ФорумПоискКалендарьРегистрацияВход

Поделиться | 

Энергетический вампиризм.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба

СообщениеТема: Энергетический вампиризм.   Чт Янв 07, 2010 4:26 pm

Сегодня в разговоре со знакомой услышала такую фразу,что в отношениях всегда кто то донор,кто то вампир.Причем это не касается только партнерских(женщина-мужчина),но и дружеских отношений.Энергетический вампиризм существует.Это признано даже учеными и на ментальном уровне мы все с этим сталкивались,так или иначе.Почему с одним человеком нам приятно и комфортно,а другой с первых минут общения вызывает отрицательную реакцию?Большая часть людей живут не подозревая кто они,вампиры или доноры.А иногда донор может стать вампиром и наоборот.Но,это о тех кто не делает это специально.Я интересовалась этой темой.И оказывается,есть очень много способов забора энергии у человека.И так же много способов защиты от энергонападения.В общем,мне бы хотелось услышать ваше мнение по этому вопросу.И как вы сами считаете,кто вы ,вампир или донор?

И стараюсь не думать о том, что это бессмысленно..
.
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Энергетический вампиризм.   Чт Янв 07, 2010 5:33 pm

Ольга, нету только доноров и только аксепторов. В зависимости от состояния/настроения и тд человеку свойственно (чисто инстинктивно) брать на себя ту или иную роль.
Как правило , больные люди (я не имею в виду психов) -они аксепторы , причем на подсознательном уровне.
А с незнакомыми людьми лучше перекрываться. Грубо говоря не вестись на подначки и не реагировать на грубости.
Грубость, кстати, самый простой способ забора энергии :-)
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба

СообщениеТема: Re: Энергетический вампиризм.   Чт Янв 07, 2010 7:10 pm

Грубость,любовь к скандалам-это солнечные вампиры.Лунные берут нытьем и жалобами.Про себя могу сказать,что я потенциальный донор.Причем добровольный.Чаще всего я с легкостью восполняю отданную энергию.Есть несколько очень хороших релаксационных практик для восполнения энергии.Иногда,именно при общении с больными или стариками,это труднее.

.
Svetlana
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Энергетический вампиризм.   Чт Янв 07, 2010 7:17 pm

Я тоже добровольный донор...читала много на эту тему..проштудировала немало книг..и интернета....интересовалась так как муж ..энергетич.вампир - кстати дети от родителей тоже становятся вампирами... у моей уже задатки.... это говорю серьезно.. самое лучшее лекарство.-.полный игнор....

- Пофиг! -сказала девочка, - я зажгу СВОИ...

"ЖИЗНЬ НАДО МЕШАТЬ ЧАЩЕ, ЧТОБ ОНА НЕ ЗАКИСАЛА"
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба

СообщениеТема: Re: Энергетический вампиризм.   Вс Янв 10, 2010 8:08 am

Правильно,Светлана,игнор.Или улыбка и смех.И иногда бывает достаточно просто посмотреть в глаза.Про детей не совсем верно.У меня три дочери.Старшая вампир,средняя донор,каких поискать,а младшая еще не понятно.С мамашей донором очень легко стать вампиром. ))

.
anakonda
Face Control

СообщениеТема: Re: Энергетический вампиризм.   Вс Янв 10, 2010 12:18 pm

Старинный народный рецепт против энерговампира - скрестить руки на груди при общеннии с ним
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба

СообщениеТема: Re: Энергетический вампиризм.   Вс Янв 10, 2010 12:34 pm

anakonda пишет:
Старинный народный рецепт против энерговампира - скрестить руки на груди при общеннии с ним
Или пальцы левой руки за спиной.Как вариант,фигушка в кармане.

.
Regina
Наблюдатель
Наблюдатель

СообщениеТема: Re: Энергетический вампиризм.   Вс Янв 10, 2010 6:10 pm

anakonda пишет:

...а у меня по жизни автоматически идет защита: руки скрещены...ноги тоже...хоть щиколотки,если нет возможности положить ногу на ногу)))...не люблю,когда вторгаются слишком в личное пространство...
начинаю чувствоват себя некомфортно...причем,привычка к таким позам чуть-ли не с детства...когда и понятия не имела о каком-то энергетическом вампиризме...)))
Миля
Face Control

СообщениеТема: Re: Энергетический вампиризм.   Вс Янв 10, 2010 6:38 pm

А я не то и не другое у меня как-то с этими вампирами нормально всё сам никого и меня не трогают.

Наблюдатель
Наблюдатель

СообщениеТема: Re: Энергетический вампиризм.   Вс Янв 10, 2010 8:08 pm

Миля пишет:
А я не то и не другое у меня как-то с этими вампирами нормально всё сам никого и меня не трогают.
..везет тебе...а я в юности была довольно сильным донором...потом по ряду жизненных обстоятельств биополе ослабло,и меня неплохо "покушали"...дошло до того,что сама почувствовала,что энергии не хватает...болеть начала...раздражаться...и чтобы не вампирить,начала часами гулять по лесу...по парку...просто сидела на скамейке ...кругом люди ходят...энергия кружится...что-то и мне перепадает)))...по крайней мере сознательно ни у кого энергию не тянула...восстанавливалась на природе...потом закрываться научилась...и "жить стало легче,жить стало веселей "...)))...и все равно самое лучшее для меня восстановление-это выезд на природу...
вот на днях на 3 часа выехала в горы...посмотрела на эту мистическую просто красоту...на это белое безмолвие...часами бы смотрела!!!...и вернулась в город просто умиротворенная...полная сил...
Миля
Face Control

СообщениеТема: Re: Энергетический вампиризм.   Вс Янв 10, 2010 9:43 pm

Ну это конечно хорошо но я просто когда чувствую что что-то назревает просто улыбаюсь и тем самым этот вампир сам по себе свою энергию тратит злясь на то что не может мне ничего сделать.

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Энергетический вампиризм.   Вс Янв 10, 2010 9:52 pm

anakonda пишет:
-----------
еще пить чай очень горячий.... (без шуток)

Последний раз редактировалось: Svetlana (Вс Янв 10, 2010 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Svetlana
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Энергетический вампиризм.   Вс Янв 10, 2010 9:56 pm

Olga пишет:
Правильно,Светлана,игнор.Или улыбка и смех.И иногда бывает достаточно просто посмотреть в глаза.Про детей не совсем верно.У меня три дочери.Старшая вампир,средняя донор,каких поискать,а младшая еще не понятно.С мамашей донором очень легко стать вампиром. ))
-------------
я имела ввиду что если правильно не реагировать на детские истерики со временем ребенок превращается в такого вампира...(потом он вас просто будет доставать и вы не будете знать что делать) найду статью об этом вставлю..я читала в книге.. энергетический вампиризм...(именно о детском вампиризме...это когда ребенок просто мозг уже выклевывает...)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Энергетический вампиризм.   

Энергетический вампиризм.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог