Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПоиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyРегистрацияВход

 

 Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение

Перейти вниз 
+9
Айвенго
moishe58
seductive
smol
Svetlana
anakonda
Мыслитель
Чудик
kotyakot
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyВс Янв 17, 2010 6:27 pm

Перенесла тему "Обсуждение знакомств с целью посещения вечеринок "только для пар".SVETLANA
ну а здесь вы мальчики сами продолжите
у каждого свои интересы свои вкусы
просто мальчики с форума хотят найти себе девочек для свинга для свинг вечеринок
что бы встречаться не только на встречах но и парами

здесь каждый мальчик напишет что он хочет свои предпочтения
а уж девочки решат подходят они им или нет


Последний раз редактировалось: kotyakot (Вс Янв 17, 2010 7:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyВс Янв 17, 2010 9:47 pm

Для уточнения
Цитата :
Свинг (англ. swing) — кратковременный, взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами. Свинг один из множества девиантных (т.е не соответствующим строгим нормам общепринятой морали) видов ролевого поведения семейной пары
Так при чём тут случайные мальчики и девочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyВс Янв 17, 2010 9:53 pm

Предлагаю ввести почётное звание "Свингер-одиночка"
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyВс Янв 17, 2010 10:05 pm

Лучше - свингер-одноночка
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyВс Янв 17, 2010 10:26 pm

читайте, не буду называть кто,
внимательно темы
я ее создала по просьбе мужчин
____________________________________________________________________
Девчонки! Я тоже в поиске может. Ищу пару,для свинга.

--------------------------------------------------------------------------------

Баламут, не для свинга, а просто для того, чтобы встречаться парой с другой парой. Свинг в чистом виде это обмен партнерами в устоявшихся парах.
если ищеш так создай тему


А зачем еще тему?
Эта называется "ищу тебя" - без каких-либо ограничений
Я вот тоже , как и Баламут ищу даму, +- своего возраста для совместного посещений вечеринок куда можно только парами (свинг и прочая)
Что каждому свою тему создавать? Получится сайт знакомств
moishe58 пишет:
Я думаю подобная тема была бы уместна
Не обязательно конкретно эта , но подобная


ну так в чём вопрос создай такую тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyВс Янв 17, 2010 10:42 pm

Чудик пишет:
Для уточнения
Цитата :
Свинг (англ. swing) — кратковременный, взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами. Свинг один из множества девиантных (т.е не соответствующим строгим нормам общепринятой морали) видов ролевого поведения семейной пары
Так при чём тут случайные мальчики и девочки?
--------------
Чудик.!!!...да верно..материал из ВИКИПЕДИИ..но вы просто не дочитали далее.... Свинг подразумевает наличие постоянных пар (в том числе и семейных)..., которые обмениваются партнёрами. Клубы для свингеров называются свинг-клубы, в которые принимаются только сложившиеся пары.......так что у заинтересованных есть все шансы.....найти свою свинг-половинку... глядишь потом и женятся.. )) а мы на свингер-свадьбе погуляем )(* %)#^
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%28%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%29 *\
мыслитель вы уж заставьте чудика повнимательней читать!!!)(*? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
smol
Наблюдатель
Наблюдатель
smol


Сообщения : 41
Возраст : 48
Откуда : север(Крайот)

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyВс Янв 17, 2010 11:24 pm

имею мнение но лучше промолчу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyВс Янв 17, 2010 11:35 pm

Svetlana пишет:
Чудик пишет:
Для уточнения
Цитата :
Свинг (англ. swing) — кратковременный, взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами. Свинг один из множества девиантных (т.е не соответствующим строгим нормам общепринятой морали) видов ролевого поведения семейной пары
Так при чём тут случайные мальчики и девочки?
--------------
Чудик.!!!...да верно..материал из ВИКИПЕДИИ..но вы просто не дочитали далее.... Свинг подразумевает наличие постоянных пар (в том числе и семейных)..., которые обмениваются партнёрами. Клубы для свингеров называются свинг-клубы, в которые принимаются только сложившиеся пары.......так что у заинтересованных есть все шансы.....найти свою свинг-половинку... глядишь потом и женятся.. )) а мы на свингер-свадьбе погуляем
Я конечно понимаю, Светлана , что вам это трудно понять , но я всегда считала , что люди женятся , когда любят . А уж есть там свинг или нет дело десятое . По поводу случайно образовавшихся парочек из свингеров-одиночек , могу сказать , что в кругу настоящих (семейных и/или любящих друг друга) свингеров ваши игры по созданию фиктивных пар всего лишь повод для шуток . На вечеринку может и пустят , но те кто любит и ценит своего партнёра , ни в постель ни на домашнюю групповушку всё равно не пригласят . Если уж я отдаю самое дорогое , то хочу равноценный и главное честный обмен . А если нам хочется в постель еще мальчиков или девочку, так у нас для этого полно друзей -извращенцев , которые во-первых нам интересны и симпатичны , а во- вторых не принесут нам заразу в дом , ибо ценят круг людей в котором общаются и не трахаются с кем попало .


Последний раз редактировалось: Чудик (Вс Янв 17, 2010 11:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
smol
Наблюдатель
Наблюдатель
smol


Сообщения : 41
Возраст : 48
Откуда : север(Крайот)

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyВс Янв 17, 2010 11:38 pm

полностью согласен с этим на все сто
респект Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение 996453
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyПн Янв 18, 2010 12:04 am

наконец умный ответ -чудик
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyПн Янв 18, 2010 12:36 am

"По поводу случайно образовавшихся парочек из свингеров-одиночек , могу сказать , что в кругу настоящих (семейных и/или любящих друг друга) свингеров ваши игры по созданию фиктивных пар всего лишь повод для шуток . На вечеринку может и пустят , но те кто любит и ценит своего партнёра , ни в постель ни на домашнюю групповушку всё равно не пригласят ".

Чудик! Респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyПн Янв 18, 2010 7:29 am

Чудик пишет:
Я конечно понимаю, Светлана , что вам это трудно понять , но я всегда считала , что люди женятся , когда любят . А уж есть там свинг или нет дело десятое . По поводу случайно образовавшихся парочек из свингеров-одиночек , могу сказать , что в кругу настоящих (семейных и/или любящих друг друга) свингеров ваши игры по созданию фиктивных пар всего лишь повод для шуток . На вечеринку может и пустят , но те кто любит и ценит своего партнёра , ни в постель ни на домашнюю групповушку всё равно не пригласят . Если уж я отдаю самое дорогое , то хочу равноценный и главное честный обмен . А если нам хочется в постель еще мальчиков или девочку, так у нас для этого полно друзей -извращенцев , которые во-первых нам интересны и симпатичны , а во- вторых не принесут нам заразу в дом , ибо ценят круг людей в котором общаются и не трахаются с кем попало .
-----------
Извините Чудик я чот не понимаю...по-вашему только у вас есть шанс полюбить???..я кажется написала...может у заинтересованных тоже есть все шансы!!! откуда вам знать к какой любви это приведет!??????????..может к ещё знаете-ли большей чем у вас!!!!!!!..в жизни всё бывает.....или вы последняя пара у которой такая необъятная любовь????????......
-----------
Чудик! Я совсем не хотела обидеть именно вас.......человек создал тему....это тема -не моя!!!...я лишь поправила... что в самом понятии свинга говорится не только о семейных парах!!!...но и о тех...которые знакомятся и становятся ИМИ- такими же любящими семейными парами.... дальше я не лезу ..кого вы хотите после женитьбы....это уже ваше дело.... просто и фиктивные тоже иногда становятся натуральными....я просто вас не понимаю...здесь же сидят холостые люди тоже....при чем здесь игры...или больше ни у кого не может получиться семейная пара???
Вернуться к началу Перейти вниз
smol
Наблюдатель
Наблюдатель
smol


Сообщения : 41
Возраст : 48
Откуда : север(Крайот)

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyПн Янв 18, 2010 7:54 am

ну так уж и быть, вставлю свои пять копеек))
Svetlana те о ком вы говорите являются любителями группового секса( что тоже нормально и приемлемо) но не как не относится к свингу..... в этом и есть та тонкая грань делящая обычный групповой секс и свинг отношения
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyПн Янв 18, 2010 8:08 am

smol пишет:
ну так уж и быть, вставлю свои пять копеек))
Svetlana те о ком вы говорите являются любителями группового секса( что тоже нормально и приемлемо) но не как не относится к свингу..... в этом и есть та тонкая грань делящая обычный групповой секс и свинг отношения
---------
Видишь как я тебя быстро уговорила вставить эти копейки...я не пойму...тогда..одинокие не могут стать семейной парой??? полюбить друг друга??.или они сразу родились семейной парой???сразу свингерами родились тоже...вообще-то определение взято из энциклопедии..и никак не родилось на Руси..... давайте почитаем внимательно!!!!!!!!Что же такое СВИНГ .. неужели русские знают лучше энциклопедии....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%28%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%29
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyПн Янв 18, 2010 8:40 am

Все написали уже в принципе, но люблю разложить все по полочкам, чтобы не выходило смеси бульдога с носорогом :)))

Название темы некорректно. Мальчики ищут девочек на этом форуме не для свинга, а для того, чтобы попасть на закрытые вечеринки, на которые допускаются только пары. На по настоящему закрытую свинг-пати, т.е. на ту, где все пары друг друга знают, они все равно не попадут.

Другое дело, что многие вечеринки, устраиваемые под названием "свинг", не соответствуют этому понятию. И там достаточное условие, чтобы приходили пары, вне зависимости от отношений в паре. Грубо говоря это такие же встречи любителей групповухи, как и у нас, с той разницей, что пуская только пары, организаторам проще контролировать, чтобы М и Ж на вечеринках было поровну.

Еще один аспект состоит в том, что некоторые настоящие свинг-пары, т.е. пару супружеские или пары устоявшихся партнеров, живущих вместе, не прочь пустить в свою постель просто пару М+Ж, при наличие взаимной симпатии и влечения. Опять-таки, не свинг, а просто групповой секс, в котором принимают участие пара и двое одиночек, пришедших вместе.

ЗЫ. Открою новую тему для непосредственно знакомств, а эту переименую и оставим ее для обсуждения аспектов этих знакомств.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyПн Янв 18, 2010 8:48 am

Здесь можно писать объявления для поиска партнерши или партнера для создания пары, с целью встреч с другой парой или посещения вечеринок, где вход только для пар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyПн Янв 18, 2010 8:59 am

Svetlana пишет:

-----------
Извините Чудик я чот не понимаю...по-вашему только у вас есть шанс полюбить???..я кажется написала...может у заинтересованных тоже есть все шансы!!! откуда вам знать к какой любви это приведет!??????????..может к ещё знаете-ли большей чем у вас!!!!!!!..в жизни всё бывает.....или вы последняя пара у которой такая необъятная любовь????????......

-----------
Чудик! Я совсем не хотела обидеть именно вас.......человек создал тему....это тема -не моя!!!...я лишь поправила... что в самом понятии свинга говорится не только о семейных парах!!!...но и о тех...которые знакомятся и становятся ИМИ- такими же любящими семейными парами.... дальше я не лезу ..кого вы хотите после женитьбы....это уже ваше дело.... просто и фиктивные тоже иногда становятся натуральными....я просто вас не понимаю...здесь же сидят холостые люди тоже....при чем здесь игры...или больше ни у кого не может получиться семейная пара???
Я совершенно за всеобщую любовь , Светлана . Считаю, что мы с мужем практически выиграли в лотерею, ибо шанс встретить свою половинку очень и очень призрачный , но бывает . А посему я желаю удачи ищущим и если кому-то интересно , могу дать пару советов , как искать более верно . Но .... не будем путать Б-га с яичницей и обычное объявление "мужчина ищет женщину" вполне легитимно , а вот попытка обмануть некую группу людей , определивших свои правила , уже неэтична. Хотя бы потому , что это не ВАШИ правила . Опять же мы ,как прошедшие огонь и воду истинные извращенцы, не против групповушки , тройки , бисексуальных и БДСМ игр , но при условии , что никто ни из кого не пытается сделать дурака . Можно обмануть жену или мужа .Опять же до поры до времени и я к сожалению знаю о чём говорю не понаслышке , но очень сложно обмануть группу людей в достаточно маленькой стране .А посему ищите для секса, для групповушки или иных извращений , но не пытайтесь нарушать правила в чужом монастыре и будет вам счастье.
smol пишет:
ну так уж и быть, вставлю свои пять копеек))
Svetlana те о ком вы говорите являются любителями группового секса( что тоже нормально и приемлемо) но не как не относится к свингу..... в этом и есть та тонкая грань делящая обычный групповой секс и свинг отношения
Очень верное определение , молодой человек.


Последний раз редактировалось: Чудик (Пн Янв 18, 2010 9:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
moishe58
Постоялец
Постоялец
moishe58


Сообщения : 324
Возраст : 65
Откуда : Israel

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyПн Янв 18, 2010 9:04 am

seductive пишет:
Все написали уже в принципе, но люблю разложить все по полочкам, чтобы не выходило смеси бульдога с носорогом :)))

Название темы некорректно. Мальчики ищут девочек на этом форуме не для свинга, а для того, чтобы попасть на закрытые вечеринки, на которые допускаются только пары. На по настоящему закрытую свинг-пати, т.е. на ту, где все пары друг друга знают, они все равно не попадут.

Другое дело, что многие вечеринки, устраиваемые под названием "свинг", не соответствуют этому понятию. И там достаточное условие, чтобы приходили пары, вне зависимости от отношений в паре. Грубо говоря это такие же встречи любителей групповухи, как и у нас, с той разницей, что пуская только пары, организаторам проще контролировать, чтобы М и Ж на вечеринках было поровну.

Еще один аспект состоит в том, что некоторые настоящие свинг-пары, т.е. пару супружеские или пары устоявшихся партнеров, живущих вместе, не прочь пустить в свою постель просто пару М+Ж, при наличие взаимной симпатии и влечения. Опять-таки, не свинг, а просто групповой секс, в котором принимают участие пара и двое одиночек, пришедших вместе.

ЗЫ. Открою новую тему для непосредственно знакомств, а эту переименую и оставим ее для обсуждения аспектов этих знакомств.
Полностью согласен и буду рад открытию такой темы
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyПн Янв 18, 2010 9:09 am

Чудик, полностью согласен. Вполне хватает пар, в том числе и устоявшихся, которые пускают в свою постель не только подобные пары. И пытаться обмануть кого-либо совершенно лишнее, можно совершенно открыто при знакомстве говорить, что вы пара любовников или даже просто приятелей секс-партнеров и это зачастую будет воспринято абсолютно адекватно. А если получите отказ, тоже не конец света. Лучше быть, чем казаться, так намного проще ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyПн Янв 18, 2010 9:20 am

moishe58 пишет:

Полностью согласен и буду рад открытию такой темы
дык открыли уже, напиши в ней что-то. кого ищешь, параметры
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyПн Янв 18, 2010 9:42 am

Заинтересован в создании пары с девушкой,женщиной из центра страны,для посещения вечеринок для пар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyПн Янв 18, 2010 2:01 pm

Svetlana пишет:

мыслитель вы уж заставьте чудика повнимательней читать!!!
Хочется ответить расхожей фразой:
"Не указывайте,что я должен делать и я не скажу......" и далее по тексту
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyПн Янв 18, 2010 2:13 pm

Мыслитель пишет:
Svetlana пишет:

мыслитель вы уж заставьте чудика повнимательней читать!!!
Хочется ответить расхожей фразой:
"Не указывайте,что я должен делать и я не скажу......" и далее по тексту
--------------
Я не думаю что СВИНГ придумали русские... но здесь никто не заметил..я дала ссылку вообще-то...на международную энциклопедию..... и там все ясно и понятно написано.... что СВИНГ- это не имеются ввиду только семейные пары... а то что в каждой компании...и на каждой вечеринке ...устанавливают свои правила..это уже другая тема.... зачем путать это с общепринятыми понятиями ... которые изложены я повторюсь... в МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ......
---------
а насчёт ...(.мыслитель вы уж заставьте чудика повнимательней читать!!!).... вы там не заметили картинок???...смайлики такие..... или с чувством юмора совсем туговато))))).... _:;
-------------
хотя все же советую поподробнее почитать статью о свинге......всё же не вы это придумали...
Вернуться к началу Перейти вниз
moishe58
Постоялец
Постоялец
moishe58


Сообщения : 324
Возраст : 65
Откуда : Israel

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyПн Янв 18, 2010 4:58 pm

Ищу женщину +- своего возраста для совместных посещений закрытых вечеринок, куда вход только парами.
Пожалуйста пишите в личку.
Все остальное при личной переписке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение   Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение EmptyПн Янв 18, 2010 9:21 pm

Svetlana пишет:

а насчёт ...(.мыслитель вы уж заставьте чудика повнимательней читать!!!).... вы там не заметили картинок???...смайлики такие..... или с чувством юмора совсем туговато))))).

С чувством юмора туго,с чувством такта ещё туже. Всё дело в том,что я предпочитаю не тужиться вовсе.
Наверное сказывается отсутствие опыта в форумских баталиях.НаУчите,Светлана?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поиск партнера/ши для посещения вечеринок/обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ищу тебя (поиск партнёра или партнёрши)
» Таро.Мой поиск.
» Как продвинуть партнера (партнершу) на групповой секс?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения