Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискОтношения с бывшими - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Отношения с бывшими

Перейти вниз 
+3
Миля
seductive
Айвенго
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Отношения с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с бывшими   Отношения с бывшими - Страница 2 EmptyВт Янв 19, 2010 1:10 pm

Svetlana пишет:

Миля пишет:
А обратку не боитесь?
-----------
а надо все хорошо продумывать....и вовремя уйти.....красиво..... ):№)

А не выйдет ни фига все равно. Объясню логическую цепочку:
- Я встречаюсь с женщиной, она меня не устраивает, я ее бросаю.
- Она своими действиями снова привлекает мое внимание.
- Я, подозравая ситуацию, в которой мне будут элементарно мстить, долго не подпускаю ее на близкое расстояние(эмоционально).
- Предположим, что она прекрасная актриса и ей удалось убедить меня, что ее подпустить можно.
- Сделать это можно исключительно при помощи действий, но никак не слов. Т.к. словам, учитывая особенность ситуации, я ее словам не доверяю.
- Если с ее стороны производятся реальные действия, направленные на завоевание моего доверия, то она вкладывает меня много эмоционального ресурса в одностороннем порядке. Т.е. в отношениях ставит себя в позицию ведомой.
- Учитывая, что по настоящему ценишь не того, кто оказывает знаки внимания тебе, а того, кому оказываешь знаки внимания сам(читай, получаешь или вкладываешь эмоциональный ресурс), то в случае дальнейшего разрыва более пострадавшим оказывается тот, кто вложил больше ресурса.
- Таким образом, тот, кто повторно добивается отношений с целью закончить их неожиданно и по своей инициативе, попадает в ловушку. Его изначальная цель теряет смысл в тот момент, когда ее выполнение становитя возможным технически.

Могу прокомментировать каждый пункт развернуто, но вроде все и так весьма понятно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Отношения с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с бывшими   Отношения с бывшими - Страница 2 EmptyВт Янв 19, 2010 1:14 pm

seductive пишет:


А не выйдет ни фига все равно. Объясню логическую цепочку:
- Я встречаюсь с женщиной, она меня не устраивает, я ее бросаю.
- Она своими действиями снова привлекает мое внимание.
- Я, подозравая ситуацию, в которой мне будут элементарно мстить, долго не подпускаю ее на близкое расстояние(эмоционально).
- Предположим, что она прекрасная актриса и ей удалось убедить меня, что ее подпустить можно.
- Сделать это можно исключительно при помощи действий, но никак не слов. Т.к. словам, учитывая особенность ситуации, я ее словам не доверяю.
- Если с ее стороны производятся реальные действия, направленные на завоевание моего доверия, то она вкладывает меня много эмоционального ресурса в одностороннем порядке. Т.е. в отношениях ставит себя в позицию ведомой.
- Учитывая, что по настоящему ценишь не того, кто оказывает знаки внимания тебе, а того, кому оказываешь знаки внимания сам(читай, получаешь или вкладываешь эмоциональный ресурс), то в случае дальнейшего разрыва более пострадавшим оказывается тот, кто вложил больше ресурса.
- Таким образом, тот, кто повторно добивается отношений с целью закончить их неожиданно и по своей инициативе, попадает в ловушку. Его изначальная цель теряет смысл в тот момент, когда ее выполнение становитя возможным технически.

Могу прокомментировать каждый пункт развернуто, но вроде все и так весьма понятно )))
-----------
Слышь!!!....Близнец!!!!!!.... Наши близнячьи стратегии не выдавай!!!!!!!.. То же самое только с моей стороны ...(даже не читала!!!!!) +%/
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Отношения с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с бывшими   Отношения с бывшими - Страница 2 EmptyВт Янв 19, 2010 1:41 pm

Это не стратегия, это жизнь ))
Просто оно так работает, а по другому не работает...

И если оба знают правила игры, то игра в данном случае теряет смысл, если попытаться правила нарушать некорректными действиями вроде мелкой мести. Когда правила неизвестны, например лет в 15-16(первая любоФФ, все помнят? );№ )%? ), то получается обоюдный мозготрах и истерики, а если правила известны только одному, то выходит как при большинстве пари, когда среди заключающих пари всегда один дурак, а другой подлец :-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Отношения с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с бывшими   Отношения с бывшими - Страница 2 EmptyВт Янв 19, 2010 2:04 pm

seductive пишет:
Это не стратегия, это жизнь ))
Просто оно так работает, а по другому не работает...

И если оба знают правила игры, то игра в данном случае теряет смысл, если попытаться правила нарушать некорректными действиями вроде мелкой мести. Когда правила неизвестны, например лет в 15-16(первая любоФФ, все помнят? );№ )%? ), то получается обоюдный мозготрах и истерики, а если правила известны только одному, то выходит как при большинстве пари, когда среди заключающих пари всегда один дурак, а другой подлец :-)))
-------------
Седуктив!!! Ну мы однозначно всегда близнецы-подлецы...!!!!!!!...а подлецу всё к лицу!!!!!-Но никак не дураки!!!!! +%/
----------
у меня сейчас есть одна игра.... сложный такой трансформер.....мозговой.....захватывает)))))) Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Отношения с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с бывшими   Отношения с бывшими - Страница 2 EmptyВт Янв 19, 2010 5:40 pm

Чудик пишет:
Svetlana пишет:

----------
Однозначно я бы не смогла быть бывшему другом.... если это на самом деле любовник..от слова любовь.... (если просто так потрахаться- даже имя могу не вспомнить...любовник это что-то другое я думаю...может не права...)
Да . Пожалуй. У нас со всеми моими бывшими партнёрами отличные отношения , кроме моего экса и одного моего же бывшего Учителя . Там где были замешаны чувства , сохранить потом спокойный нейтралитет очень сложно. Не зря например мой муж при появлении некоторых моих знакомых тут-же встаёт в "охотничью стойку" и начинает тихонько задираться . Да и я тоже. С кем то из его бывших подружек с удовольствием общаюсь , а иных на дух не переношу.

А вы тоже дружите домами?Или телами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Отношения с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с бывшими   Отношения с бывшими - Страница 2 EmptyВт Янв 19, 2010 7:45 pm

anakonda пишет:
Чудик пишет:
Svetlana пишет:

----------
Однозначно я бы не смогла быть бывшему другом.... если это на самом деле любовник..от слова любовь.... (если просто так потрахаться- даже имя могу не вспомнить...любовник это что-то другое я думаю...может не права...)
Да . Пожалуй. У нас со всеми моими бывшими партнёрами отличные отношения , кроме моего экса и одного моего же бывшего Учителя . Там где были замешаны чувства , сохранить потом спокойный нейтралитет очень сложно. Не зря например мой муж при появлении некоторых моих знакомых тут-же встаёт в "охотничью стойку" и начинает тихонько задираться . Да и я тоже. С кем то из его бывших подружек с удовольствием общаюсь , а иных на дух не переношу.

А вы тоже дружите домами?Или телами?
Семьями и организмами. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Отношения с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с бывшими   Отношения с бывшими - Страница 2 EmptyВт Янв 19, 2010 8:05 pm

Ну а мы чисто на поболтать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отношения с бывшими
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Свободные отношения.
» Длительные отношения с материальной поддержкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения