Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПочему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyРегистрацияВход

 

 Почему мы ходим на встречи ЗК.

Перейти вниз 
+12
trip
Миля
anakonda
Чудик
mellisa
Svetlana
Айвенго
Маришка
Vermut
Olga
seductive
баламут
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 12:11 am

Чудик пишет:
Киса пишет:
Olga пишет:
Вариантов много.Главное ,нужная кондиция участников.
Да, и еще на память статую сделать.... 378
Отпечаток хуя? 378
Не одного,пяти.На долгую пямять.Чтобы не только рассказывать внукам,но и показать можно было. ))
Цитата :
мне всё-таки важнее качество..а не колличество....

Было такое один раз.И количество не повлияло на качество.Во всяком случае,впечатления остались....грандиозные.


Последний раз редактировалось: Olga (Ср Янв 27, 2010 12:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 12:13 am

.......


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 12:14 am

Svetlana пишет:


------------
Чудик!!! ..найти???..у меня нет с этим проблем!!!... поверь..было бы желание!!! ):№).. а здесь на встречах фейс-контроль решает.... собственные пока не собираю....во всяком случае до 5-ти партнёров ..мозги не дошли)))))) мне всё-таки важнее качество..а не количество....
Svetlana пишет:
где ж их взять 5 нормальных.
И это был не мой вопрос ))
ТЫ уж определись , или Вася или не Вася :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 12:19 am

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 2:34 am

Осилил все 5 страниц, нафлудили, писатели!
Баламут, я тебе заодно звякну утром, расскажу, как модераторскими функциями пользоваться.

Тему переименовал во встречи ЗК(Закрытого клуба). Не люблю напыщенные названия, да и нет в нашем клубе ничего элитного.

Маришка, тебе персонально. Можешь, конечно, любую критику и стёб в адрес виртуалов воспринимать на свой счет, обижаться, в любом, ответившем тебе резко и со стебом видуть чуть ли не врага, дело хозяйское.
Но на обиженных, как известно, воду возят. Тебя никто не прогоняет, как бы тебе это не казалось. Учись спорить, в виртуальных баталиях это важное и полезное умение. А обидчивых жалеть не станут, застебут еще больше. И правильно сделают, ибо все эти тёрки, по большому счету, выеденного яйца не стоят.
Кстати, Мариш, предлагаю тебе открыть тему в разделе "Виртуальные игрища", в которой ты сможешь высказать и раскрыть свою точку на виртуальный флирт, виртуальное общение и устроить полемику со всеми, кто считает это ерундой. А также получить поддержку от тех, кто считает это существенным дополнением к реалу. Должно быть интересно, ИМХО.

Тему сейчас поделил на флуд и полезный контент, по мере возможности. Постарался не вырывать сообщения из контекста, насколько это было возможно. Кое-какие цитаты остались. В общем, флуд из этой темы лежит рядом, в одноименном топике.
ЗЫ: Сцуки, я полчаса тему делил среди ночи, вы ухитрились флуд через сообщение вставлять!!!!! Поубиваю на хрен, писатели!!!
_!/ Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 128117 \


Последний раз редактировалось: seductive (Ср Янв 27, 2010 3:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 2:54 am

огромное спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 6:49 am

Дима спасибо,никак не разберусь с кнопками.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 7:54 am

Итого: ПРИГОВОР. Понаписали однако. Спасибо Димка,помог не хило. Буду закручивать гайки,охренели,пользуетесь моей добротой. Как говаривал мой бригадир в шахтострое-"Я, вам *нецензурная брань*,устрою!" Так я вам,устрою! Но...!!! Дилема. Перенести тему в закрытый раздел,или оставить ее ,там где она есть? Реклама лишняя не помешает? Но с другой стороны Челы,хотят свободы слова,при выключенном микрофоне. Че посоветуете? Не хотелось бы,никого обидеть. Мля,не ожидал,чесслово такой дискусии!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 7:56 am

"ДискусСия"-правка.
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 9:59 am

баламут пишет:
Итого: ПРИГОВОР. Понаписали однако. Спасибо Димка,помог не хило. Буду закручивать гайки,охренели,пользуетесь моей добротой. Как говаривал мой бригадир в шахтострое-"Я, вам *нецензурная брань*,устрою!" Так я вам,устрою! Но...!!! Дилема. Перенести тему в закрытый раздел,или оставить ее ,там где она есть? Реклама лишняя не помешает? Но с другой стороны Челы,хотят свободы слова,при выключенном микрофоне. Че посоветуете? Не хотелось бы,никого обидеть. Мля,не ожидал,чесслово такой дискусии!

А никого обижать не надо! Просто я считаю, что тему эту можно и нужно обсуждать с теми кто уже был на встречах. Если человек не был, не ходил... ну что он может сказать по теме? Да ничего! ИМХО

P.S. эта тема в разделе "Уголок флудера" не смотрится...
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 10:08 am

Мелисса,зайка! Пусть уже тут,под моим присмотром,все равно зафлудят. Люблю тебя,проказницу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 10:14 am

mellisa пишет:
баламут пишет:
Итого: ПРИГОВОР. Понаписали однако. Спасибо Димка,помог не хило. Буду закручивать гайки,охренели,пользуетесь моей добротой. Как говаривал мой бригадир в шахтострое-"Я, вам *нецензурная брань*,устрою!" Так я вам,устрою! Но...!!! Дилема. Перенести тему в закрытый раздел,или оставить ее ,там где она есть? Реклама лишняя не помешает? Но с другой стороны Челы,хотят свободы слова,при выключенном микрофоне. Че посоветуете? Не хотелось бы,никого обидеть. Мля,не ожидал,чесслово такой дискусии!

А никого обижать не надо! Просто я считаю, что тему эту можно и нужно обсуждать с теми кто уже был на встречах. Если человек не был, не ходил... ну что он может сказать по теме? Да ничего! ИМХО

P.S. эта тема в разделе "Уголок флудера" не смотрится...
Не смешите мои тапочки . Ну на ЭТИХ встречах мы не были . Так были на миллионе других с теми же участниками , которые там видели нас обоих голыми. Хотите сценарий вашей встречи напишу? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 11:20 am

Чудик, я знаю, что Вы были на встречах и не раз. Слышала про Вас с Мыслителем много, ещё до того как Вы зарегистрировались тут, даже видела фотографии с Кинерета Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 996453!

Моя реплика не относится к Вам! Но есть и другие на форуме которым нечего сказать, могут только пофлудить...
Я вот не понимаю, почему админы до сих пор не сделали вас проверенными?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 11:22 am

mellisa пишет:
Чудик, я знаю, что Вы были на встречах и не раз. Слышала про Вас с Мыслителем много, ещё до того как Вы зарегистрировались тут, даже видела фотографии с Кинерета Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 996453!

Моя реплика не относится к Вам! Но есть и другие на форуме которым нечего сказать, могут только пофлудить...
Я вот не понимаю, почему админы до сих пор не сделали вас проверенными?..
Может обидеть хотят? 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 11:24 am

Это вряд ли. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 11:25 am

Не думаю... Админы у нас хорошие! Не обижают по чём зря. Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 436419
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 11:28 am

баламут пишет:
Мелисса,зайка! Пусть уже тут,под моим присмотром,все равно зафлудят. Люблю тебя,проказницу!
Взаимно Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 790257
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 12:05 pm

mellisa пишет:
Я вот не понимаю, почему админы до сих пор не сделали вас проверенными?..

кстати да, хороший вопрос)) я уверен, что вас проверять не надо, вы уже давно проверены
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 12:14 pm

Айвенго пишет:
mellisa пишет:
Я вот не понимаю, почему админы до сих пор не сделали вас проверенными?..

кстати да, хороший вопрос)) я уверен, что вас проверять не надо, вы уже давно проверены
Проверенные в боях 378
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 12:24 pm

баламут пишет:
Итого: ПРИГОВОР. Понаписали однако. . Как говаривал мой бригадир в шахтострое-"Я, вам *нецензурная брань*,устрою!" Так я вам,устрою! Мля,не ожидал,чесслово такой дискусии!
Хех...устроишь, говоришь...добавляем в списочек желаний на следующую встречу...
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 12:26 pm

anakonda пишет:
баламут пишет:
Итого: ПРИГОВОР. Понаписали однако. . Как говаривал мой бригадир в шахтострое-"Я, вам *нецензурная брань*,устрою!" Так я вам,устрою! Мля,не ожидал,чесслово такой дискусии!
Хех...устроишь, говоришь...добавляем в списочек желаний на следующую встречу...
А чего добавлять то? Он ещё с прошлой не всё отработал! Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 291970
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 2:25 pm

Попытка номер 2 почистить тему от флуда!!!!!!!!!!!!!
Миля, анаконда - поздравляю! );№
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 2:39 pm

Спасибо Дима! *(?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 2:59 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 3:01 pm

Так тему подчистили. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему мы ходим на встречи ЗК.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» За что мне запретили ходить на встречи?
» Не стоит в презервативе. Почему?
» Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?
» Почему мы позволяем портить себе жизнь?
» А почему мужчины всегда думают о сексе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения