ФорумПоискКалендарьРегистрацияВход

Поделиться | 

Трагедия на Гаити

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Миля
Face Control

СообщениеТема: Трагедия на Гаити   Вс Янв 31, 2010 7:21 pm

Всем известно о трагедии случившейся на Гаити.Сегодня я смотрел новости и увидел что вернулся один из самолётов посланых на помощь в Гаити.На нём привезли ребёнка с его тётей ребёнку нужна операция на сердце.Я спрашиваю где справедливость?В Израиле есть много семей которые не могут себе позволить такую операцию а она очень нужна а есть такие которые давно в очереди и вот появляется ребёнок из Гаити и ему уже на днях будет сделана операция.Я не могу понять этой политики вместо того что бы помогать своим помогаем чужим.А ведь всё равно Израиль останется плохим государством что бы не делали.Например случай с певицей Офрой Хаза так ведь досихпор не дали семье пицуим и досихпор не оставляют её семью в покое а даже наоборот роются в грязном белье.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Ваши мнения?

Гуру клуба
Гуру клуба

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вс Янв 31, 2010 7:33 pm

Дай Бог,чтобы никого из нас не коснулась такая беда,как болезнь ребенка.Пусть этому ребенку сделают операцию и пусть он будет здоров.Я никогда не сталкивалась с этим.Но думаю,в Израиле ,если ребенку нужна такая операция,ее делают.А причем тут Офра Хаза?Насколько я помню,она умерла от пневмонии.

И стараюсь не думать о том, что это бессмысленно..
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вс Янв 31, 2010 7:39 pm

по-моему от Спида
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вс Янв 31, 2010 7:42 pm

Официальная версия,пневмония вызванная вирусным заболеванием.А так ,кто его знает.

.
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вс Янв 31, 2010 9:52 pm

Я не расист,но негров не люблю. Работал в Т.А. "Афробар".белых было 3е,бармен,диджей,и я ,охранник. Одни нигерийцы и суданцы. Думал об одном,лишь бы не трахнули,спидоносцы. А вы, Гаити! Своих фалашмуров,некуда девать.

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вс Янв 31, 2010 9:56 pm

Сейчас ещё эфиопчиков подкинут,аллия в смысле.)))
anna
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вс Янв 31, 2010 10:18 pm

я с тобой Миля полностью согласна
Миля
Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вс Янв 31, 2010 10:44 pm

Olga пишет:
А причем тут Офра Хаза?Насколько я помню,она умерла от пневмонии.

Да при том что мы у нас в стране разобратся не можем и порядок навести но лихо летим тащить всех сюда и помогать им.

Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Вс Янв 31, 2010 10:45 pm

Айвенго пишет:
по-моему от Спида

Да ты прав и заразил её её собственный муж который пытался скрыть это.

Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 2:39 am

Преподаватель МГИМО задает студентам домашнее задание по Политэтикету:
"Представте себе следующую ситуацию: При испытании нового типа баллистической ракеты, произошла ошибка и наша ракета сошла с намеченной учебной траектории и попала на территорию Ботсваны - бедного африканского государства. В результате погибло 10000 мирных жителей.
Правительство Ботсваны заявило ноту протеста требуя возмещения ущерба. Ваша задача - составить ответную ноту МИДа которая позволила бы загладить конфликт и минимизировать убытки."
... Через неделю:
"Ребята, вы - молодцы. Прекрасно справились со сложным заданием. Однако, есть неточности:
Во-первых "черножопые" пишется с маленькой буквы, а "не е*ет" - раздельно."
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 9:46 am

А причем тут ребенок,которому сделали операцию?Радоваться надо,что жить будет.Дите же.Мда!Оказывается,рассизм и среди русских израильтян присутствует.Лучше вспомните,как к вам относились местные,когда вы только приехали.Намного лучше,чем к неграм?

.
Миля
Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 9:56 am

Оля дело не в этом как местные относились к нам а дело в том что правительство с внутреними проблемами разобраться не может.Мне тоже по человечески жалко этого ребёнка но как я выше говорил есть семьи которые стоят давно на очереди и тут что какая-то семья должна пропустить непонятно кого?

Гуру клуба
Гуру клуба

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 10:05 am

Миля,я совершенно аполитичный человек.А этой стране никогда в высших эшелонах власти не будет порядка по одной простой причине.Для них на первом месте собственное благополучие,а не народа.Как в принципе и везде.У меня аллергия на политиков.А в случае с ребенком,ты рассуждаешь по принципу ,своя рубашка ближе к телу.Тут же просто политический шаг.

.
Миля
Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 10:22 am

Я и согласен с тобой и не согласен мне жалко этого ребёнка я детей люблю но мне обидно за те семьи которые платят налоги и т.д и должны вымаливать помощь у государства на лечение ребёнка и таких не мало и это факт.

Почетный флудер
Почетный  флудер

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 10:34 am

Оля! Я не расист,я повторюсь. Но в тех же эфиопских семьях,куда идут работать мужики? Охрана,никайон,водители. Там где надо думать их нет. А на дискотеках,что творят? Джунгли отдыхают. Хотя,эфиопы,неплохие солдаты. Но офицеров,видел пару раз.

В бане
В бане

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 10:56 am

Прочла своей дочке все ваши высказывания по этому поводу!!! Тебе, Алекс, Инга предложила прочесть книгу Дидро "Путешествие Бугенвилля" Возможно после этого ты станешь более толерантным!
anakonda
Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 10:59 am

Я ТОЖЕ НЕ РАСИСТКА, но если бы,гипотетически, не дай Бог, моего бы ребёнка отодвинули бы в очереди на трансплантацию ради какой то обезьянки, порвала бы всех!Своих кормить нечем!!!!
Гыыыыыы, ждите теперь алию с Гаити, там наши святые равы ещё какое нибудь потерянное колено Израилево найдут.
Дюшес
В бане
В бане

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 11:11 am

С Мили я почти согласна, отдать очередь постороннему человеку, даже если это ребёнок, это не совсем правильно! Оказать медицинскую помощь - да, но не лишать другого шанса на жизнь. Анаконда, моя дочь имела ввиду другое, в данном случае высказывания Баламута!
Миля
Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 11:13 am

Это не заставит себя ждать да и потом ещё народ потеряет работу так как эти работают почти за даром.

Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 11:16 am

Дюшес пишет:
С Мили я почти согласна, отдать очередь постороннему человеку, даже если это ребёнок, это не совсем правильно! Оказать медицинскую помощь - да, но не лишать другого шанса на жизнь. Анаконда, моя дочь имела ввиду другое, в данном случае высказывания Баламута!
За медицинскую помощь конечно речи не идёт надо помочь но тут как раз речь за операцию на сердце которую проведут на днях это значит что кто-то пропустит свою очередь или просто дольше будет ждать помощи.А дольше ждать это чревато последствиями.

Почетный флудер
Почетный  флудер

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 11:18 am

Дюшес,я отношусь ровно к эфиопам. Пока они не поселяться в моем доме. Много знакомых продали квартиры из за этого,в ущерб себе. Ашкелон,Ашдод, Холон,Сдерот. Почитай статистику. А дочка ,ходит на ихние тусовки? И много с ней учиться эфиопов?

Face Control

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 11:22 am

Я это поняла ,Дюшес, мы просто одновременно сообщения отослали
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 11:43 am

А если,я прочту эту книгу,я полюблю эфиопов? И буду жертвовать им треть зарплаты? Или усыновлю малыша с Гаити? Или предоставлю квартиру свою для беженцев из Судана или Нигерии? 70%,всех правонарушений в районе старой таханы ,совершаються ими.

Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 3:08 pm

баламут пишет:
А если,я прочту эту книгу,я полюблю эфиопов? И буду жертвовать им треть зарплаты? Или усыновлю малыша с Гаити? Или предоставлю квартиру свою для беженцев из Судана или Нигерии? 70%,всех правонарушений в районе старой таханы ,совершаються ими.

Баламутик а ещё,вчера оди н из них меня на работе шармотой обозвал,за то,что я ему сахар не дала Слеза Гады они!!!!!!!!! )?:
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   Пн Фев 01, 2010 3:19 pm

Гады не они Аленка! А те кто их сюда завез. Мне ватик -русский,лет 60 ему. Рассказывал как их сюда везли. Он бывший штурман трансп.авиаци.,полковник запаса. Разжигали костры в "Геркулесах",ломая лавки для десанта. Как их они гасили,эфиопов!!!

СообщениеТема: Re: Трагедия на Гаити   

Трагедия на Гаити
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru