Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСегодняшний день. - Страница 14 EmptyРегистрацияВход

 

 Сегодняшний день.

Перейти вниз 
+26
maijer
Ta Motek
jack74
Маришка
yosef
Мыслитель
Чудик
mellisa
anna
seductive
Vermut
ZORRO
kotyakot
Geisha
Айвенго
moishe58
Svetlana
Вино
Дюшес
elal
anakonda
Миля
Киса
АлЁнка
баламут
Olga
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2010 1:15 pm

да нет,футер снял,митканы ставлю. Работа интересная... Летит,потом как.... ***изданет...!!! И не кому кричать "Аллах акбар!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2010 1:26 pm

))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyВт Янв 26, 2010 7:33 am

Всем доброго утра,хорошего дня и прекрасного настроения!


Последний раз редактировалось: Olga (Вт Янв 26, 2010 7:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyВт Янв 26, 2010 7:50 am

Ольча,я присоединяюсь! Всем хор.дня и настроения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyВт Янв 26, 2010 8:20 am

ай, мне этот мультик сразу напомнил персонажа с ЛБК и настроение поднялось на весь день, спасибо Ольга)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyВт Янв 26, 2010 8:23 am

Олечка спасибо!!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!! _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyВт Янв 26, 2010 11:09 am

Присоединяюсь всем хорошего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyВт Янв 26, 2010 11:17 am

я ток же присоединяюсь всем хорошего дня
Вернуться к началу Перейти вниз
moishe58
Постоялец
Постоялец
moishe58


Сообщения : 324
Возраст : 65
Откуда : Israel

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyСр Янв 27, 2010 8:01 am

Сегодня день памяти Холокоста

Так хочется чтобы это не повторялось.
Итак слабо в это веришь, так сделаем все от нас зависящее

Сегодняшний день. - Страница 14 D300b8aca019
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyСр Янв 27, 2010 10:19 am

Да Холокост это страшно.Никак не могу да и вообще отказываюсь понимать людей которые говорят что этого небыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyСр Янв 27, 2010 10:52 am

я не в тему. Взял в библиотеке Форсайта,перечитать. Год ждал,пока вернут на полку. Теперь думаю,как бы замылить книгу. Принесу наверно пару книг вместо,и скажу,что потерял. Некрасиво,а что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyСр Янв 27, 2010 11:02 am

Максимум заплатишь штраф за потерю. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyСр Янв 27, 2010 11:03 am

А что, просто купить её нельзя ???
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyСр Янв 27, 2010 11:15 am

Скажи где? Фредерик Форсайт,выходит очень мал.тиражом. Политические дедективы,пипец,я балдею. "День шакала," " Кулак Аллаха", "Мститель","Обманщик", "Ветеран". Рекомендую Челы. Лана,что то придумаю. Перечитал все 4 стелажа,в библиотеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyСр Янв 27, 2010 12:13 pm

баламут пишет:
Скажи где? Фредерик Форсайт,выходит очень мал.тиражом. Политические дедективы,пипец,я балдею. "День шакала," " Кулак Аллаха", "Мститель","Обманщик", "Ветеран". Рекомендую Челы. Лана,что то придумаю. Перечитал все 4 стелажа,в библиотеке.

А, сори, я не знал, блин, такая лажа, я за последние 10 лет читал только тех. литературу, а художественную только с интернета, вообще не в курсе что продаётся в книжных магазинах, что нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyСр Янв 27, 2010 1:02 pm

ВСЕМ ПОМНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодняшний день. - Страница 14 767868768
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyСр Янв 27, 2010 1:04 pm

Я в инете раньше покупала , а от народа слышала , что на Озоне хороший выбор. Я люблю читать по старинке бумажные книжки.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyСр Янв 27, 2010 1:15 pm

В Бат-яме,шикарная библиотека! Огромные стелажи с русскими книгами. Хороший выбор. И ваще,рекомендую. По новому закону,бесплатно. 100 шек.залог и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyСр Янв 27, 2010 1:24 pm

У нас в деревне библиотека есть , но нет книг на русском , так что я покупаю или скачиваю читаю в "Том -ридере", а Господин слушает аудиокниги в основном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyСр Янв 27, 2010 1:29 pm

А я ни слушать,ни читать электронный вариант не могу.Не воспринимаю.Книга в руках,это мое.У меня хорошая знакомая работает в книжном.Беру у нее,читаю аккуратненько и возвращаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyСр Янв 27, 2010 2:07 pm

я тоже не воспринимаю электронные книжки, поэтому покупаю только в магазинах. Благо, выбрать у них всегда есть что- максимум закажут.. Баламут, а где эта библиотека, около Ирии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyЧт Янв 28, 2010 7:30 am

Сегодняшний день. - Страница 14 74180770
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyЧт Янв 28, 2010 8:45 am

Дима,библиотека,около Каньона,слева. 3а ней миштара. Около входа фонтан еще. Машину ставь за каньоном. С 10-18,в ришон до 19. 00.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюшес
В бане
В бане
avatar


Сообщения : 404
Возраст : 55
Откуда : Москва

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyЧт Янв 28, 2010 10:48 am

Есть ещё библиотека недалеко от моего дома. Платишь 50 шек, получаешь 10 книг! Баламутя, а чего так долго ждал?? Мог бы ко мне обратиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Сегодняшний день. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодняшний день.   Сегодняшний день. - Страница 14 EmptyПт Янв 29, 2010 4:54 am

Валюня,спасибо! Но искал именно эту. Нет времени читать сейчас. Только приехал с охраны на работу. С Ашдода,пока развез всех, слава Богу довез пацанов,ехал засыпал. Домой идти глуппо,успею только раздеться. Так я прямо на работу. Дреману в машине часок,и ....к станку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сегодняшний день.
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» День Защитника Отечества-мой день!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения