Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПотребность любви. - Страница 10 EmptyРегистрацияВход

 

 Потребность любви.

Перейти вниз 
+17
Regina
kotyakot
Nerevarine
mellisa
Миля
Айвенго
anakonda
смайл 1
баламут
Rina
Geisha
ZORRO
iel
moishe58
АлЁнка
Киса
Olga
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВт Дек 22, 2009 12:12 am

любовь зла полюбишь и козла
а как с этим
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВт Дек 22, 2009 12:18 am

Хорошо а тогда расскажи мне про разводы которые не по обоюдному согласию как это понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВт Дек 22, 2009 12:31 am

разводы ето когда уже нет любви обоюдной
может и один и любит а другой уже ненавидит
вот и развод
как говорят от любви до ненависти один шаг
так же от ненависти до любви тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВт Дек 22, 2009 12:40 am

Да но как ты говоришь если любишь то не заметишь недостатков любимого человека а раз так то значит есть что-то на что человек не смог закрыть глаза и поэтому развод не смотря на то что он любит этого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВт Дек 22, 2009 12:46 am

у каждого своя судьба
и разводы бвают рзные
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВт Дек 22, 2009 12:50 am

Я говорю не о тех разводах где просто поняли что всё прошло и пришло время растатся а о тех разводах о которых я рассказал выше.Это понятно что разводы бывают разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВт Дек 22, 2009 12:57 am

один может закрыть глза на недостатки а другой нет один может простить другой нет
не была в шкуре разводяийся поэтому не знаю
я своему прощала все и он мне тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВт Дек 22, 2009 2:34 pm

А я в курсе таких разводов сам лично видел друзей в этом положении.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВт Дек 22, 2009 2:44 pm

у кждого своя жизнь и свои взгляды на отношения
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВт Дек 22, 2009 3:24 pm

Согласен поэтому не замечать что-то что тебе не нравится и ты с этим не можешь смирится невозможно если нет компромиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Наблюдатель
Наблюдатель
Regina


Сообщения : 33
Возраст : 65
Откуда : Латвия,Рига

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВт Дек 22, 2009 7:47 pm

Миля пишет:
Согласен поэтому не замечать что-то что тебе не нравится и ты с этим не можешь смирится невозможно если нет компромиса.
...согласна...но компромисса можно достичь только тогда,когда оба любящих настроены на диалог...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВт Дек 22, 2009 7:55 pm

Regina пишет:
Миля пишет:
Согласен поэтому не замечать что-то что тебе не нравится и ты с этим не можешь смирится невозможно если нет компромиса.
...согласна...но компромисса можно достичь только тогда,когда оба любящих настроены на диалог...
Я об этом же и говорю. (:№\
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВт Дек 29, 2009 11:19 pm

:) Ну вы , ребята-девчата и нафлудили!!! Тема: "потребность любви" , а не "расстрел любви, или убийство любви, или реквием любви..." - что есть развод... Хотя, может быть - убийство одной любви - есть рождение другой! Извините... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyСр Дек 30, 2009 10:24 am

Да уж!Все взаимосвязано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВс Фев 28, 2010 1:51 pm

Что-то вы все стихи да притчи.... Попробуйте проникнуть в суть.
Любить все способны по-разному. Некоторые вообще неспособны. Нормальные хорошие умные люди, но - не могут!
От одного моего приятеля ушла жена. Вздорная, неумная, некрасивая баба, 15 лет пившая из него кровь и не любившая его. Ушла к другому и тому, другому, просто разрушила жизнь. Другой бы на месте приятеля вздохнул с облегчением, а у него уже пять лет никого нет, он не ест и не пьёт - ищет повода для встречи с ней.
Почему? Все очень просто - он однолюб. Такая вот "встроенная" программа.
Когда мне было 26 лет я до смерти влюбился. Просто умирал по одной женщине целый год. Но мои ухаживания ни к чему не привели и я без всякого ущерба для своей любви взялся трахать двух других девиц. Я, как вы понимаете, НЕ однолюб... Спустя 10 лет я встретил эту женщину снова и понял, что любовь к ней не прошла. Почти как у Пушкина! При этом я столько перетрахал за эти 10 лет - можете себе представить!!!
Некоторые женщины могут внушить себе любовь. Привыкнув к нелюбимому мужу полюбить его, если он окажется неплохой человек.
Сложно все это, одной формулой не описать. "Что русскому хорошо, то немцу смерть"
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВс Фев 28, 2010 3:10 pm

ооо..Фалекс! Ты ли это? рад видеть! располагайся, пиши по-больше, у нас тебе понравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВс Фев 28, 2010 3:47 pm

Рыцарь, ёптыть, это ты?! Рад видеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВс Фев 28, 2010 4:27 pm

Falex пишет:
Что-то вы все стихи да притчи.... Попробуйте проникнуть в суть.
Любить все способны по-разному. Некоторые вообще неспособны. Нормальные хорошие умные люди, но - не могут!
От одного моего приятеля ушла жена. Вздорная, неумная, некрасивая баба, 15 лет пившая из него кровь и не любившая его. Ушла к другому и тому, другому, просто разрушила жизнь. Другой бы на месте приятеля вздохнул с облегчением, а у него уже пять лет никого нет, он не ест и не пьёт - ищет повода для встречи с ней.
Почему? Все очень просто - он однолюб. Такая вот "встроенная" программа.
Когда мне было 26 лет я до смерти влюбился. Просто умирал по одной женщине целый год. Но мои ухаживания ни к чему не привели и я без всякого ущерба для своей любви взялся трахать двух других девиц. Я, как вы понимаете, НЕ однолюб... Спустя 10 лет я встретил эту женщину снова и понял, что любовь к ней не прошла. Почти как у Пушкина! При этом я столько перетрахал за эти 10 лет - можете себе представить!!!
Некоторые женщины могут внушить себе любовь. Привыкнув к нелюбимому мужу полюбить его, если он окажется неплохой человек.
Сложно все это, одной формулой не описать. "Что русскому хорошо, то немцу смерть"
Ты однолюб , но многоёб 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВт Мар 02, 2010 5:58 pm

Не правда! Я однолюб тем, что люблю именно ту, которую в данный момент ебу!
Потому что если это не любовь, то что же это тогда?!
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyВт Мар 02, 2010 7:09 pm

Falex пишет:
Не правда! Я однолюб тем, что люблю именно ту, которую в данный момент ебу!
Потому что если это не любовь, то что же это тогда?!
Половое влечение с последующей идеализацией обьекта траха
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyСр Мар 03, 2010 9:35 am

Нууу... Пожалуй. Интерсно, что идеализация начинается незадолго до траха и кончается практически сразу после него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyСр Мар 03, 2010 9:30 pm

Falex пишет:
Нууу... Пожалуй. Интересно, что идеализация начинается незадолго до траха и кончается практически сразу после него.
Лица то хоть запоминаешь?378
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyЧт Мар 04, 2010 12:02 am

Falex пишет:
Не правда! Я однолюб тем, что люблю именно ту, которую в данный момент ебу!
Потому что если это не любовь, то что же это тогда?!

это талант, редкий дар (без иронии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyЧт Мар 04, 2010 8:31 am

Если честно, запоминаю все - лица, освещение, мизансцены, запахи. Могу вызвать в памяти яркий сексуальный эпизод 20-летней давности во всех подробностях. Хотя имя или фамилию могу не вспомнить.
Вообще, очень интересная тема это диссонанс нашей сексуальности с общепринятыми нормами семейной жизни. Очень немногие могут позволить себе истинную свободу.
Первыми, кто начал борьбу за свою "половую свободу" были гомосексуалисты, т.к. они страдали сильнее всех - им вообще не было места в обществе, только маргинальные ниши. И смотрите, что они себе отвоевали - гомосексуальный брак! Брак!!! Оковы и несвобода!!!!! Имущество, наследство налоговые послабления для семейных... бля...
Мне случалось очень сильно любить и я знаю, что для сильной любви не имеет значение ни свидетельство, ни общий счет, ни имущество. А деньги всего лишь инструмент (правда очень важный!).
А сексуальность и любовь это совсем не одно и то же, хотя часто лежит близко...
Вернуться к началу Перейти вниз
gala
Участник
Участник
gala


Сообщения : 91
Возраст : 53
Откуда : merkaz

Потребность любви. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Потребность любви.   Потребность любви. - Страница 10 EmptyПт Июн 25, 2010 10:12 pm

Пусть будет послан мне покой душевный, чтобы я могла смириться с тем, чего нельзя изменить; пусть будет послана мне сила, чтобы я могла изменить то, что возможно; и пусть хватит мне мудрости, чтобы я отличала первое от второго.
Любовь убивают ожидания. Ожидания, какая она будет в будущем, что и кто этому будет сопутствовать. Ожидания – это планы, и представления о том, как все должно быть, и надежды, что все будет именно так, и страхи, что все будет по-другому. Представления говорят тебе, что положено делать, и ты беспокоишься, если все происходит иначе.
Любовь убивает мысль. Та самая мысль, которая пытается продлить любовь во времени, захватить этот классный момент, и задержать его. Причем она сама не знает, что пытается это сделать, просто у нее работа такая – беспокоиться и пытаться обставить будущее наилучшим образом. Вот она все время зудит у тебя в голове, вовлекая в унылые блуждания по серому кругу.Любовь убивают границы. Границы, которые ты ставишь, чтобы удержать ее. Это твои условия, требования и упреки, правила и расписания. Ты связываешь ими того, кого любишь, а потом удивляешься, почему из твоей жизни исчезло чудо.Любовь убивает недоверие к себе. То недоверие, когда ты считаешь, что ты слишком «плох», чтобы тебя такого любили в ответ. Ты съеживаешься под пристальными взглядами, и все время жуешь жевачку мыслей «достоин-недостоин». Чем больше ты видишь себя, контролируешь себя, оцениваешь себя, тем меньше ты внутри любви. Вот когда ты отвергнешь себя..хоть на мнговенье...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Потребность любви.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Признание в любви.
» ТРАКТАТ О ЛЮБВИ
» Песни о любви
» В поисках любви.
» Поговорим о странностях любви.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения