Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискДружба... что это по вашему? - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Дружба... что это по вашему?

Перейти вниз 
+5
kotyakot
Миля
Svetlana
mellisa
Киса
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Дружба... что это по вашему? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба... что это по вашему?   Дружба... что это по вашему? - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 7:24 pm

Понимаешь,Миля ,бывают ситуации,когда не все однозначно.И прежде чем обвинять кого то в чем то,нужно для начала попытаться поговорить открыто и без претензий.Если ,конечно,считаешь человека другом.Дружба-это дорога с двухсторонним движением.Есть у нас тема,чем то похожая.Почитайте.https://he-and-she.forum2x2.ru/forum-f35/tema-t164.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Дружба... что это по вашему? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба... что это по вашему?   Дружба... что это по вашему? - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 7:45 pm

Ну там тема о сопереживании дружба же это больше чем сопереживание я так считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Дружба... что это по вашему? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба... что это по вашему?   Дружба... что это по вашему? - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 8:02 pm

Есть там несколько постов о дружбе,достаточно показательных,на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
swart
Участник
Участник
swart


Сообщения : 73
Возраст : 50
Откуда : П-Т

Дружба... что это по вашему? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба... что это по вашему?   Дружба... что это по вашему? - Страница 2 EmptyВт Янв 12, 2010 2:13 pm

На мой взгляд если твой друг которого ты знаешь много лет начинает клясться в дружбе и говорить что он готов за тебя и в огонь и вводу, то нужно бежать от такого друга и побыстрее..
И еще на мой взгляд немаловажным критерием дружбы является бескорытие, когда радость со стороны друга или помощь идет независимо от того получит ли друг чтото в замен...опять же я могу ошибаться и это только ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дружба... что это по вашему?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения