Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискМожешь ли ты свести мужчину с ума? :) EmptyРегистрацияВход

 

 Можешь ли ты свести мужчину с ума? :)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
dev4onka
Участник
Участник
dev4onka


Сообщения : 86
Возраст : 46
Откуда : Млечный путь

Можешь ли ты свести мужчину с ума? :) Empty
СообщениеТема: Можешь ли ты свести мужчину с ума? :)   Можешь ли ты свести мужчину с ума? :) EmptyСр Янв 27, 2010 5:13 pm

Можешь ли ты свести мужчину с ума? :) Janelogosm

МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
Удивительно, но ты знаешь, когда подлить масла в огонь, а когда сохранить холодность, чтобы воодушевить мужчину на романтические подвиги. Психологи говорят, что ты прекрасно отдаешь себе отчет: в том, что касается желаний, прямой путь не всегда самый короткий. Познакомившись с молодым человеком, ты умело забрасываешь наживку, которая со временем может принести богатый улов. Судя по всему, для тебя первое свидание – это увлекательная игра. И ты представляешь, как нужно себя вести и что сказать, чтобы парень о тебе потом думал. Всю ночь... Еще ты догадываешься, что мужчины любят глазами. Поэтому в основном пользуешься языком тела. Например, выражаешь искренность и симпатию легкими нечаянными прикосновениями. Действительно, если повиснуть у парня на шее, можно добиться обратного эффекта. А вот в нужный момент доверительно положить руку ему на плечо - то, что нужно. Этот язык ты не забываешь и в момент близости - ты умеешь так все устроить, что с тобой становится легко и весело. И очень хочется встретиться еще. Хотя бы один раз.


Пройти тест «Можешь ли ты свести мужчину с ума?»


Последний раз редактировалось: dev4onka (Ср Янв 27, 2010 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Можешь ли ты свести мужчину с ума? :) Empty
СообщениеТема: Re: Можешь ли ты свести мужчину с ума? :)   Можешь ли ты свести мужчину с ума? :) EmptyСр Янв 27, 2010 5:33 pm

dev4onka пишет:
Можешь ли ты свести мужчину с ума? :) Janelogosm

МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
Удивительно, но ты знаешь, когда подлить масла в огонь, а когда сохранить холодность, чтобы воодушевить мужчину на романтические подвиги. Психологи говорят, что ты прекрасно отдаешь себе отчет: в том, что касается желаний, прямой путь не всегда самый короткий. Познакомившись с молодым человеком, ты умело забрасываешь наживку, которая со временем может принести богатый улов. Судя по всему, для тебя первое свидание – это увлекательная игра. И ты представляешь, как нужно себя вести и что сказать, чтобы парень о тебе потом думал. Всю ночь... Еще ты догадываешься, что мужчины любят глазами. Поэтому в основном пользуешься языком тела. Например, выражаешь искренность и симпатию легкими нечаянными прикосновениями. Действительно, если повиснуть у парня на шее, можно добиться обратного эффекта. А вот в нужный момент доверительно положить руку ему на плечо - то, что нужно. Этот язык ты не забываешь и в момент близости - ты умеешь так все устроить, что с тобой становится легко и весело. И очень хочется встретиться еще. Хотя бы один раз.
Пройти тест «Можешь ли ты свести мужчину с ума?»
--------
БЛИ-ИН....это же моя жизнь!!!! Моё хобби!!! Я всё это знаю и люблю!!!!Не могу без этого!!! ЭТО СТЕРВА называется!!!(читаю много!!!!) ):№)а тест сейчас пройду!!!..допишу....
----------------------
Я что-то не поняла????? у меня вышел этот же текст!!!! В ответе.....Я думала это общее предисловие???!!!
то же самое в общем!!!
Можешь ли ты свести мужчину с ума?



МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ Удивительно, но ты знаешь, когда подлить масла в огонь, а когда сохранить холодность, чтобы воодушевить мужчину на романтические подвиги. Психологи говорят, что ты прекрасно отдаешь себе отчет: в том, что касается желаний, прямой путь не всегда самый короткий. Познакомившись с молодым человеком, ты умело забрасываешь наживку, которая со временем может принести богатый улов. Судя по всему, для тебя первое свидание – это увлекательная игра. И ты представляешь, как нужно себя вести и что сказать, чтобы парень о тебе потом думал. Всю ночь... Еще ты догадываешься, что мужчины любят глазами. Поэтому в основном пользуешься языком тела. Например, выражаешь искренность и симпатию легкими нечаянными прикосновениями. Действительно, если повиснуть у парня на шее, можно добиться обратного эффекта. А вот в нужный момент доверительно положить руку ему на плечо - то, что нужно. Этот язык ты не забываешь и в момент близости - ты умеешь так все устроить, что с тобой становится легко и весело. И очень хочется встретиться еще. Хотя бы один раз.


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 5:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dev4onka
Участник
Участник
dev4onka


Сообщения : 86
Возраст : 46
Откуда : Млечный путь

Можешь ли ты свести мужчину с ума? :) Empty
СообщениеТема: Re: Можешь ли ты свести мужчину с ума? :)   Можешь ли ты свести мужчину с ума? :) EmptyСр Янв 27, 2010 5:39 pm

нееееееее.... это результат теста...
а результаты разбые, просто мы с тобой обе стервы походу )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

Можешь ли ты свести мужчину с ума? :) Empty
СообщениеТема: Re: Можешь ли ты свести мужчину с ума? :)   Можешь ли ты свести мужчину с ума? :) EmptyСб Ноя 06, 2010 12:59 pm

И не вы одни. У меня тот же результат... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можешь ли ты свести мужчину с ума? :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Тесты-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения