Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСекс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyРегистрацияВход

 

 Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?

Перейти вниз 
+16
Vermut
yosef
kotyakot
АлЁнка
Киберан
Миля
Nerevarine
KoRViN66
moishe58
Киса
anakonda
баламут
Айвенго
Olga
Svetlana
AlTu
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 40
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyВт Дек 08, 2009 6:57 pm

Вот скажите нам молодым, почему Вы, такие опытные и так боитесь с нами им поделиться? Вы думаете что это не уважение к Вам? Мы ведь так нуждаемся в Вашей помощьи, и очень стораемся быть хорошими учениками!
_:;
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyВт Дек 08, 2009 7:03 pm

AlTu! А у вас что плохая скорость в интернете???? Там же столько информации....Интернет-это ж работы непочатый край!!! Дерзайте....его просторы О-ОЧЕНЬ широки!!!!...был бы интеллект!!!!!...и мозги......а главное-ЖЕЛАНИЕ!!!! *\ *(?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 40
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyВт Дек 08, 2009 7:58 pm

Svetlana пишет:
AlTu! А у вас что плохая скорость в интернете???? Там же столько информации....Интернет-это ж работы непочатый край!!! Дерзайте....его просторы О-ОЧЕНЬ широки!!!!...был бы интеллект!!!!!...и мозги......а главное-ЖЕЛАНИЕ!!!! *\ *(?

ну почему сразу интеллект и мозги? вот именно из за такого ответа моя тема! Вместо того чтоб ответить, сразу наезд, эх Вы... в любом случае, это отношение к нашему поколению прикрывает Ваша красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyВт Дек 08, 2009 8:06 pm

AlTu,не буду говорить за всех.Лично мне отношения с молодым партнером не очень интересны.Во-первых,эти отношения бесперспективны.Во-вторых,ты думаешь что это очень интересно делиться опытом?Ну,раз поделишься,два и надоедает.Как то не хочется думать о том,что когда я выходила замуж в первый раз,например,мой секс.партнер еще и не родился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyВт Дек 08, 2009 8:07 pm

а Пугачева об этом не задумывается))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyВт Дек 08, 2009 8:12 pm

Я не Пугачева.Мне детсада и в жизни хватает.Был неудачный опыт.Мне было 37,мальчику 23.Шекспир отдыхает.Такие страсти,боже упаси.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 40
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyВт Дек 08, 2009 8:17 pm

она не только не задумывается, а ещё и не стесняется перед всем миром...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 40
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyВт Дек 08, 2009 8:19 pm

Olga пишет:
Я не Пугачева.Мне детсада и в жизни хватает.Был неудачный опыт.Мне было 37,мальчику 23.Шекспир отдыхает.Такие страсти,боже упаси.

и теперь Ты жалеешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyВт Дек 08, 2009 8:21 pm

AlTu пишет:
она не только не задумывается, а ещё и не стесняется перед всем миром...
kto??
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 40
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyВт Дек 08, 2009 8:27 pm

АйвЭнго пишет:
AlTu пишет:
она не только не задумывается, а ещё и не стесняется перед всем миром...
kto??

Пугачева.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyВт Дек 08, 2009 9:26 pm

а че жалеть то Емельяна? Сам напросился,вот башку и кирдык ему. Че,опять я не в масть? *\
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyВт Дек 08, 2009 9:41 pm

Ну хорошо, я понимаю, молодое гладкое тело,потенция выше крыши,неутомимость...А поговорить после секса с кем?С подушкой? Да и прервать такие отношенмя очень тяжело, ну как обьяснить ребёнку, что тебе это надо было только на несколько раз ,если у неговдрук вспыхли чуйства и он смотрит на тебя преданным взглядом побитой собаки. К тому же большая разница в возрасте между партнёрами как правило беспереспективна, мы же не молодеем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyВт Дек 08, 2009 10:20 pm

Я напишу позже..................надо подумать... (*)
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyВт Дек 08, 2009 10:29 pm

Да девушки... беперспективна.... Но какой сладкий!!!
Мне очень нравяться с молодыми и именно из за темперамента, все им хочеться и сразу...
Конечно я не говорю о разнице в 20 лет... а так лет на 10... то почему бы и нет?
Разговаривать? А зачем? Или ты его хочеш на постоянно , то тогда да... а так....
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyВт Дек 08, 2009 11:18 pm

ну...Киса...не дала подумать...опередила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Согласна с тобой на 100%!!!!!!) *(? )(*
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyСр Дек 09, 2009 7:56 am

вы почитайте,название темы Челы. Он же пишет про М+М,а вы губы раскатали.
Вернуться к началу Перейти вниз
moishe58
Постоялец
Постоялец
moishe58


Сообщения : 324
Возраст : 65
Откуда : Israel

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyСр Дек 09, 2009 8:06 am

При разнице в возрасте в 12-15 лет особенно в возрасте до 45 у людей разный взгляд на жизнь, они просто могут др.др. не понимать до конца.
Так что смоей точки зрения это интересно и приятно как секс, но не более и то не надолго.
Нельзя все время заниматься сексом, иногда хочется и поговорить, просто пообщаться и вот тут возникает камень приткновения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyСр Дек 09, 2009 11:42 am

Секс на один -два раза возможен.Но молодые склонны привязываться к более старшим партнершам.
Вернуться к началу Перейти вниз
KoRViN66
Участник
Участник
KoRViN66


Сообщения : 56
Возраст : 45

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyСр Дек 09, 2009 12:48 pm

Для меня в принципе приемлема разница в лет 10-12.
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyЧт Дек 10, 2009 2:24 pm

KoRViN66 пишет:
Для меня в принципе приемлема разница в лет 10-12.
Плюс или минус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyЧт Дек 10, 2009 2:34 pm

А ему что в ту что в другую... все одинакого. Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? 304516
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyЧт Дек 10, 2009 2:42 pm

Как говорит один мой знакомый : Мальчик, девочка...какая в попу разница... )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyЧт Дек 10, 2009 4:18 pm

anakonda пишет:
Как говорит один мой знакомый : Мальчик, девочка...какая в попу разница... )))(((
кстати, это и моё любимое выражение! *(?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerevarine
Участник
Участник
avatar


Сообщения : 104

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyЧт Дек 10, 2009 6:02 pm

Хм...чтот я сижу и не понимаю афтора темы)
да и не такой он уж и молодой
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? EmptyЧт Дек 10, 2009 8:43 pm

Ага, не молодой!!! Скажи есть еще моложе его народ! 378
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» секс старого с молодым ????? а это как ?????
» Групповой секс.
» АНАЛЬНЫЙ СЕКС
» Межрассовый и межнациональный секс.
» секс с Квазимодо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения