ненависти? Или призывы к Кук Лус Клану? Я их просто не люблю,и все!

Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 7:42 am

anakonda пишет:
Гыыыыыы, ждите теперь алию с Гаити, там наши святые равы ещё какое нибудь потерянное колено Израилево найдут.

Дума
к великому сожалению, наших равов уже опередили: Президент Сенегала на полном серьёзе призывает всех гаитян репатриироваться в Сенегал, т. к. все они являются потомками африканских рабов, которых в своё время европейцы завезли с Африки для работ на плантациях Америки ))
mellisa
Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 8:33 am

Самое страшное, когда дети болеют... Появляется желание помочь (не важно свой или чужой ребёнок). Но в этой ситуации палка о двух концах - на одном из них жизнь ребёнка с Гаити, на другой жизнь ребёнка Израиля которого отодвинут.. Прошу прощения но я бы разорвала всех будь на месте матери которую отодвигают! И вообще, наши должны сначала в своей стране разобраться, со своими детьми и проблемами, а потом тащить кого ни попадя из других стран!
Мыслитель
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 8:45 am

Каждое воскресенье я собираю эфиопских девочек.Начиная от Иерусалима,через бейт-Шемеш,Рамле,Лод и до Кдумим. Бесплатное обучение в пнимие.Возраст до 18 лет вроде как.
И вот сидят они в автобусе почти три часа.40 человек у каждой из телефона орёт чудная птичья музыка,между собой они щебечут на том же птичьем языке,все,ВСЕ пахнут чем-то странным.Кушают при этом что-то не менее вонючее.Естественно роняя остатки на пол и вытирая руки о спинки кресел.
После этого ,как правило,две -три из них,обожравшись,блюют себе под ноги в лучшем случае,в худшем на соседей и на кресла.

К концу поездки голова у меня раскалывается,позвоночник чешется и имеется огромное желание немедленно бежать под душ мыться.

Вобщем,я люблю негров. Очень
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 9:05 am

Везет тебе Мыслитель! Тебе не нужно читать книжку. Ты их и так любишь.

Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 10:19 am

Судя по тому как Мыслитель отписал свой пост он таки "любит" негров. ))

Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 11:21 am

Вчера прочитала в Инете, что в этом году 50% семей погибших в Израиле ( да не коснётся всё это нас) пожертвовали органы своих родных для трансплантации.Вопрос политикам - люди это сделали, чтоб спасти чьи то жизни или для галочки в протоколе,показухи, какой хороший Израиль, как жалеет всех нищих и обездоленных бывших рабов.Чтой то мне это Брежнева напоминает, тот тоже любил с неграми целоваться (((
Дюшес
В бане
В бане

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 11:31 am

Ну что тебе сказать, Мыслитель?По твоему израильские дети лучше? Смени профессию! Или тебя принуждают работать "как когда то африканских рабов, которых в своё время европейцы завезли из Африки для работ на плантациях Америки "(Айвенго)????? Нет?Не принуждают??? Ну тогда мойся почаще!
А с тобой , Меллиса, я вполне согласна)) Я бы на месте матери тоже разорвала бы всех, но это не зависело бы от принадлежности ребёнка к какой либо рассе!!
Миля
Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 12:11 pm

Люди я поднял эту тему не из-за приднадлежности рассы а из-за того что наши местные семьи отодвигают в сторону из очереди или вообще не помогают а другим из других стран чуть ли не как VIP-людей обслуживают да бы показать какие мы хорошие и это не важно кто негр китаец или монгол.

Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 12:41 pm

Дюшес пишет:
Ну что тебе сказать, Мыслитель?По твоему израильские дети лучше? Смени профессию! Или тебя принуждают работать "как когда то африканских рабов, которых в своё время европейцы завезли из Африки для работ на плантациях Америки "(Айвенго)????? Нет?Не принуждают??? Ну тогда мойся почаще!

Во первых, моюсь я регулярно и не общаюсь с нашим общим знакомым Пумяухом.Так что скорее всего это не мне нужно мыться чаще

Во вторых,израильские дети такие же базластые,Но--- минус запах и птичьи песни(а это дорогого стоит)

В третьих,профессию я заимел не для того исключительно ,чтобы осуществлять эфиопские перевозки

В четвёртых, таки вынужден их возить,потому что у меня есть садран и план на день,а я человек ответственный

В пятых.легко быть невъ...м интернационалистом, сидя дома с чашкой кофе в руке и проливая слёзы над телевизионными репортажами
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 12:43 pm

Я пожалуй в полемику,вступать не буду. А то окажеться что я снова виноват в катастрофах и катаклизмах на Земле. Баламут и негры. Мыслитель! Так ты с Мойдодыром не дружишь? Смотри дружище,почернеешь тоже!:-)

Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 12:49 pm

баламут пишет:

Мыслитель! Так ты с Мойдодыром не дружишь?
Бессовестно врут. Кругом враги..
Кстати,ты знаешь,что "НЕГР" - это плохое слово для особо политкорректных граждан. Требую озвучивать термин "Афроизраильтянин"

Последний раз редактировалось: Мыслитель (Вт Фев 02, 2010 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 12:51 pm

я придерживаюсь Женевской конвеции.

Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 12:54 pm

А я не рассистка, но человек должен быть белым ))
ИМХО

Последний раз редактировалось: anakonda (Вт Фев 02, 2010 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мыслитель
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 12:55 pm

И вообще

"Таити,Таити....Не были мы ни на какой Таити.Нас и тут неплохо кормют"
Миля
Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 1:05 pm

Мыслитель пишет:
И вообще

"Таити,Таити....Не были мы ни на какой Таити.Нас и тут неплохо кормют"
Согласен но из-за денег такие политики как Шарански найдут тебе еврейские колена и в Папуа новая Гвинея. ))

В бане
В бане

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 2:14 pm

Во-первых, никого не хочу обижать, но на этом форуме есть несколько человек, которые мне напоминают Гену Крокодила по чистоплотности!
Во-вторых, предпочитаю птичьи песни восточным завываниям.
В третьих, от отдельных перевозок можно отказаться.
В четвёртых ,ответственность это хорошо, приветствую.
В пятых с чашкой кофе дома посидеть и проливать слёзы у телевизора просто нет времени. Предпочитаю слушать радио))
И в шестых, только без обид))) Мне последние два месяца приходится ездить на автобусе,иногда всё нормально, а иной раз так укачивает от такой езды, что ели сдерживаюсь чтобы не блевануть. Извини, не тебя имела ввиду))
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 2:32 pm

Ну вот,зафлудили тему . А такое начало было-Гаити! И чем закончили? Геной и блевотиной. А еще,приличным форумом,обзываемся! Милик, дружище,ты провокатор,Поп Гапон !!!

В бане
В бане

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 2:39 pm

Баламут, а ты оказывается подстрекатель?)) Я же не написала, что Мыслитель не дружит с Мойдодыром, просто ответила на его фразу "К концу поездки голова у меня раскалывается,позвоночник чешется и имеется огромное желание немедленно бежать под душ мыться." Тут, или не возить эфиопоф, или немедленно бежать исполнять желания. Третьего не дано как оказывается.
Миля
Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 2:54 pm

баламут пишет:
Ну вот,зафлудили тему . А такое начало было-Гаити! И чем закончили? Геной и блевотиной. А еще,приличным форумом,обзываемся! Милик, дружище,ты провокатор,Поп Гапон !!!

А счего это я провокатор?Я хотел как лучше-а получилось как всегда. ))

В бане
В бане

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 3:08 pm

Это точно, как всегда))))) Я предпочитаю тоже больше в полемику не вступать, хотя распирает меня, а то сболтну чего лишнего, а обижать никого не хочется!!
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вт Фев 02, 2010 3:12 pm

Мыслитель! Иди купайся быстрее,а то тему закроют,останешься грязным! И просьба,узнай что они хавают,а потом ...таво... Надо одного накормить мне...

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   

Трагедия на Гаити
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог