Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискТерки.Стрелки.Разборки. EmptyРегистрацияВход

 

 Терки.Стрелки.Разборки.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 9:23 am

Получите! Ругайтесь на здоровье!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 12:11 pm

Аленка! Так кому я что лижу? Давай,вспоминай! Да,да! И не только. По обоюдному кайфу. Уф! Больше не буду. Буду грызть и кусать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 12:16 pm

Баламут кто тебя достал ты чего рычишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 12:30 pm

баламут пишет:
Аленка! Так кому я что лижу? Д....... Уф! Больше не буду. Буду грызть и кусать.
Так это ты всех подряд или только избранных7
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 12:31 pm

Корче,слухай сюды Баламуто!Когда ты совершенно справедливо рявкнул на нас с Маришкой,я прислушалась к твоему мнению как к мнению друга! Но толи в силу своего мужского ума толи еще по каким причинам ты не заметил что вторая сторона не прикратила нападки....просто тебя поблагодарили и ты расплылся как пломбир на солнце не замечая Маришкиных злобных выпадов на женский наш славный коллектив если уже если заделался миротворцем так не играй на одну сторону а будь справедлив!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 12:50 pm

Люди Баламут встал на защиту не потому что он там такой миротворец просто он пожалел девочку так как она связалась с людьми у которых мётла подвешены будь здоров.И Анаконда и Мелиса и Алёнка и другие запросто словесно могут сожрать её.Я просто молчал хотя и изредка делал нападки потому что весь диалог был ах ах хотим,мечтаем но дальше писанины ничего не шло.Я считаю и Баламут прав и Алёнка права.Просто между собой у вас не понятка получилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 1:05 pm

Логично!Ещё мнения есть? Терки.Стрелки.Разборки. 128117
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 1:22 pm

Ладно,тогда ответьте мне на такой вопрос,когда приходит новый человек в компанию,компания должна начать плясать под его дудку или человек должен осматреться(в данном случае) прочитать чем живут люди и как то влиться в коллектив? Уважая правила и людей к которым он пришел. Если каждый из нас будет тянуть одеяло на себя,то форум разлетится в щепки...(образно говоря) Я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 1:34 pm

ты не права! Это мое мнение,каждый ведет как он воспитан. Но устраивать разборки на странице,это некрасиво. Пишу в личку,или тут. А ваще,что тебе делить с Маришкой? *нецензурная брань*,хватает,с избытком. Кто секси,а кто нет? Глуппо Аленка. Мы знаем не первый день друг друга,а она нет. Ну хочет девочка повыпендриваться перед самцами. Да ради Бога,только на здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 1:49 pm

Ребята,а вот обсуждать человека не красиво.Кому чего не хватает,это личное дело человека.На форум люди приходят общаться.Не все с начала понимают,что и как.Наше дело объяснить,поддержать человека на первых порах,а не наезжать и не выяснять,что человеку здесь надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 2:07 pm

я,согласен и с Ольгой тоже. Новенького нужно поддержать .
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 2:16 pm

Первые пары уже коньчелись на тот моментОленька,Баламут я тоже не прочь повыделовться и обратить на себя внимание и с хуями у меня проблем нет как ты понимаешь,просто надо себя вести корректно в новом обществе и прежде всего уважать тех к кому ты хочешь присоединиться. Если вас не затруднит то прочтите изначально с чего началось....и вы увидите,что я то как раз с самого начала очень была приветлива до того момента когда всем уже надоела эта безсмыслкнная тягомотина и наш форум стал напоминать сайт знакомств где все друг другу мозги пудрят и занимаются большей частью виртуальным мозгоебством!!!Я скажу за себя если бы мне это нравилось я бы осталась в рамблире и не выходила бы ни на какой форум!
Баламут а от тебя я не ожидала такой недалекости,неужели же ты и действительно считаешь что все дело тут в хуях???Ладно Маришка,она женьщина ей прироа так уделила.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 2:19 pm

Да? Какого хрена?????Она что на плаху идет?????????Или сюда кого то за ноздри тянут?????? Поддержи меня я вообще одна ни хера со мной не случилось и хрен кто знает как4 мне внутри и хрен кто узнает!!!!!!!!!!я в шоке!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 2:22 pm

За нее вон муж порвет а я з себя всех порву!!!!!И если я кого то не устраиваю пусть выскажется меня долго упрашивать не прийдется!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 2:26 pm

Пипец,разозлила! Это ты не понимаешь,что поступила грубо. Я не влезал,хотя тоже *нецензурная брань*. Миля! Ты кстати тоже. Как петух,перед курицей. Че кого то упрашивать? Все взрослые люди. Вирт? Оно вам надо? Не смотря ни на что,всех люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 2:28 pm

Аленка! 25го,целоваться будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 2:53 pm

Аленка! Насчет *нецензурная брань*,это я так ,образно. А насчет недальновидности? Да меня ломает просто думать об этом. Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 3:38 pm

Вот честно читаю и ОХУЕВАЮ!!!
Такое чуство, что флуд и ссоры везде на форуме. Перерастаем в что враждебное...
Не пора ли, пока не поздна остановиться, посмотреть по сторанам, увидеть все же что хорошего больше чем плохого?!
Баламут... а 25 целоваться будеш только с Аленкой???
Терки.Стрелки.Разборки. 304516
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 4:02 pm

Кися,нет,не только! Надеюсь не огорчил? Я и твою шикарную попку,тоже надеюсь расцеловать! А насчет ругани,не права. Пусть народ здесь пар выпускает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 4:11 pm

Согласна с Баламутом.Пар нужно выпускать и желательно не в общих темах.Но переходы гна личности недопустимы даже в этой теме.В личку,господа,в личку.Или пишите админам,если кто то наехал,а сами не хотите в разборки влазить.Аленка,что тебя понесло?Успокойся,ты нам всем близка и дорога.В обиду не дадим.Только ты сама не наезжай резко.Тов?
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 4:12 pm

Я так понимаю,что мужчины на нашем форуме почуяли свежачок , так я вам-таки скажу,что иметь дело с проверенным человеком--это вам не в тапки срать,а вы тут рвёте на жопе волоса не известно за кого.Посему я с вами прощаюсь,желаю вам не разочароваться при реальном общении,если оно состоится. (%!(*?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 4:19 pm

Аленка,не гони пургу! Да я,Ольку,тебя,Дюшес и Кисю,ни на кого не променяю.Ты видела,что бы я захлебывался слюной. Нет! Это не так. Свежатина! Скажешь тоже. Но Олька права. Че тебя вдруг понесло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 4:55 pm

Баламут петухи и курицы на параше а я с ней просто общался но когда я понял что это дело что тут просто сотресение воздуха тогда я и прекратил и я никого не упрашивал так что на мой счёт не записывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Терки.Стрелки.Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Терки.Стрелки.Разборки.   Терки.Стрелки.Разборки. EmptyСр Дек 23, 2009 5:01 pm

Так ,все!Пар спустили?Закрываю тему до завтра.Остыньте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Терки.Стрелки.Разборки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения