Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПуть к сердцу мужчины. EmptyРегистрацияВход

 

 Путь к сердцу мужчины.

Перейти вниз 
+4
Вино
anakonda
Vermut
Olga
Участников: 8
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyПн Дек 28, 2009 4:06 pm

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Как считаете вы, это изречение верное ? Может у кого другие пути, колитесь дамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyПн Дек 28, 2009 4:10 pm

Я не дама, но моё мнение таково, что путь к сердцу мужчины лежит... ни через что... Просто лежит, пока его немного не потеребить... :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyПн Дек 28, 2009 4:17 pm

А иногда и через лесть...мужчины в наш эмансипированный век не менее тщеславны, чем женщины Путь к сердцу мужчины. 304516
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyПн Дек 28, 2009 4:22 pm

Вермут,я думаю,что голодному мужчине,лучше ничего не теребить.А вот к тарелке борща добавить лести не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyПн Дек 28, 2009 4:31 pm

Не, после тарелки борща, плюс второе, плюс компот, нефиг чего теребить - на диван к телевизору, лучше всё же теребить на голодный желудок, причём пообещать тарелку борща после того, в качестве поощрения за труды праведные... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyПн Дек 28, 2009 5:07 pm

Значит,таки изречение близко к истине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вино
Постоялец
Постоялец
Вино


Сообщения : 313
Возраст : 53
Откуда : СССР

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyПн Дек 28, 2009 7:04 pm

Что касается меня,то путь к моему сердцу точно не лежит через желудок...Хотя,не скрою,что когда женщина умеет готовить это приятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyПн Дек 28, 2009 7:08 pm

Вино,а через что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вино
Постоялец
Постоялец
Вино


Сообщения : 313
Возраст : 53
Откуда : СССР

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyПн Дек 28, 2009 8:23 pm

А это не поддаётся определению...Конкретного маршрута нет...Он просто есть
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyПн Дек 28, 2009 9:07 pm

Вино пишет:
А это не поддаётся определению...Конкретного маршрута нет...Он просто есть

Он просто расположен ниже желудка 378 ))
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyПн Дек 28, 2009 10:55 pm

Он просто расположен ниже желудка 378 ))[/quote]

Однозначно!!!!!!!!!! Путь к сердцу мужчины. 996453 )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyПн Дек 28, 2009 11:15 pm

значит, выяснили-через минет *:*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюшес
В бане
В бане
avatar


Сообщения : 404
Возраст : 55
Откуда : Москва

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyВт Дек 29, 2009 6:24 am

Не знаю через что лежит путь к сердцу, но путь к разуму уже доказан))))))))))))Путь к сердцу мужчины. B8ac8b6af013
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyВт Дек 29, 2009 7:39 am

)))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyВт Дек 29, 2009 7:44 am

Как в анегдоте! Сосать надо....дюже я закалдованный Путь к сердцу мужчины. Big_smiles_149
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyВт Дек 29, 2009 9:06 am

Итог - путь к сердцу мужчины лежит через пищеварительную и мочеполовую системы! Путь к сердцу мужчины. 996453
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyВт Дек 29, 2009 9:13 am

Алёнка, есть анекдот лучше - Приходит шахтёр в бордель и требует себе самую лучшую миньетчицу.Закрывается с ней , она начинает ему сосать, сосёт час...два...три...у него не стоит.Она ему говорит - я уже 3 часа сосу, у тебя, наверное, проблема, раз не стоит. Он ей - а мне не надо, чтоб стояло, мне надо, чтоб блестело!!! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyВт Дек 29, 2009 10:50 am

Дюшес пишет:
Не знаю через что лежит путь к сердцу, но путь к разуму уже доказан))))))))))))Путь к сердцу мужчины. B8ac8b6af013
---------------------------------
СССУУУУУУУУУУ-ППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))((( и плачу от смеха..
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyВт Дек 29, 2009 2:30 pm

anakonda пишет:
Алёнка, есть анекдот лучше - Приходит шахтёр в бордель и требует себе самую лучшую миньетчицу.Закрывается с ней , она начинает ему сосать, сосёт час...два...три...у него не стоит.Она ему говорит - я уже 3 часа сосу, у тебя, наверное, проблема, раз не стоит. Он ей - а мне не надо, чтоб стояло, мне надо, чтоб блестело!!! ))
)))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyВт Дек 29, 2009 2:36 pm

Ну вот!Такую важную тему оборжали. Дума Ну ни о чем серьезном не поговорить. *):
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyВт Дек 29, 2009 4:18 pm

Olga пишет:
Ну вот!Такую важную тему оборжали. Дума Ну ни о чем серьезном не поговорить. *):
Ну так почётные флудеры ведь... 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyВс Янв 03, 2010 6:47 am

anakonda пишет:
Olga пишет:
Ну вот!Такую важную тему оборжали. Дума Ну ни о чем серьезном не поговорить. *):
Ну так почётные флудеры ведь... 378
------------------------
Оля лучше посмеяться....чем перекормить......)))))Путь к сердцу мужчины. Super_smilies070 (*) _%!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюшес
В бане
В бане
avatar


Сообщения : 404
Возраст : 55
Откуда : Москва

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyВс Янв 03, 2010 2:22 pm

Такая женщина не перекПуть к сердцу мужчины. F6f8bda733bfормит)))) Сама всё съест)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyВс Янв 03, 2010 8:56 pm

Дюшес пишет:
Такая женщина не перекПуть к сердцу мужчины. F6f8bda733bfормит)))) Сама всё съест)))
------------
п-п-п-и-пец)))..зачем же ты мне перед сном это показала...я теперь не усну..... нет
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Путь к сердцу мужчины. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины.   Путь к сердцу мужчины. EmptyВс Янв 03, 2010 10:55 pm

Бикини ей маловаты... Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путь к сердцу мужчины.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» когда мужчины плачут
» Мужчины,которых следует избегать.
» А почему мужчины всегда думают о сексе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Женские вопросы-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения