Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискМои очумелые ручки EmptyРегистрацияВход

 

 Мои очумелые ручки

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Мои очумелые ручки Empty
СообщениеТема: Мои очумелые ручки   Мои очумелые ручки EmptyСб Окт 10, 2009 2:43 am

В своей жизни я делала массу вещей. Шила мягкие игрушки, занималась гипсом, керамикой, бисером. А теперь решила заняться Фимо и оригами.
Вот таких лебеди получаються. Оригами
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Мои очумелые ручки Empty
СообщениеТема: Re: Мои очумелые ручки   Мои очумелые ручки EmptyСб Окт 10, 2009 12:09 pm

Из бисера у тебя классно получается.Готовься работать по заказам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 379
Возраст : 47
Откуда : Сын инженера и врачихи

Мои очумелые ручки Empty
СообщениеТема: Re: Мои очумелые ручки   Мои очумелые ручки EmptyСб Окт 10, 2009 12:19 pm

Ну просто супер.В детстве тоже любил и выпиливать лобзиком,и выжигать.Попробую выставить работу,если получится отсканировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюшес
В бане
В бане
avatar


Сообщения : 404
Возраст : 55
Откуда : Москва

Мои очумелые ручки Empty
СообщениеТема: Re: Мои очумелые ручки   Мои очумелые ручки EmptyВт Ноя 24, 2009 12:10 pm

А я люблю вязать, очень нервы успокаивает))) да и подумать можно о смысле жизни)) Вот только времени не хватает. Жаль(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Мои очумелые ручки Empty
СообщениеТема: Re: Мои очумелые ручки   Мои очумелые ручки EmptyЧт Дек 03, 2009 1:45 am

Жаль я в своё время тоже всяко разно мастерил но работы не сохранились и я заболел коллекционированием.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои очумелые ручки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела семейные :: Отдых, увлечения и хобби-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения