Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПризнание в любви. EmptyРегистрацияВход

 

 Признание в любви.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Признание в любви. Empty
СообщениеТема: Признание в любви.   Признание в любви. EmptyВс Ноя 01, 2009 8:20 pm

Говорят,что мужчины не любят признаваться в своих чувствах.Женщинам это тоже не легко дается.Давайте потренируемся.Напишем признание в любви гипотетическому партнеру(партнерше).Можно в стихах,прозе или с юмором.Например:
Цитата :
- Я так и знала, так и знала. Со мной всегда что-нибудь случается. Вчера мне перебежала дорогу черная кошка, потом я встретила соседку с пустым ведром, затем наступила в лужу, сломала каблук, пропустила сериал, вовремя не приняла снотворное, всю ночь не спала. А сегодня мне совсем плохо. Наверное, я в тебя влюбилась. Мои нервы этого не выдержат. Кошмар!
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Признание в любви. Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви.   Признание в любви. EmptyСб Дек 05, 2009 2:46 am

Проба пера, где правды больше, чем лжи...
"Аленочка! Звездочка моя ясная. Светлячок мой яркий... Солнышко мое жаркое... Ты , я чувствую. ждешь принца... я не принц, но хочу им быть для тебя, хочу подарить тебе Млечный путь и чистый воздух Земли, радость синхронногодыхания , когда мы занимаемся "любовью" и молчание , когда мы молчим от того, что нам хорошо молчать..Слов не хватит, чтобы описать , что я чувствую и хочу чувствовать по отношению к тебе... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Признание в любви. Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви.   Признание в любви. EmptyСб Дек 05, 2009 10:19 am

Алена!!! СВЕТЛячок..это уже производное от моего имени!!!! Это моё!!!!!! *\
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Признание в любви. Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви.   Признание в любви. EmptyСб Дек 05, 2009 3:59 pm

Светлячок- это тот, кто светит... Ваше имя, Света, - производное от светлячка, а не наоборот..
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Признание в любви. Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви.   Признание в любви. EmptyСб Дек 05, 2009 10:23 pm

Вообще-то имя Света-производное от светлая....А вы мне уже начали не нравиться Иель конкретно...причем...отрицательные эмоции...однозначно... (((
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Признание в любви. Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви.   Признание в любви. EmptyВс Дек 06, 2009 6:39 am

[quote="iel"]Проба пера, где правды больше, чем лжи...
"Аленочка! Звездочка моя ясная. Светлячок мой яркий... Солнышко мое жаркое... Ты , я чувствую. ждешь принца... я не принц, но хочу им быть для тебя, хочу подарить тебе Млечный путь и чистый воздух Земли, радость синхронногодыхания , когда мы занимаемся "любовью" и молчание , когда мы молчим от того, что нам хорошо молчать..Слов не хватит, чтобы описать , что я чувствую и хочу чувствовать по отношению к тебе... "[/q
О каком расстоянии может быть речь,после того ,что ты мне написал?????????Я ВЫЛЕТАЮ К ТЕБЕ!!!!!!!!!!!! /+_ И встретим Новый Год вмести %)#^
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Признание в любви. Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви.   Признание в любви. EmptyВс Дек 06, 2009 11:14 am

Опаньки!Так может,лучше Иель к нам?
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Признание в любви. Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви.   Признание в любви. EmptyВс Дек 06, 2009 12:22 pm

Правельное решение!!!!!!!!!Иель ЖДУ! _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Признание в любви. Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви.   Признание в любви. EmptyВс Дек 06, 2009 2:53 pm

Мои сладенькие...У вас же на Новый год снега нет... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Признание в любви. Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви.   Признание в любви. EmptyВс Дек 06, 2009 4:55 pm

Тоже мне причина для отказа.Сделаем тебе снег.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Признание в любви.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Потребность любви.
» ТРАКТАТ О ЛЮБВИ
» Песни о любви
» В поисках любви.
» Поговорим о странностях любви.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения