Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискИзмена (левак) - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Измена (левак)

Перейти вниз 
+12
нуська
yosef
trip
Чудик
moishe58
anakonda
Svetlana
seductive
Миля
баламут
Olga
Vermut
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2010 11:45 am

...Сначала желательно подумать о последствиях....если уж не можешь шифроваться профессионально.... Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2010 11:56 am

Дело не в шифровании а в праве ходить на лево.Если говорить о физическом праве то да каждый волен делать то что он хочет,а если говорить о моральном праве то тогда о какой морали идёт речь вообще.Я не говорю онас форумчанах у которых свои тараканы,я говорю о обычной семье где нет заморочек свинга,кобелизма и *нецензурная брань*.Они руководствуются моралью.Вот тут и присутствует моральное право, ходить на лево нельзя.ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2010 12:02 pm

Миля пишет:
Дело не в шифровании а в праве ходить на лево.Если говорить о физическом праве то да каждый волен делать то что он хочет,а если говорить о моральном праве то тогда о какой морали идёт речь вообще.Я не говорю онас форумчанах у которых свои тараканы,я говорю о обычной семье где нет заморочек свинга,кобелизма и *нецензурная брань*.Они руководствуются моралью.Вот тут и присутствует моральное право, ходить на лево нельзя.ИМХО.
---------------
в том то и дело..когда ничего этого нету..и получается..всегда..налево..... нет рано или поздно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2010 12:04 pm

Если ты говоришь об отсутствии морали то я согласен но если про шифроватся то не согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
moishe58
Постоялец
Постоялец
moishe58


Сообщения : 324
Возраст : 65
Откуда : Israel

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2010 12:11 pm

Миля пишет:
Дело не в шифровании а в праве ходить на лево.Если говорить о физическом праве то да каждый волен делать то что он хочет,а если говорить о моральном праве то тогда о какой морали идёт речь вообще.Я не говорю онас форумчанах у которых свои тараканы,я говорю о обычной семье где нет заморочек свинга,кобелизма и *нецензурная брань*.Они руководствуются моралью.Вот тут и присутствует моральное право, ходить на лево нельзя.ИМХО.

Когда нет таких тараканов , то и не встает вопрос о налево.
А у кого их нет ? В той или иной форме.
Налево ходят тогда, когда возникают проблемы.
Проблемы прежде всего в голове, но это уже другой вопрос.
А моральное право не у всех одинаково.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2010 7:33 pm

Миля пишет:

Пы.Сы.А свингерам вообще грех обсуждать левак.ИМХО. 378
Сразу видно , что вы говорите о чём то не зная о предмете . У свингеров , как и у поклонников БДСМ-отношений , есть свой кодекс. Мы с мужем иногда свингуем , но и у нас есть свои правила . Например секс с человеком , не получившим одобрение одного из партнёров определённо считается изменой , что в нашем варианте есть проявление неуважения и пренебрежения к любимому человеку. Так , что мальчики и девочки , дабы получить доступ к "комиссарскому " телу должны непременно понравиться его половинке. Отакот!
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyСб Янв 16, 2010 11:35 pm

Чудик, вообще то он знает, о чём говорит, мы свингуем около 5 лет и правила свинга и т.д. и т.п. как бы знаем...Тут ведётся разговор о праве на лево, то бишь обыкновенной измене втихую.Такот!
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyСб Янв 16, 2010 11:39 pm

Пы сы
Насколько я знаю, у БДСМщиков вообще свои правила 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 7:36 am

anakonda пишет:
Чудик, вообще то он знает, о чём говорит, мы свингуем около 5 лет и правила свинга и т.д. и т.п. как бы знаем...Тут ведётся разговор о праве на лево, то бишь обыкновенной измене втихую.Такот!
Тогда возникает сразу несколько вопросов.
1. Миля, это ОН ? Поскольку я ответила именно на её/его фразу про свингеров .
2. Почему именно свингерам грех обсуждать левак ? Только потому , что мы решаем эту проблему нетрадиционным способом? Нафига моему мужу или мне бегать втихаря налево , если мы и так можем , когда есть желание потрахатся с кем то еще . Другое дело, что объект для этого самого траха выбирается совместно. Таким образом и желание разнообразить семейный секс удовлетворено и никто не обижен .
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 7:53 am

anakonda пишет:
Чудик, вообще то он знает, о чём говорит, мы свингуем около 5 лет и правила свинга и т.д. и т.п. как бы знаем...Тут ведётся разговор о праве на лево, то бишь обыкновенной измене втихую.Такот!
-----------
))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 11:41 am

За что всегда любила смайлики , так это за оригинальность и глубину заложенных в них мыслей : %:?
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 1:44 pm

Чудик, Миля это ОН(сокращённо от Эмиль),и мы пара.
Может Миля неправильно выразился, но наше мнение - измены среди свингеров редки,т.к. и свингвстречи и групповухи происходят по обоюдному согласию и нет смысла ходить на лево.
А для закомплексованного обывателя то , чем мы занимаемся - извращение и измена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 3:53 pm

anakonda пишет:
Чудик, Миля это ОН(сокращённо от Эмиль),и мы пара.
Красиво .Мне нра. \
Цитата :
Может Миля неправильно выразился, но наше мнение - измены среди свингеров редки,т.к. и свингвстречи и групповухи происходят по обоюдному согласию и нет смысла ходить на лево.
Но тем не менее понятие измены существует и в нашей среде и имеет право обсуждаться .
Цитата :
А для закомплексованного обывателя то , чем мы занимаемся - извращение и измена.

Зато у нас проблем меньше , а чувства ярче . И имеющим проблемы с изменами супруга подружкам , я всегда рекомендую ту или иную разновидность "свободного брака".Мы с мужем до того, как пришли к сегодняшней нашей модели , обсудили разные варианты и выбрали подходящий обоим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 4:48 pm

Это понятно что у нас проблем меньше и чувства ярче.Об этом я и говорю что у свингеров речь об изменах как таково не заходит конечно бывают случаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 8:39 pm

Народ, нашла по теме ))


Измена (левак) - Страница 2 Pevaz5vaz5ayu7yg
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 9:38 pm

Мы с супругой забыли,что такое "на лево" после нашего знакомства.
А под определение измена подпадаюет у нас только одно,это сокрытие друг от друга о сексуальной связи.Прейиндентов пока ещё не было,надеемся,что и не будет!))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 11:04 pm

почти все зенатие мужики которих я знаю бегают на лево, не льзя зе есть одно и тоже и одевать одну и ту же одежду хочется разнообразия.
про другое вопрос лево ето когда секс или так же и чуства?
в любом случии не пойман не вор а ответ несеш перд портнером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 10:05 am

Как я уже писал выше секс не считаю изменой а вот чувства уже это да измена чистой воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 10:49 pm

anakonda пишет:
Народ, нашла по теме ))


Измена (левак) - Страница 2 Pevaz5vaz5ayu7yg
--------
ВОТ ЭТО ПЛАТЬЮШКО ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 10:58 pm

а я такаю бабу но без платья )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 61

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 10:22 pm

по моему понятию измена это, когда чувства,а так хороший трах , пользительно для здоровья Измена (левак) - Страница 2 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyВс Фев 14, 2010 12:05 pm

Нуська (:№\
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 61

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyВс Фев 14, 2010 1:41 pm

_:;
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyВт Мар 02, 2010 6:07 pm

Слушайте, ну что разводить моральные теории?!
Я вам просто скажу. Для очень многих мужчин (не для всех!) иметь новую бабу - огромное удовольствие. Гораздо большее чем свою привычную, даже любимую. И те из нас, кто к этому удовольствию стремится на практике называются "ходоки".
Более того, мы, ходоки чаще гораздо лучшие любовники, чем "однолюбы" - благодаря тому, что у нас больше опыта в силу естественных причин.
Буду рад ответить заинтересованным дамам в личке.
Ваш Фалекс
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Измена (левак) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Измена (левак)   Измена (левак) - Страница 2 EmptyВт Мар 02, 2010 6:10 pm

Уважаемый наш Фалекс!На форуме запрещена реклама. ))Для этого есть раздел"Объявления". )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Измена (левак)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения