Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСколько секса нам нужно для счастья? EmptyРегистрацияВход

 

 Сколько секса нам нужно для счастья?

Перейти вниз 
+2
seductive
mellisa
Участников: 6
АвторСообщение
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Сколько секса нам нужно для счастья? Empty
СообщениеТема: Сколько секса нам нужно для счастья?   Сколько секса нам нужно для счастья? EmptyВс Янв 10, 2010 1:37 pm

Вот скажите как часто Вам необходимо заниматься любовью (сексом), для того, чтобы чувствовать себя отлично?
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Сколько секса нам нужно для счастья? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько секса нам нужно для счастья?   Сколько секса нам нужно для счастья? EmptyВс Янв 10, 2010 1:43 pm

У меня по разному, несколько раз в год бывают "обострения", типа "яйца пухнут по весне, словно почки у березы"(с) С. Шнуров )))

Во время таких активных периодов пару раз в день, каждый день - самое то. Продолжается такая активность недели две-три обычно. А потом сам собой успокаиваюсь и 3-5 раз в неделю меня вполне удовлетворяют.
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Сколько секса нам нужно для счастья? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько секса нам нужно для счастья?   Сколько секса нам нужно для счастья? EmptyВс Янв 10, 2010 1:57 pm

ок! а если партнерша не в состоянии дать тебе столько сколько желаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сколько секса нам нужно для счастья? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько секса нам нужно для счастья?   Сколько секса нам нужно для счастья? EmptyВс Янв 10, 2010 1:58 pm

Если ваша женщина лежит в постели как бревно найдите себе другое дупло. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Сколько секса нам нужно для счастья? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько секса нам нужно для счастья?   Сколько секса нам нужно для счастья? EmptyВс Янв 10, 2010 2:06 pm

Если с партнершей есть изначальное существенное несовпадение по сексуальному темпераменту, считаю это поводом для разрыва серьезных отношений. Вернее, не стану развивать отношения в более серьезные, если этого самого совпадения нет изначально.

А если появляется потом, то дело не в самом темпераменте, а общая проблема в отношениях. Это уже другая тема. Физиологические временные причины, такие как беременность, заболевания по женской части, гормональные расстройства тоже вопросы решаемые.

Предупреждая вопрос про левак, который читается между строк...хожу налево не от нехватки секса как такового дома или его качества, а от нехватки разнообразия в сексе(у двух человек рано или поздно наступает "потолок") и нехватки эмоций, вызванных самим процессом соблазнения новой партнерши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Сколько секса нам нужно для счастья? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько секса нам нужно для счастья?   Сколько секса нам нужно для счастья? EmptyВс Янв 10, 2010 2:06 pm

mellisa пишет:
ок! а если партнерша не в состоянии дать тебе столько сколько желаешь?
Тогда мужчина имеет право на лево
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Сколько секса нам нужно для счастья? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько секса нам нужно для счастья?   Сколько секса нам нужно для счастья? EmptyВс Янв 10, 2010 2:06 pm

Миля я серьезно. Не о том речь бревно-не бревно! А сколько нам надо для полного удовлетворения?
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Сколько секса нам нужно для счастья? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько секса нам нужно для счастья?   Сколько секса нам нужно для счастья? EmptyВс Янв 10, 2010 2:07 pm

Миля, коротко и ясно. А я тут вдаюсь в пространные рассуждения ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сколько секса нам нужно для счастья? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько секса нам нужно для счастья?   Сколько секса нам нужно для счастья? EmptyВс Янв 10, 2010 2:12 pm

mellisa пишет:
Миля я серьезно. Не о том речь бревно-не бревно! А сколько нам надо для полного удовлетворения?
Тогда пусть не обижается что ходят на лево вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Сколько секса нам нужно для счастья? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько секса нам нужно для счастья?   Сколько секса нам нужно для счастья? EmptyВс Янв 10, 2010 2:16 pm

тов.. я не просто так подняла эту тему! Мужчины как всегда начинают говорить о бревнах и уходе на лево))) Вот статья из нета которая послужила праматерью для этой темы:

-------------------------------------------------

Сколько секса нужно женщине?
А если честно – сколько секса нужно женщине, чтобы чувствовать себя желанной, любимой и удовлетворенной во всех отношениях?

Американские психологи провели опрос среди группы молодых, активных женщин в возрасте от 25 до 40 лет и были ошеломлены результатом: самый распространенный ответ был «Чем больше, тем лучше!». При этом анонимные анкеты, заполненные женщинами, показывали совсем другое…Дамы, безусловно, хотели произвести впечатление и идти в ногу со временем!

Быть нимфоманкой модно?

Кажется, когда дело касается интимной жизни, мы все склонны преувеличивать: и хочется-то каждый день, и мы якобы готовы заниматься любовью беспрерывно. Современная женщина не только хорошо выглядит, водит машину и знает все об индексе Доу Джонса. Она еще и сексуально активна, как четыре подруги из нашумевшего сериала. Гиперактивность в интимной жизни, похоже, становится, одним из самых модных трендов среди молодых женщин. Вполне возможно, что в резюме юные леди скоро будут писать: «посещаю общество анонимных сексоголиков», чтобы выразить свою активную жизненную позицию.

А так ли много нам нужно для счастья?

Попробуйте честно ответить себе на этот вопрос. Посчитайте, сколько поз Вы знаете и используете. А какие действительно приносят Вам удовольствие? Если цифры сильно отличаются, задумайтесь, кому нужны «акробатические этюды» в постели…Точно не Вам. Конечно, сильная половина человечества может радоваться всеобщей «нимфомизации» - раньше мужчины умоляли нас о внимании и ласке, теперь же многие женщины жалуются на нехватку секса. Хотя, если Вы живете с мужчиной своей мечты – почему бы не делать «это» каждый день и два раза в день по выходным? Или пять? Здорово? Здорово. Но только поначалу.

Спиной друг к другу

С течением времени каждая пара начинает замедлять свой темп. Первый месяц вы не покидаете постель, а затем желание неизбежно падает и все кончается поцелуем в щечку и мирным сном спиной друг к другу. Обычно женщины не склонны относиться к этим изменениям по-философски! Большинство из нас воспринимает переход от одного раза в день до одного раза в неделю (2 недели, месяц) как угасание отношений или появление соперницы. И борется за то, чтобы «вернуть все как было».

Однако, прислушайтесь к себе и спросите себя: а нужно ли мне больше? Так ли велико Ваше сексуальное желание, что огонь страсти нужно раздувать каждую ночь? Ведь, в конце концов, бесконечное сексуальное белье может наскучить даже самому страстному партнеру. Более того, в определенный момент, это может даже негативно повлиять на его способность действовать. Ведь он прекрасно знает, что означает Ваш сногсшибательный вид: он опять должен быть на высоте. «Должен» - вот ключевое слово, которое может разрушить все очарование процесса.

Ведь отношения затухают не потому, что нам недостает секса. Они затухают оттого, что мы перестаем наслаждаться им. Женщины думают, что их партнер нуждается в ежедневном интиме и играют роль секс-бомбы. В свою очередь, мужчины считают, что его женщина гиперактивна и втихаря принимают Виагру. В итоге, секс, который должен приносить радость и удовольствие, превращается в «повинность».

Спокойной ночи!

Согласно экспертам-психологам, даже самые сильные и страстные отношения не выдерживают испытания ежедневным сексом. Так что, если Вы сыты по горло эротичным нижним бельем и хроническим недосыпом, просто побалуйте себя спокойным сном. И не беспокойтесь ни о чьем удовлетворении. Ведь если Вашего любимого вдруг охватит жгучее желание, и он разбудит Вас среди ночи – его не остановят ни Ваша уютная фланелевая пижама, ни отсутствие зажженных свечей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Сколько секса нам нужно для счастья? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько секса нам нужно для счастья?   Сколько секса нам нужно для счастья? EmptyВт Янв 19, 2010 7:57 am

Я бы изменила сам вопрос. Для счастья нужен качественный секс . Идеально 2-3 раза в неделю или чуть чаще . Ночью будить можно и нужно , но больше всего я люблю утренний секс . А качественный , есть идеальный для меня по продолжительности , стилю поведения и умения чувствовать партнёра, секс . Как в правилах эксплуатации машины, только в сексе набор пунктов индивидуален . А то иной раз где-то с кем -то что-то происходит , но назвать это сексом язык не поворачивается. А ведь жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Сколько секса нам нужно для счастья? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько секса нам нужно для счастья?   Сколько секса нам нужно для счастья? EmptyВт Янв 19, 2010 8:43 am

Чудик пишет:
А то иной раз где-то с кем -то что-то происходит , но назвать это сексом язык не поворачивается. А ведь жаль.

Да не то, чтобы жаль...просто опыт негативный, тоже в жизни нужный. При большом количестве разных партнеров это неизбежно. Я достаточно спокойно отношусь к посредственному сексу. Тут можно провести параллель с тем, что мы не нравимся в 100% случаев тем, кто нравится нам. Это естественно и если воспринимать это спокойно, в этом нет ничего страшного. Улетный и искрометный, само собой, лучше, но и "никакой" тоже не конец света. Просто он бывает обычно первым и последним...

Есть еще один простой способ сгладить негативные эмоции от такого секса. Известная формула отношений гласит, что чем больше мы вкладываем в партнера(имеется в виду эмоциональный, материальный и временной ресурс), тем больше мы этого партнера ценим и соответственно, больше от него ожидаем. Если до секса сократить эти вложения до минимума, то партнер будет иметь гораздо меньшую значимость и соответсвенно, сам разочаруешься гораздо меньше, если секс будет посредственным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Сколько секса нам нужно для счастья? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько секса нам нужно для счастья?   Сколько секса нам нужно для счастья? EmptyВт Янв 19, 2010 10:05 am

Цитата :
Для счастья нужен качественный секс . Идеально 2-3 раза в неделю или чуть чаще .
(:№\ Лично у меня посредственный секс вызывает чувство опустошенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Сколько секса нам нужно для счастья? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько секса нам нужно для счастья?   Сколько секса нам нужно для счастья? EmptyВт Янв 19, 2010 11:15 am

Olga пишет:
(:№\ Лично у меня посредственный секс вызывает чувство опустошенности.
А у меня еще и досады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Сколько секса нам нужно для счастья? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько секса нам нужно для счастья?   Сколько секса нам нужно для счастья? EmptyВт Янв 19, 2010 11:38 am

seductive пишет:
Чудик пишет:
А то иной раз где-то с кем -то что-то происходит , но назвать это сексом язык не поворачивается. А ведь жаль.

Да не то, чтобы жаль...просто опыт негативный, тоже в жизни нужный. При большом количестве разных партнеров это неизбежно. Я достаточно спокойно отношусь к посредственному сексу. Тут можно провести параллель с тем, что мы не нравимся в 100% случаев тем, кто нравится нам. Это естественно и если воспринимать это спокойно, в этом нет ничего страшного. Улетный и искрометный, само собой, лучше, но и "никакой" тоже не конец света. Просто он бывает обычно первым и последним...

Есть еще один простой способ сгладить негативные эмоции от такого секса. Известная формула отношений гласит, что чем больше мы вкладываем в партнера(имеется в виду эмоциональный, материальный и временной ресурс), тем больше мы этого партнера ценим и соответственно, больше от него ожидаем. Если до секса сократить эти вложения до минимума, то партнер будет иметь гораздо меньшую значимость и соответственно, сам разочаруешься гораздо меньше, если секс будет посредственным.
Про 100 процентов не согласна. Мне как правило нравятся именно те , кому нравлюсь я. И по моему это правильно. С себе подобными легче и это ощущения на уровне инстинктов. А по поводу времявложения , так я как правило ничего не вкладываю, но всё равно досадно.
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

Сколько секса нам нужно для счастья? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько секса нам нужно для счастья?   Сколько секса нам нужно для счастья? EmptyЧт Янв 21, 2010 11:54 am

Немного секса и супруга в отличной форме!!Проверено опытным путём!)))
Чего не сделаеш раде любимых,а самим бы носом в подушки и поспать!!!Пишут классики интернета!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько секса нам нужно для счастья?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Письма счастья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения