Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискВолшебная лампа и три желания. EmptyРегистрацияВход

 

 Волшебная лампа и три желания.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Волшебная лампа и три желания. Empty
СообщениеТема: Волшебная лампа и три желания.   Волшебная лампа и три желания. EmptyВс Ноя 08, 2009 6:40 pm

Ура!К вам в руки попала волшебная лампа.Джин готов исполнить три ваших желания. Три желания... Загадайте самые заветные, но не забывайте, что Джину не под силу 3 вещи: заставить любить, воскресить, и умертвить живое существо.Какие желания вы загадаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Волшебная лампа и три желания. Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная лампа и три желания.   Волшебная лампа и три желания. EmptyВс Ноя 08, 2009 8:16 pm

Чтоб дочь моя жила долго и счастливо,чтоб родители мои были здоровы и чтоб все кто любит меня и кого люблю я были всегда рядом со мной! _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Волшебная лампа и три желания. Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная лампа и три желания.   Волшебная лампа и три желания. EmptyВс Ноя 08, 2009 8:19 pm

Что скажешь,джин???? Волшебная лампа и три желания. 833853
Вернуться к началу Перейти вниз
bylo4ka7
Наблюдатель
Наблюдатель
bylo4ka7


Сообщения : 4
Возраст : 50
Откуда : xa'fa

Волшебная лампа и три желания. Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная лампа и три желания.   Волшебная лампа и три желания. EmptyПт Ноя 13, 2009 12:56 am

a 'a bu zagadala esli ko mne pri'det vosrast i nemow' ymeret' ot strasti v ob'atiax lybimogo-eto pervo'e but' molojavo' i sladko'-vtoroe i gorditsa svoimi det'mi i svoimi dostijeni'ami-tret'e
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Волшебная лампа и три желания. Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная лампа и три желания.   Волшебная лампа и три желания. EmptyПт Ноя 13, 2009 8:47 am

Салаги!!! Я загадаю. 1.Здоровье мне и моим близким. 2. Счастья мне и моим близким. З. Ну и еще З желания...
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Волшебная лампа и три желания. Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная лампа и три желания.   Волшебная лампа и три желания. EmptyПт Ноя 13, 2009 9:38 am

Ольга батьковна(джин) а че Баламут хитрит???? )(*? *):
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Волшебная лампа и три желания. Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная лампа и три желания.   Волшебная лампа и три желания. EmptyПт Ноя 13, 2009 9:54 am

а че хотели? В какой стране живешь? От шабата до шабата,брат объеб.....вает брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Волшебная лампа и три желания. Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная лампа и три желания.   Волшебная лампа и три желания. EmptyПт Ноя 13, 2009 5:30 pm

Я бы то же 1 здоровья, 2 Счастья, горя и так хватает.. а вот 3... так обычное- денег, но не просто а волшебный кошелек, сколько бы от туда не достала, он бы не иссекал!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Волшебная лампа и три желания. Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная лампа и три желания.   Волшебная лампа и три желания. EmptyСб Ноя 14, 2009 7:05 pm

а в долг дашь Кися? Когда верну не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Волшебная лампа и три желания. Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная лампа и три желания.   Волшебная лампа и три желания. EmptyСб Ноя 14, 2009 10:53 pm

Сначала лампу с джином... потом кошелек... а потом и так дам, а не в долг!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Волшебная лампа и три желания. Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная лампа и три желания.   Волшебная лампа и три желания. EmptyВс Ноя 15, 2009 3:33 pm

ловлю на слове! Дашь,и не в долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Волшебная лампа и три желания. Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная лампа и три желания.   Волшебная лампа и три желания. EmptyВс Ноя 15, 2009 8:24 pm

Да дам, дам... что за вопросы... но сначало ХОТЯБЫча заиметь надо или на крайний случай кошелек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Волшебная лампа и три желания. Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная лампа и три желания.   Волшебная лампа и три желания. EmptyСр Ноя 18, 2009 11:30 pm

Женщина нашла лампу, на ней написано "потри меня"! Женщина потерла.
От туда вылез джин и говорит:
- Исполню любые твои 3 желания. Только с одним условием - у твоего мужа будет все тоже самое, но только в два раза больше!
- Хорошо! Хочу виллу на берегу моря!
- Ты уже имеешь виллу на берегу моря! Но твой муж имеет две таких виллы!
- Хочу 1000000 долларов!
- У тебя уже есть 10000000$, а у твоего мужа - 2000000. У тебя осталось третье желание, оно и последнее!
- Ммм... Что бы загадать? . . Знаете, я всегда мечтала о большой груди!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волшебная лампа и три желания.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения