Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискО совести честности и порядочности. - Страница 3 EmptyРегистрацияВход

 

 О совести честности и порядочности.

Перейти вниз 
+11
Svetlana
Айвенго
баламут
Киса
elal
смайл 1
Vermut
Olga
АлЁнка
Дюшес
Вино
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

О совести честности и порядочности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 3 EmptyВт Дек 08, 2009 1:17 pm

Светик так ты рисковая?Риск это хорошо если он оправдан. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

О совести честности и порядочности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 3 EmptyВт Дек 08, 2009 2:12 pm

Оправдываешься...значит виноват.... )(*
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

О совести честности и порядочности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 3 EmptyВт Дек 08, 2009 2:25 pm

да,на мне где сел,там и слез. Но ваще правильно,не тронь...,оно и не будет... Вино,ты меня пугаешь. Я знаю тебя Женек,как правильного пацана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

О совести честности и порядочности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 3 EmptyВт Дек 08, 2009 5:59 pm

Svetlana пишет:
Оправдываешься...значит виноват.... )(*
Я о другом говорил. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

О совести честности и порядочности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 3 EmptyСр Дек 09, 2009 10:01 am

А я вот дважды никогда,ничего не предлагаю. Кусок хлеба,100 грамм, и свою любовь,-только один РАЗ !!! Чаще всего это работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
gala
Участник
Участник
gala


Сообщения : 91
Возраст : 53
Откуда : merkaz

О совести честности и порядочности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 3 EmptyПн Апр 19, 2010 11:07 am

Совесть, порядочность и другие пороки протекают по-разному : формы их - острая, подострая, хроническая, вялотекущая, запущенная и неизлечимая. Проходят при правильном лечении. В редких случаях излечиться невозможно, но реально ослабить симптомы заболевания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

О совести честности и порядочности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 3 EmptyПн Апр 19, 2010 11:14 am

)%*; А лекарство есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О совести честности и порядочности.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения